Платная помощь в освоении Mach3!

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Alex213
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:41
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей Сергеевич Сорокин
Контактная информация:

Платная помощь в освоении Mach3!

Сообщение Alex213 »

Дорогие форумчане! Начинаю разбираться c Mach3, моя цель в следующем: нужно научиться скармливать Маку G-коды генерируемые Siemens NX 10 (или другой средой), далее оценить качество работы станка, для начала достаточно 3-х осевого.
Ищу опытного человека с Маch3 и станком, готового провести мне небольшую "экскурсию" и показать как все настравивается! Сам я студент :) но готов немного заплатить за хорошую консультацию и Ваше потраченное время! Территориально: Москва и подмосковье. Читаю мануалы, смотрю туториалы, но по личному опыту обучения знаю, что лучше общения с опытным человеком ничего нет!)
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6194
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Платная помощь в освоении Mach3!

Сообщение aftaev »

Alex213 писал(а):далее оценить качество работы станка,
О каком станке речь. Фото покаж, мы тебе и так расскажем чаво от него ждать :)
Alex213 писал(а):Ищу опытного человека с Маch3 и станком, готового провести мне небольшую "экскурсию" и показать как все настравивается!
https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%BA%D0%B0
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Ответить

Вернуться в «Услуги»