Страница 1 из 1

[КУПЛЕНО] услугу - изготовление корпуса РЭА с демонстрацией

Добавлено: 14 май 2015, 21:34
Gravischema
Всем привет!

Мы расширяем наш отдел разработки и хотели бы установить недорогой ЧПУ фрезер по пластику для изготовления малых партий корпусов для РЭА. Перед этим бы хотелось встретиться с более опытным пользователем станка, заказать ему проектирование и изготовление опытного экземпляра корпуса а так же поприсутствовать на всех этапах производства для перенимания опыта.

Вся работа, естественно, за вознаграждение (о размере его договоримся при первом контакте). Возможно, даже выкупим б/у или новый станок по итогам работы.

Предпочтение отдается владельцам станка, аналогичному "CNC-2020AL" и его прочим китайским собратьям, именно на такую или аналогичную ей модель мы положили взгляд на данный момент. Территориально устроит Москва и МО, но возможен и выезд в соседние с МО области.

Размер печатной платы с установленными компонентами образца РЭА, для которого нужно сделать корпус - примерно 50х50мм по площади, около 20мм по высоте, все остальные подробности при личном контакте.

Пишите сюда, в ЛС или на почтовый адрес в профиле!

Re: Куплю услугу - изготовление корпуса РЭА с демонстрацией

Добавлено: 03 июн 2015, 22:51
Gravischema
Всем большое спасибо за отзывы! Откликнулось несколько форумчан с интересными предложениями, в итоге мы приняли предложение того, кто был ближе географически.