Настройка сервы

Шаговые и серво двигатели, шпиндели, инверторы.
Церетели
Опытный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 16:48
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Настройка сервы

Сообщение Церетели »

ребята, спасибо огромное завтра Хивин запущу и буду китайца копать, о результатах отпишусь
Церетели
Опытный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 16:48
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Настройка сервы

Сообщение Церетели »

С сервами ничего не получилось, настраивали, помогали разные спецы, связывались с представителем HIWIN, он сказал что на ремнях вы ничего хорошего не добьетесь...вот так вот получается.....
Не знаю что и думать, вариантов не много или шаговики или гибридки, но на тех и на тех я скорости не выжму
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Настройка сервы

Сообщение Hanter »

Церетели писал(а):С сервами ничего не получилось, настраивали, помогали разные спецы, связывались с представителем HIWIN, он сказал что на ремнях вы ничего хорошего не добьетесь...вот так вот получается.....
Чего-чего ???? это кто вам таке сказал ?? а как же все те станки что с сервами на ремнях бегают и проблем не знают ?? госпади - где вы этот бред только находите...
Церетели писал(а):Не знаю что и думать, вариантов не много или шаговики или гибридки, но на тех и на тех я скорости не выжму
Читать то что написали в теме. изучать матчасть и настраивать привода. все что нада вам тут уже дали. выполнить работу за вас никто не сможет. или ищите нормальных спецов, или увы и ах... есть конечно шанс что привода сами по себе полный отстой, но на 99.9% уверен что вы не можете их нормально настроить.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Церетели
Опытный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 16:48
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Настройка сервы

Сообщение Церетели »

вопрос пока остается открытым пока ломаю голову с настройкой...вопрос еще такой, программа для управления плоттером с ПК есть TroCutCad, но получается она не отрабатывает беговку, думаю дело в программе, кто знает какой есть аналог этой проги для плоттера?
Ответить

Вернуться в «Двигатели и шпиндели»