Нужна инструкция по работе с featurecam.
Добавлено: 15 янв 2018, 18:58
Появилась у меня программа данная, а как пользоваться не знаю. Помогите с инструкцией к ней. Как научится работать в ней?
Статьи, обзоры, цены на станки и комплектующие.
https://cnc-club.ru/forum/
Зайдите на Ютюб вбейте в поиск уроки FeatureCAM и смотрите видео так быстрее и нагляднее освоите программу !Скиталец220 писал(а):Появилась у меня программа данная, а как пользоваться не знаю. Помогите с инструкцией к ней. Как научится работать в ней?
модель так же можно найти или скачать с интернета или сделать самому с помощью другой CAD программы а потом сделать импорт в FeatureCAM!Скиталец220 писал(а):Да вот, посмотрел, так и не смог понять как, делать модель, если у меня её нет, там только достают эту модель из папки
https://youtu.be/G07Cc00th7gСкиталец220 писал(а):Появилась у меня программа данная, а как пользоваться не знаю. Помогите с инструкцией к ней. Как научится работать в ней?