Страница 1 из 1

Нужна помощь, двухшпиндельный китаец под LNC528i

Добавлено: 08 апр 2016, 07:57
Templier74
ошибки (1318 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=77107&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (302.72 КБ)</a>
ошибки
сам аппарат (1318 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=77106&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (514.8 КБ)</a>
сам аппарат
Доброго времени суток! Может быть, кто-то сможет помочь...Приехали из Китая два фрезера, двухшпиндельные, под стойкой LNC528i, для обработки стекла. Подключили - ОК. Подключили к нему воздух - ошибка, чилер для охлаждения шпинделей - ошибка, залили масло в бачок - ошибка. Ощущение, что при монтаже и тестировании китайцы инвертировали эти сигналы, что бы станок не ругался. Не знаем, где и как вернуть всё в рабочее состояние, китайцы нагло ржут "моя твоя не понимай"!
И ещё один вопрос, по датчику касания. Машинные нули по Z1 и Z2 разные, касается датчика поочерёдно и возвращается в ноль, ни как не синхронизируются! Единственное, в таблице инструментов в корректоре на длину записывает некое значение для Т99 и Т98, то ли расстояние от стола, то ли от шпинделя. Но мы не используем для работы G43, есть ли способ просто заставить шпинделя выйти на одну высоту, синхронизироваться?
Фото прилагается.