Страница 1 из 1

Inventor HSM

Добавлено: 03 фев 2018, 00:38
Herp
Добрый времени суток! Кто-нибудь из пользователей форума использовал продукт Inventor HSM для получения УП? Конкретно интересует операция обработка 2D профиля.
Операция (4579 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=131333&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (41.71 КБ)</a>
Операция

Какие параметры задавать для выбранного инструмента лазерная резка?
Снимок1.PNG
Снимок1.PNG (11.4 КБ) 4579 просмотров

Re: Inventor HSM

Добавлено: 11 апр 2018, 00:40
donvictorio
те, которые в ттх станка указаны.

Re: Inventor HSM

Добавлено: 13 апр 2018, 20:12
ferum
Спрошу в этой теме, может подскажет кто. Делаю УП в инвенторе. Пользую Mach3. Так вот, перемещение фрезы в начале от нулевой точки, и в конце, после отработки программы в нулевую точку происходит на высоте 0 по Z. Все переходы внутри программы в соответствии с выбранными параметрами. Как быть, куда копать?

Re: Inventor HSM

Добавлено: 14 апр 2018, 12:46
ferum
Разобрался!
В постпроцессоре по умолчанию стояло (G28-да). Поставил (нет) Теперь Z кочует к началу рабочей траектории на высоте, на которую поднял вручную после обнуления.

Re: Inventor HSM

Добавлено: 26 сен 2018, 01:45
Lokk
Привет всем.
Помогите пожалуйста понять, как в Inventor HSM задать шаг по оси Z на один проход.

В ArtCam это делается в свойствах фрезы.
А здесь как? :thinking: