alexandr_st vs Hanter (Мои развлекухи)

Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение Hanter »

alexandr_st писал(а): а-то понакупите всякой хрени, а я потом снова буду виноват в ваших растратах Проходили уже..
Саш - это в мой адрес я так понимаю было ? Дык ты если сказал "А" - говори и "Б"... а то народ малость не догоняет..
чтоб остальным попонятней было - несколько человек нехило затарились "всякой хренью" только не по своему недоразумению, а по ТВОЕЙ рекомендации.... в последствии же оказалось что вся эта "хрень" друг с другом не совместима.. а советчик тихонечко слился на пару лет.. это во первых.
во вторых - в растратах тебя никто не обвинял. обвиняли тебя в том что люди брали железо веря твоим обещаниям о "поможем". а когда дошло до дела то "мне счас некогда"... "я до гаража не дошел"... "у меня комп не включается" и тд и тп.
в третьих - когда ты снял дельту с фрезера, и в очередной раз пошли нелепые отмазки, я просто прекратил с тобой всякое общение. НО, в отличии от тебя, я дельту всетаки запустил. и у меня она работает. Да, времени ушло море. но она работает. а ты сидишь и рассказываешь сказки что берег ее для заточного... но мы же знаем, да Саш ? :)
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
alexandr_st
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Репутация: 169
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение alexandr_st »

Я тебе в прошлый раз не ответил и в этот не буду. И не потому что нечего сказать. Если хоть сколь умный, догадаешься сам. Не поднимай волну, а то и самого накроет. Есть у меня два правила по жизни: одно железное, второго придерживаюсь максимально возможно. Первое - никогда никому ничего не обещать. Второе - никогда ни у кого ничего не просить.
Хочешь общаться нормально, - давай. А срать и гадить, так поверь, я тоже не пальцем деланый
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение Hanter »

:) А это было вполне предсказуемо. Насчет волны - дык я дерьмо за тобой уже пару лет как разгребаю.. Ибо насрал ты людям по самое небалуйся.
Правила - да.. есть у тебя правила.. оба твои правила общеизвестны - 1 - наврать или наобещать и 2 - слиться втихаря сделав вид что "а кто здесь?"..
Нормально общаться ? То есть это я тебя тут подкалывать начал да ? или общаться нормально в твоем понимании - это когда ты срешь на голову, а все это хавают ? небудет так..
Ответить... да что ты можешь ответить ?? что я вру ??? Дык Саш - я очень неудобный товарищ в спорах... у меня есть гадкое свойство - хранить переписки и фотки..
например твоей стойки от "малыша", где очень хорошо видно что скомпанована она под дельту.. и саму дельту там хорошо видно... а потом вдруг раз, и на ее месте кфлоп.... а в интернете басни на тему - "я берег ее для другого проекта"... не ? выложить ?
и плюс к этому я очень не люблю когда врут. особенно мне. а уж когда воруют.... но ты же не врешь да ? и не воруешь.. да ? или нет ?? ты же вообще хозяин своего слова - захотел - дал... захотел - забрал... не ?
Ты на одном только этом форуме уже стольким наврал и насрал что я поражаюсь как к тебе еще в гости делегацию не заслали..
Мир чпу он только кажется огромным. а не деле людей то раз-два и обчелся. тех кто реально что-то делает. и 90% между собой знакомы..
только на этом форуме сидят минимум ПЯТЬ человек которых ты либо подставил (на бабки, на время, на работу... ) либо просто им насрал... это только те, истории которых я знаю... может и другие появятся ?
Мы же прекрасно понимаем о ком идет речь не правда ли Саш ? :) или мне нада подробно описать с кем и что было ?
Ты уж пожалуйста не сливайся как ты это обычно делаешь, а ответь на ВСЕ специально выделенные вопросики. я видишь - даже постарался, специально их выделил, чтоб те не сказал "какие вопросы"...
тока шотомненамекает шо отвитов нэ буде... следующий пост через пол года да ? :hehehe:
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Дрюня
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 00:19
Репутация: 1504
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение Дрюня »

:eat: :eat: :eat:
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение Predator »

Во, один уже булочками затарился в предвкушении.
alexandr_st
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Репутация: 169
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение alexandr_st »

