Вы можете помочь нам с переводом! Для этого можно просто нажать "правка" в соответствующей главе. Логин и пароль такие же как на форуме.
http://cnc-club.ru/wiki/index.php/G%D0% ... B_LinuxCNC
http://cnc-club.ru/wiki/index.php/%D0%9 ... 2_LinuxCNC
это продолжение какой то темы?? (не уследил - можно ссылку?)Leo_1943 писал(а):Тему создал! Всем просьба- это перевод кодов. Советы, в отдельную тему выделим-пожалуйста. А то, как мне 74 отверстия как попало сделать? Последовательно-завтра начало, кто может, помогите.
Как стать участником, чтоб править можно было?Nick писал(а):Создал две статьи в вики и скопировал туда документацию по G кодам. В вики можно редактировать отдельные главы, просто нажимайте правка рядом с названием главы. Так редактировать удобнее, чем править весь текст целиком.
Ссылки
http://cnc-club.ru/wiki/index.php/G%D0% ... B_LinuxCNC
http://cnc-club.ru/wiki/index.php/%D0%9 ... 2_LinuxCNC
Зы тему сейчас переименую.
Я сейчас ввёл логин и пароль от форума и редактирование wiki стало доступным.Leo_1943 писал(а):Как стать участником, чтоб править можно было?
У меня так не получается!torvn77 писал(а):Я сейчас ввёл логин и пароль от форума и редактирование wiki стало доступным.
хммм... похоже wiki не разрешает подчеркивания в именах...Leo_1943 писал(а):У меня так не получается!torvn77 писал(а):Я сейчас ввёл логин и пароль от форума и редактирование wiki стало доступным.