Страница 1 из 1
Фрезер с лазером. Проблема.
Добавлено: 12 дек 2016, 01:40
Crown548
Добрый день дамы и господа, приобрел себе вот такое чудо
https://ru.aliexpress.com/store/product ... 0.0.YqtLBG, и вот у меня с ним проблема, ПО в комплекте идет и работает нормально, но вот только гравировка лазером меня убивает, он точками жгет, что получается очень долго и нудно, перерыл весь интернет в поисках проги для нормальной гравировки лазером, пусто как в поле, может есть у кого прога от гравера, чтобы можно было выжигать лазером сразу лучом непрерывно??? Или может кто ссылку даст где это можно скачать, Заранее спасибо.
Re: Фрезер с лазером. Проблема.
Добавлено: 26 дек 2016, 20:50
VALTER
Добрый вечер!У меня такой же станок и те же проблемы.Большая просьба-если решите проблему раньше меня-сообщите пожалуйста.Если получиться у меня быстрее-сообщу вам.
Re: Фрезер с лазером. Проблема.
Добавлено: 26 дек 2016, 21:57
Artyr_K2
Советую глянуть в этой теме и списаться с автором по поводу софта.
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 49&t=14165
Re: Фрезер с лазером. Проблема.
Добавлено: 28 дек 2016, 22:17
test3210
Если картинка растровая то тут без вариантов, она практически всегда будет прожигаться точками, то чем я пользуюсь требует перешивать контролер, в принципе никакой сложности в этом нет, прошивка идет в самой проге benbox, но быстрее не будет, да и насчет лучше тоже сомнительно. В принципе grbl + UniversalGcodeSender + правильно созданный g-код позволит рисовать быстрее, если повезет то генератор будет , работа на генератором идет
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... &start=300 причем планируется с полутонами. Если из платных программ, есть t2 лазер
http://download.cnet.com/T2Laser/3000-2 ... 76538.html попробовать можно и так