Лёх, вот прочитал я твою тираду и знаешь что услышал? - желчный высер шавки из собачьей будки. Есть сожаление, что слишком много того, что знал сам, передал тебе, слишком короткая у тебя память. На этом всё
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение Hanter »

Конечно все. Другого и не ожидалось. :) ответов на вопросы данная аудитория не увидит. надеюсь выводы каждый сделает сам. Саш - но мы же с табой знаем кто "шавка из собачей будки" да ? :)
Заметь - я тебя не оскорблял.. хотя за все то что ты сделал имею полное право... а вообще прискорбно что человек в твоем возрасте совершая такие поступки не стыдится их и даже имеет мысли об извиниться..
но это твое дело. тебе с этим жить. а я со своей стороны предупреждаю аудиторию данного форума - коллеги, имейте в виду что данный товарищ порядочностью нихрена не отличается, имеет очень короткую память и очень любит забывать про свои обещания.

Кстати, вот все хочу спросить, Саш, а второй комплект дельты тебе ведь ребята из Москвы прислали ? Он же тебе вроде в оплату работы шел.. которую ты не сделал.. как же так - такой порядочный человек - работу не сделал, драйвера с моторчиками через полтора года вернул, а дельту всем комплектом "забыл"... ай-яй-яй.. а Саш ?? извиниться и вернуть нет желания ??
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

alexandr_st vs Hanter (Мои развлекухи)

Сообщение Hanter »

кстати в догонку - данный товарищ соизволил таки вспомнить о том что у него "заволялось немного чужого" после того как я его вот тут пнул: http://www.chipmaker.ru/topic/124544/page__st__20 а до этого ему то упаковать некогда было.. то до почты не дойти.. то еще какие то проблемы на протяжении 1.5 лет..
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
alexandr_st
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Репутация: 169
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение alexandr_st »

Абсолютно все вопросы были согласованы с Саней, в том числе дельты, кфлопы и пр. и уж не перед тобой мне отчитываться. Вот насчет воровства это ты загнул, хотелось бы подробностей, ты ж в курсе всего, не так-ли??? Расскажи мне чего я не знаю.. может не догадываюсь.

вот про оскорбления не надо - это всего лишь уверенное мнение
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение Predator »

Два здоровых мужика идите-ка вы сраться в оффтоп, это я так, как сторонний читатель говорю ;)
PS: Могу создать вам тему «Срач»
alexandr_st
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Репутация: 169
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение alexandr_st »

Predator писал(а):Два здоровых мужика идите-ка вы сраться в оффтоп, это я так, как сторонний читатель говорю ;)
PS: Могу создать вам тему «Срач»
Срача здесь нет. Чел всепрелюдно обвинил меня в воровстве. Так же всепрелюдно должен ответить за базар
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение Predator »

Так вот ведь весь базар и надо в оффтоп перенести, что его в нормальной теме то разводить :wik:
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение aftaev »

alexandr_st писал(а):Есть у меня два правила по жизни: одно железное, второго придерживаюсь максимально возможно. Первое - никогда никому ничего не обещать. Второе - никогда ни у кого ничего не просить.
alexandr_st, помнишь как ты мне советовал КФЛОП купить? Типо там есть S-кривые разгона есть и тд... Перед покупкой я у тебя спросил - поможешь освоить. Ты ответил, да без проблем. Когда я купил КФЛОП, S-кривых я там не нашел, и обратился к тебе за помощью как настроить - такой помощи я не ожидал. То тебе некогда, то просто не отвечал и сидел я разбирался с этим КФЛОПом. Когда уже мануалы попереводил на русский, с производителем пообщался, и начало уже все работать - ты на чипмекере инструкцию выложил как настраивать КФЛОП. Больше мне помогли другие форумчане, чем тот кто обещал помочь.
То что Hanter, рассказывает - я на своей опыте испытал твои железные правила ;) И после этого я перестал у тебя просить о какой либо помощи ;)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
alexandr_st
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Репутация: 169
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение alexandr_st »

