Пожалуйста, гляньте опытным взглядом на мои кроки. Критика приветствуется, за полезные советы буду благодарен.
Сразу замечу -- это не фрезер и даже не гравёр -- это крошечная шкрябалка печатных плат с полем, размером с открытку. Поэтому я позволил себе и висячие направляющие и многие другие упрощения, которые царапнут глаз специалиста.
Итак:
станочек для изготовления прототипов печатных плат с рабочим полем 150x190мм по стеклотекстолиту 1,5 мм. Задача -- Драть медную фольгу 35мкм, сверлить отверстия диаметром от 0,5 до 3мм, возможно обрезать по контуру. Точность желательна 0,05мм при практически нулевых нагрузках.
На эскизах жёлтое -- стеклотекстолит 5мм, серое -- стальные трубы 20x20 со стенкой 2мм, белое -- дюраль Д16-Т.
Розовые болты -- М6, серые -- М5, чёрные -- М4, белые -- М3.
Направляющие по У - 10мм, по X - 8мм (Я правильно понимаю что X -- это там где ездит моторчик вправо-влево, а Y -- там где ездит столик?)
Шпиндель -- дешёвый китайский моторчик, известный на Али как RS775.
Ругайте.
