Продам ЧПУ б/у 1200*1200

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Max-decor
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:22
Репутация: 0
Контактная информация:

Продам ЧПУ б/у 1200*1200

Сообщение Max-decor »

С закрытием производства продам фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ, размер обрабатываемой поверхности 1200*1200*150. В эксплуатации 3 года, Китай куплен в Краснодаре у компании RedWood. За это время показал себя отлично, всех тараканов в его мозгах изучили, передадим по наследству.. Цена 150тыс, в рабочем состоянии, забирайте и сразу начинайте работать! Для улучшения качества работы, можно заменить подшипники на оси X,Y, но можно и потерпеть. Если без торга, то отдам в подарок вытяжку и ИБП на 3квт. Находимся в московской области в Сергиево-Посадском районе.

- Покупалась 2 года назад за 90тыс. поворотная ось для ЧПУ на 1200, но так и стоит в стрейче новенькая, кому надо отдам за 60тыс.
Вложения
917148786.jpg (1629 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=30772&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (36.84 КБ)</a>
917139842.jpg (1629 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=30773&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (34.29 КБ)</a>
Volhva
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 23:48
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Продам ЧПУ б/у 1200*1200

Сообщение Volhva »

Торг Уместен?
Если да отпиши в личку.
Ответить

Вернуться в «Продам»