Афтаев, я тебе свое общество не навязывал. И что,ты хочешь сказать, что S кривых там нет? Другое дело как они работают. И ты же сам понимаешь, что невозможно знать все. А ты вообще не думал, что у любого человека есть какая-то своя личная жизнь, дела? Что любая писанина забирает кучу времени? Что помимо тебя, единственного, нужно написать еще пятерым? И, да, ключевая фраза :
aftaev писал(а):ты на чипмекере инструкцию выложил как настраивать КФЛОП
А ты много инструкций выложил??? Сколько времени ты ухлопал на перевод, чтоб другим хорошо было??? Ага... В общем, за наши пирожки мы еще и пидарасты.
Вот сейчас в ЛС висят сообщения неотвеченные. Здесь и на чипе. Люди вопросы задают. А отвечать на них не буду. И все благодаря вам : Афтаевым, хантерам...., профессорам сервоскопических наук.. Вот жаль что тебе минус поставить не могу, но считай, что я тебе его на погон прилепил
alexandr_st
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Репутация: 169
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение alexandr_st »

aftaev писал(а):я на своей опыте испытал твои железные правила
тебе что-то обещал??? может что-то просил?
не плюй в колодец, может еще испить придется
aftaev писал(а):И после этого я перестал у тебя просить о какой либо помощи ;)
а кто совсем недавно спрашивал, как линейник побороть? Ты уж как-то или вашим или нашим


=================================================================================================

Просмотрел сейчас нашу переписку с 2012 года, плавно перетекающую в 2013. Простыню на пять страниц накатали. И чего ж я тебе там не ответил? На две твоих строчки вопроса треть-пол листа ответа. Причем день в день. На каждый вопрос. Изредка на следующий день. И, КСТАТИ(!!!), с твоей стороны ни единого "спасибо". Ни одного вопроса не осталось без ответа.. Минус тебе поверх всех твоих орденов жирнейший. А по людски.. : впредь пошлю.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение Hanter »

alexandr_st писал(а):Абсолютно все вопросы были согласованы с Саней, в том числе дельты, кфлопы и пр. и уж не перед тобой мне отчитываться. Вот насчет воровства это ты загнул, хотелось бы подробностей, ты ж в курсе всего, не так-ли??? Расскажи мне чего я не знаю.. может не догадываюсь. вот про оскорбления не надо - это всего лишь уверенное мнение


хм... то есть это я тебя "шавкой" назвал ? или я чет не понимаю ? я тебя вроде до сих пор "Александром" или "Сашей" называл.... даже не смотря на все твои "подвиги"..
Вопросы с Саней у вас конечно же были согласованы.. ты насоветовал людям железа. вместе со своей любимой дельтой. у людей не получилось запустить ни то ни другое ни третье. в результате к тебе обратились за помощью. после чего железо поехало к тебе. ты получил железо, которое нада было скомплектовать и настроить. за работу тебе должна была остаться дельта всем комплектом. за полтора года ты единственное что удосужился сделать - внимательно прочитать мануалы. и написать что "да они вообще не будут жить вместе".. ну и кормить завтраками по поводу отправки всего обратно. в результате железо ты отправил только после того как я тебя на чипе пнул насчет "поехали ли московские паркеры с аэротеками".. когда стало ясно что это не "ваша внутренняя история".. паркеры с аэротеками ты отправил. а дельту оставил.. скромненько так на килобакс железа забыл отправить.. ты же сделал работу о которой вы договорились да ? :) паркеры же вернулись подключенными, настроенными.. рабочими.. то-то Саня ко мне с Москвы мотается с этими паркерами..

