Страница 1 из 1

Станок фрезерный

Добавлено: 27 окт 2014, 19:15
giraf_79
Всем привет, решил продать своего первенца, собирал лет 6 назад, станок работал верой правдой, медленно но упорно делал свое, потом он убрался на склад года на 4, теперь выяснилось что станок просто не нужен, так как благо именно этому станку организовалось целое производство различных станков и их теперь у нас всяких много.
В общем по станку и в приложении с ним.
-рабочая площадь 440*320*40
-направляющие от печатных машинок.
-передача винт+гайка.
-движки с ременной передачей на винт, редукция 1 к 3.
-блок питания регулируемый, трансформаторный.
-контроллер и программа vri-cnc (с Мачем не работает).
-3D работает.
-шпиндель-гравер 130 вт.
-люфты есть но можно отрегулировать.
-Также в комплекте системник со всеми ПО + монитор + клава и мышь. Но! системник не запустился, наверно потребует ремонта.
Вобщем за все про все 20 тыс руб. Отправлю в любой город за ваш счет.

Re: Станок фрезерный

Добавлено: 27 окт 2014, 19:19
giraf_79
Вот тут немного писал о станке, вспомнил что даже дюраль резал на нем, матрицы делал для вакуум формовки в последующем эксклюзивную тротуарную плитку делали под заказ с логотипом. http://cnc-club.ru/forum/viewtopic.php? ... 423#p19423

Re: Станок фрезерный

Добавлено: 14 ноя 2014, 20:17
giraf_79
Отдам в добавок со станком контролеер чпу с пультом и дисплеем!, полностью рабочий, только нет разьемов, продаются в радио магазинах. Теперь можно будет запустить станок через мач. Еще добавлю шаговички и коллекторные моторчики до 12 вольт около 10 всяких моторов. Думаю отличная цена за все это :)

Re: Станок фрезерный

Добавлено: 25 ноя 2014, 21:35
giraf_79
Всем привет, выяснил что с компом случилось, оказалось что материнка вздохла, проверил станок через другой комп, станок работает. если кто купит его программу и лицензию VRI-CNC отдам + добавляю 3 японских шаговика нема 23 :stepper: :stepper: :stepper: под контроллер на ТВ6560 :controller: . И получится практически вся электроника для этого станка + своя рабочая электроника. Вообще станок на ходу и может на родной электронике работать, просто скорость маловата.
Итого отдаю станок на ходу со шпинделем + контроллер тв 6560 с пультом и дисплеем + 3 японских шаговика и + коллекторные моторчики на 12 вольт+ комп не рабочий на с рабочим бп и жестким диском.
Заберите уж наконец :)

Re: Станок фрезерный

Добавлено: 27 ноя 2014, 15:15
ura12345678
есть 10 000, больше нет. (если мало то пожалуйста не обижайтесь)

Re: Станок фрезерный

Добавлено: 27 ноя 2014, 20:25
giraf_79
Не к сожалению не могу, да и так дешего стоит, не обижаюсь.

Re: Станок фрезерный

Добавлено: 29 дек 2014, 15:43
Евгений Липкин
А где станочек находиться?