Саш, а давай с другой стороны зайдем - раскажи ка сам - что ты товарищу с москвы ответил который к тебе с вопросом о шпинделе с год назад обратился ? Как же ты после этого на "москальском" форуме спокойно сидишь ?
alexandr_st писал(а):А ты много инструкций выложил??? Сколько времени ты ухлопал на перевод, чтоб другим хорошо было??? Ага... В общем, за наши пирожки мы еще и пидарасты.
Вот сейчас в ЛС висят сообщения неотвеченные. Здесь и на чипе. Люди вопросы задают. А отвечать на них не буду. И все благодаря вам : Афтаевым, хантерам...., профессорам сервоскопических наук..
Саш - а ты много инструкций выложил ??? я видел только пример настройки твоего станка... и никаких инструкций... да и то после того как тебе сказали что раз говоришь "а" то говори и "б"....
и кстати, а разве перевод который ты лично мне дал по кфлопу не был сделан Александром с москвы ??. что-то вот я на них смотрю - даже размер файлов идентичен... только мне на кфлоп перевод нахрен не нужен. после документации по дельте, доки по кфлопу читаются как детское чтиво. а на дельту русские мануалы я не от тебя получал.. ну и если уж говорить о том кто, что и сколько ухлопал - ты уж говори все до конца.. на какую сумму ты от меня железячек получил ??? по моему твои страдания вполне покрывает... и уж всяко не тебе того же Афтаева тыкать по количеству мануалов и примеров выложеных в инете...
ну и да.. сообщения в личке - это нормально.. они у тебя судя по тому как ты мне крайнее время отвечал - по несколько лет висеть могут.. это тоже нормально.
alexandr_st писал(а):Срача здесь нет. Чел всепрелюдно обвинил меня в воровстве. Так же всепрелюдно должен ответить за базар
базарят торговки на базаре. тебе прилюдно был задан вопрос - ты работу за которую тебе было обещано железо сделал или нет ??? все, больше не нада ничего писать - либо да, либо нет. если да - железо твое. если нет - почему оно осталось у тебя ??? и ненада расказывать что все "договорено" - человек про тебя даже слышать не хочет, чтоб нервы себе не трепать.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение aftaev »

alexandr_st писал(а):не плюй в колодец, может еще испить придется
Не переживай - не придется, я уже с полна напился что больше не хочется ;)
alexandr_st писал(а):И что,ты хочешь сказать, что S кривых там нет? Другое дело как они работают. И ты же сам понимаешь, что невозможно знать все.
В этом и прелесть - что ты что не знал, а выставлял что знаешь.
alexandr_st писал(а):И, КСТАТИ(!!!), с твоей стороны ни единого "спасибо".
Спасибо тебе за лапшу про KFLOP. Если бы не твои "рекомендации" яб его и не покупал ;)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
alexandr_st
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Репутация: 169
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Мои развлекухи

Сообщение alexandr_st »

Ну ладно, давай по порядку... только тебе не все понравится..
Hanter писал(а): тебе прилюдно был задан вопрос - ты работу за которую тебе было обещано железо сделал или нет ???
Работа была сделана. Результат, которого хотелось бы, достигнут не был. Не ужился шестиполюсный Аэротек с восьмиполюсным Паркером. Ну тут уж моей вины нет. И не надо рассказывать, что работу я не сделал. Ковыряние в мануалах, распайка кабелей, подсоединение блоков питания, которые мне достать с какой-то полки.. - или это не работа? Или это пять минут времени? Подключение и конфигурирование контроллера.. В любом случае времени было угрохано более чем достаточно. В любом случае это время было потрачено в ущерб каким-то своим личным делам. О непредсказуемом результате владелец был предупрежден заранее. Мало того, за всё это браться я не хотел, но он уговорил. И дело не в так называемой оплате. Меня эта "оплата" интересовала меньше всего.
(Кстати, по оплате, знаешь как говорила одна моя знакомая докторша? : "Задрали, несут и несут конфеты. Лучше бы денег дали. А конфеты я себе и сама куплю, если захочу")
При отправке по скайпу были согласованы все детали: что именно ему сложить и спаковать. Причем мне эта древняя 102я плата не впиралась вообще никак. Обычный Лайт на 4 оси с 20мГц процом и древней прошивкой 1.13, которая вообще никак не апгрейдится, еще и с севшей батарейкой,ну ДПРам там к ней имеется... Гавно одним словом. В итоге в качестве хлама мне остались пара промышленных мамок под 4 пень, нерабочих, отстойный Лайт контроллер, блок питания, который он зачем-то тоже запаковал в коробки, но не имеющий к делу никакого отношения и мелкая пиэлсишка. На вопрос, что с этим всем делать, он ответил: оставь себе, все-равно я это никогда не запущу. Учитывая, что посылку в Москву передавали две пожилых женщины, и в случае накладок с передачей маталлолома на вокзале им бы пришлось таскаться со всей этой тяжестью в Калугу, я ним спорить не стал. Железо осталось у меня. Исключительно с его согласия.
Hanter писал(а):железо ты отправил только после того как я тебя на чипе пнул
Кого ты там пнул я не знаю, но если б ты меня пнул, то я б тебе дал по <censored>. Твоей заслуги в этой всей истории ноль, абсолютный ноль. Не надо выступать тут в роли благодетеля, а уж тем более третейского судьи.
Hanter писал(а):а разве перевод который ты лично мне дал по кфлопу не был сделан Александром с москвы ??.
Тебе я дал именно его перевод. Затем выложил на чипе.
А ты возьми и сравни то, что я выложил на форуме. Этот перевод был допилен мной до хоть сколь удобного восприятия, потому как в том виде, в котором он был изначально, вообще нихрена не понятно. Пожалуй, проще было перевести с нуля. И это заняло далеко не пять минут. Так что претензии твои беспочвенны и больше похожи на громкий бздёж. Честно говоря знал бы какое ты чмо, ничего бы не давал и не рассказывал.
Hanter писал(а):ты насоветовал людям железа. вместе со своей любимой дельтой.
Я никому ничего не советовал. Я сказал, что у меня работает. И теоретически должно работать и у вас.Но! Читайте мануалы. И таки Да, с Тамагавами все работало. По Дельте вообще никаких терок не было, просто однажды мне сообщили, что ее купили. А 20 штук Аэротеков, так они успешно были распроданы здесь, равно как и Паркеры и в накладе никто не остался.
Hanter писал(а):и ненада расказывать что все "договорено" - человек про тебя даже слышать не хочет, чтоб нервы себе не трепать.
Либо ты врёшь, либо он лицемерит, но ему я верю больше, чем тебе и слышал от него совершенно обратное.
Hanter писал(а):ты уж говори все до конца.. на какую сумму ты от меня железячек получил ??? по моему твои страдания вполне покрывает...
Чего я там от тебя получил? А? Громче! Плохо слышно! Я у тебя что-то просил??? Пару платок? Да на кой они мне, своё есть, жизни на него не хватит. Огрызки фрез? Короче, весь непотреб, какой смог собрать и который мне не нужен ни за деньги, ни без денег, причем, заметь, ислючительно по твоей инициативе и сейчас снова ты выставляешь себя благодетелем? Еще какие-то суммы сюда лепишь?Нет уж, мне от тебя ничего не надо. Вот она вся твоя мелочность низкодушевная, как на ладони. Пока мы с тобой общались, да ты был классный парень, но как только дорожки разошлись, ты ведешь себя как базарная баба, орущая на весь рынок "Караул, <censored>!", лезешь в дела, к которым никаким боком вообще даже близко. Кто ты такой задавать мне вопросы, тебя не касающиеся и кто ты такой, чтоб я тебе в них отчитывался, тем более если речь идет о человеке, который здесь не присутствует? Кто ты такой, чтоб обвинять меня в воровстве??? Отвечу... НИКТО. Но раз пошла такая пьянка, скажу тебе чего бесишься и исходишь на гавно, плещешь желчью... Банальная зависть. Тебя просто жаба душит что ты был вынужден чесать свою репу для запуска платы ( а так хотелось на чужом <censored> в рай), что дельта проплыла мимо твоих ушей, душит жаба, что у меня есть станок, душит жаба, что моя машина лучше и новее твоей, душит жаба, что я построил дом... Душит жаба, что я в конце концов умней тебя. И по этой причине я больше не буду отвечать ни на какие твои выпады и истошные вопли, вот хоть весь пукан твой раздует желчью!.. Ты заметил одну маленькую особенность? На форумах (во всяком случае на чипе) ты никогда никому не ставишь плюсов? Если хуже чем у тебя, тебе неинтересно, если нормально, ты видишь конкурента.. Если лучше твоего, от зависти, что у кого-то есть лучше.. В себе разберись, прежде чем других судить..
Hanter писал(а):Саш, а давай с другой стороны зайдем - раскажи ка сам - что ты товарищу с москвы ответил который к тебе с вопросом о шпинделе с год назад обратился ? Как же ты после этого на "москальском" форуме спокойно сидишь ?
Какое твое дело, что я ответил товарищу? И да, тут ты прав. На "москальском" форуме, да с такими кацапами, как ты (сильно надеюсь что ты исключение), мне точно делать нечего. И уж с тобой прощаюсь навсегда с мерзким и брезгливым осадком.
aftaev писал(а):Не переживай - не придется, я уже с полна напился что больше не хочется
Афтаич, ты хоть здесь не мельтеши :)
Бан на неделю за мат.
--
UAVpolot
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: alexandr_st vs Hanter (Мои развлекухи)

Сообщение Hanter »

ну давай по порядку.
1. работа не была сделана. вообще никак. моторы даже небыли распакованы. кабеля не размотаны.
2. ты можешь ту на публику вещать что угодно, но тут есть люди которы общаются и со мной и с Московским напрямую. и прекрасно осведомлены что человек два года периодически ездит ко мне для настройки очередных комплектов.. которые ты уже настроил..
3. посылка была отправлена через два дня после того как тебе намекнули на чипе что все это может стать общеизвестным..
4. Московский до покупки этих паркеров и аэротеков вообще не имел дел с сервами, это было первое приобретение серв. и зная у кого и как были приобретены паркеры и аэротеки - на 101% уверен что приобретены они по твоей рекомендации. ибо мне ты советовал тоже самое. :) и расскажи что ты никому ничего не советуешь ??? дельту тоже сам надумал брать ? :hehehe: я про нее раньше и не слышал..

Соответственно вывод прост - работа не сделана. мисье сыграл в динамо на полтора года и присвоил железа больше чем на килобакс.. вывод каждый сделает сам..

Идем дальше - Саш, ты сам подтвердил что дал ЕГО перевод.. а разве тебя не просили его не распространять ? человек ведь его за свои деньги делал.. вывод ??? мисье кристально чист и порядочен...
ну и сразу вопрос - а нахрена ты мне его дал ??? я на тот момент с кфлопами не баловался.. своих не имел.. ты это прекрасно знаешь.. то есть я должен быть благодарен что ты слил мне абсолютно бесполезную инфу ? спасиба!!! :hehehe:
alexandr_st писал(а):Честно говоря знал бы какое ты чмо, ничего бы не давал и не рассказывал.
чмо ? шавка ? это мы так культурно общаемся без оскорблений ? и кто из нас мразь ? :)
alexandr_st писал(а):Я никому ничего не советовал. Я сказал, что у меня работает. И теоретически должно работать и у вас.Но! Читайте мануалы. И таки Да, с Тамагавами все работало. По Дельте вообще никаких терок не было, просто однажды мне сообщили, что ее купили. А 20 штук Аэротеков, так они успешно были распроданы здесь, равно как и Паркеры и в накладе никто не остался.
поподробней пожалуста! кто и что распродал ? несколько аэротеков тут продал я.. как раз из тех что ты "не советовал".. у Московского ничего не продано, все лежит. Вообще очень странно получается - ты никому ничего не советуешь, но у всех примерно одинаковый набор оборудования.. и не работает :lol: Саш мне поднять переписку где ты открытым текстом советуешь ??

ну конкретно от меня ты получил пару плат стоимостью по сотке баксов. плюс пересылка, плюс инструмента я тебе отсыпал нормально.. то есть за свою помощь от меня ты свои 300 баксов всяко получил.. от московского на косарик железа зажилил.. по этому не нада жаловаться что ты нахаляву потратил несколько часов..
alexandr_st писал(а): Кто ты такой задавать мне вопросы, тебя не касающиеся и кто ты такой, чтоб я тебе в них отчитывался, тем более если речь идет о человеке, который здесь не присутствует? Кто ты такой, чтоб обвинять меня в воровстве??? Отвечу... НИКТО. Но раз пошла такая пьянка, скажу тебе чего бесишься и исходишь на гавно, плещешь желчью... Банальная зависть. Тебя просто жаба душит что ты был вынужден чесать свою репу для запуска платы ( а так хотелось на чужом <censored> в рай), что дельта проплыла мимо твоих ушей, душит жаба, что у меня есть станок, душит жаба, что моя машина лучше и новее твоей, душит жаба, что я построил дом... Душит жаба, что я в конце концов умней тебя. И по этой причине я больше не буду отвечать ни на какие твои выпады и истошные вопли, вот хоть весь пукан твой раздует желчью!.. Ты заметил одну маленькую особенность? На форумах (во всяком случае на чипе) ты никогда никому не ставишь плюсов? Если хуже чем у тебя, тебе неинтересно, если нормально, ты видишь конкурента.. Если лучше твоего, от зависти, что у кого-то есть лучше.. В себе разберись, прежде чем других судить..
оборжался.. я тот кто за тобой говно подчищает. причем бесплатно. тот кто делает ту работу, которую ты полтора года обещал сделать и не сделал.. ну и тот кто поймал тебя на вранье и воровстве.. :hehehe:
я бешусь ? да мне вообще похрену на тебя. был бы человек, а так.. мразь какая то. Афтаеву наврал.. Московского обманул и кинул.. Второго московского вообще нахер послал патриот сраный. ну про себя уже и не говорю.. даже землякам своим и тем насрать успел... молодец! так держать :)
Зависть ? кому ? тебе ? Дельте ? у меня их 5.. голову поломать ? да поломал.. но я ее всю жизнь ломаю. Только дельта у меня работает.. уже давно. а у тебя все еще отложена... ибо сам ты ее не запустишь. у умного и одаренного до сих пор мозгов не хватило.. на утрись мудрейший.. https://www.youtube.com/watch?v=tgMWvdu ... 9A&index=1 - видео больше года висит... кто из нас желчью исходит ? :)
плюсов никому не ставлю ? давай админов спросим ? Админы - я кому нибудь ставлю плюсы ? а это чудо ? :)
станок у тебя есть ? ну дык зайди сюда и еще раз утрись: http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... start=2660 иди дальше на своем корче рельсы ровняй и мечтай о тисках самодельных :)
Парни - никто срочно по дешовке не заберет MillStar-a ?? 24 инстурмента, шпиндель 15квт, хода 1000х600х600.. стойка Мицу,по осям линейки.. одолел - сил нету.. расстаюсь ибо хочу бетонный корч построить на кфлопе... :hehehe:
машина у тебя ? ах машина... грузовой трафик ? а расскажи кто тебя уговорил ее купить вместо китайца нового ??? :hehehe: а может ты хоть раз спасибо сказал? а так машинку нахваливаешь везде.. :hehehe: а какого она у тебя года ? Саш - ты б хоть не опускался до такого.. сижу рыдаю над своими двумя.. оба хюндаи старекс. даже внешне одинаковые. один 06-го года другой 07-го года. оба "голды" - максимальная пассажирская комплектация.. те что с двумя люками, двумя кондеями, трансформеры.. конкретно про мою "ежедневную" машинку немного тут: http://www.starexclub.ru/forum/viewtopi ... =78&t=1363 и эта.. тоже - парни - никому не нужны оба оптом ?? отдаю недорого, потому что нада быстро продать.. хочу голый грузовой трафик... да и дизеля эти 2.5 задолбали.. хочу 1.9... :hehehe:
и эта вот - про конкуренцию - да... тут ты меня уел.. это да.. склоняю голову.. киевский безработный заточник инструмента - мой конкурент. зачот! Саш - сходи на майдан чтоли.. покрышки пожги.. дыму понюхай. в себя приди. я занимаюсь снаряжением для дайвинга. оборудование у меня ВСЕ свое. каким местом ты мне конкурент. ????
Домик ты построил ? ты его отделай сначала :) мне своей трешки, двухэтажного гаража на берегу реки, со своим пирсом и отдельным боксом для катера, ну и котеджа в 60 км от питера хватает.. в новые стройки тоже вписываться пока не желаю.. хотя о помещении метров в 160-200 иногда подумываю... :) и заметь - к маме я покушать не бегаю ;) при этом у меня жена не работает и двое детей, 8 и 10 лет.. и долгов как и кридитов я не имею... а что успел ты к 50-ти ?? пробухать 10 лет ? детей вырастить? корч свой построить с прогибом навравляйки в 1.5 десятки ?

а... да.. забыл.. я ж летом катерок купил.. он счас ровно как твоя машина стоит :) http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... start=2300
ну давай - расскажи чему я еще должен позавидовать ? о великий гуру.. открой мне глаза на жизнь.. научи что еще должен совершить настоящий мужик. :hehehe:
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: alexandr_st vs Hanter (Мои развлекухи)

Сообщение Predator »

Hanter писал(а):что еще должен совершить настоящий мужик
Видимо, посадить дерево осталось :hehehe:
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»