Кусочек негатива

Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Predator »

SVP писал(а):Невозможно стать геем в результате пропаганды
Видимо для этого сейчас в европейских школах стали учить, что ни мужчина/женщина, а «оно», типа пусть это «оно» само выбирает кто оно...
И это вроде и не пропаганда пидорства в общем-то, а так природой задумано, так чтоли по-твоему выходит?! :wik:
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение SVP »

Пойду домой потихоньку.

Что сказать... грустное зрелище всё это.
Честно говоря возлагал бОльшие надежды на доводы разума на этом ресурсе.
Но не срослось. Конечно гораздо эффективнее "переходить на личности", и травить оппонента,
особенно когда он защищает непопулярную в обществе позицию "против которой телевизор".

Воля ваша. Грусно мне за вас. Несказанно. И обидно. Многие ведь неглупые люди.
Аватара пользователя
Тима
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:47
Репутация: 1089
Настоящее имя: Тимур
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Тима »

SVP писал(а):А что, у нас как-то права геев и лезбиянок конституционно ограничены ?
Об этом и речь! Никто их не ограничивал. А с такими законами они становятся привелегированными. Ведь нет посланника по правам гетеросексуалов в мире! Теперь, если обычный парень получит по морде и будет обозван пи..ором, никто на это внимания не обратит. это сплошь и рядом. А если вместо парня будет гей, вонь поднимется такая, что будет недалеко до принятия новых санкций. Речь об этом.
Дорогу осилит идущий!
Я все пойму, Вы только дайте денег!!!
Аватара пользователя
mhael
Мастер
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:22
Репутация: 769
Настоящее имя: Ильдар
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение mhael »

SVP писал(а):К сожалению ли, к счастью ли, но моя сексуальная ориентация гетеросексуальна.
Не смогу я познать радости однополой любви. Не светит.
И это здорово, только Вы мысль так и не улавливаете. Я не говорю о том гей Вы или нет - пока я с Вами дел не имею меня это абсолютно не беспокоит. Я говорю о том, что в России НИКОМУ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ БЫТЬ ГЕЕМ.
SVP писал(а):А мнения своё я никому не навязываю. У нас тут дискуссия, или "поношение геев", давайте определимся
Вот Вы не навязываете, а ПРОПАГАНДА подразумевает (просто из определения) именно НАВЯЗЫВАНИЕ, поэтому она (пропаганда) и запрещается.
И "поносим" мы не геев, а ПРОПАГАНДУ ЛГБТ.
SVP писал(а):Вообще-то ООН итп признали соответствующие права за членами ЛГБТ сообществ.
Пруф искать, или для вас ООН не указ :) ?
Так каких прав ЛГБТ были лишены в России? Именно ЛИШЕНЫ.
SVP писал(а):А что, у нас как-то права геев и лезбиянок конституционно ограничены ? В России ?
Не могли бы вы разъяснить, какая статья конституции запрещает вступать в однополые браки ?
Прям вот процитировать. Можете ?
И если такой статьи нету, и "все созданы равными", то с какой стати семья из двух однополых партнеров
ущемлена в возможности зарегистрировать свой брак по отношению к разнополым ?
Именно с той "стати", что это не семья. И не всЁ регламентируется буквой закона, есть еще нормы "неписанные", которые разделяются большинством. И думаю большинство согласится с определением семьи вот в такой форме
Семья́ — базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:
союзом мужчины и женщины;
добровольностью вступления в брак;
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.
А согласно пункту 3 статьи 16 Всеобщей декларации прав человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 г.
Семья является естественной и основной ячейкой общества и имеет право на защиту со стороны общества и государства.
Так вот в России ЛГБТ не является "естесственным" и "основным", и я надеюсь так будет еще долго.
SVP писал(а):К сожалению ли, к счастью ли, для религий это работает.
А для выбора пола сексуального партнера похоже нет.
Не работает. Подтверждено статистикой так сказать.
Именно об этом и речь.

Невозможно стать геем в результате пропаганды, точно также, как
невозможно стать гетеросексуалом, в результате пропаганды, если ты гей.
Значит ВСЕ идиоты: одни - потому что капец как хотят ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЛГБТ, другие - потому что им это запрещают.
SVP писал(а):Конечно гораздо эффективнее "переходить на личности", и травить оппонента,
особенно когда он защищает непопулярную в обществе позицию "против которой телевизор".
Дык вроде даже намерений не было на личности то переходит.
Аватара пользователя
Алексс
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:49
Репутация: 266
Заслуга: IQ32
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Алексс »

SVP писал(а):Танцевать под дудку тех, кто попросту играет на ваших страхах вашей озабоченности... не мудро.
пока не было пропаганды, не было и страхов и ненависти. обычным людям не гнусили каждый день с экранов телевизоров, что пидоров ущемляють, что им тоже хочется жить. да кто им де давал?! по тихому дома делайте друг с другом все что хотите.

так нет. они должны ходить на демонстрации и весело орать - "я пидорас!", все должны знать что "я пидорас". и уважать за это.
и в школах(это ваще мегажесть) нужно с детства говорить - заднеприводные это привелегия, ведь у них специальные права. а вы, остальные, уже люди второго сорта.

и не нужно говорить что это только слова. достаточно посмотреть вокруг.
в телевизоре сплош пидорасы. песни петь - через одного. политики (зарубежные) через одного.

и видя это, подросток задумается...
- если я(мне) буду любить другую дырку, то есть возможность стать как ОНИ. богатым, знаменитым, уважаемым ЧЕЛОВЕКОМ с доп. правами. ведь все они богатые и знаменитые. хочу.

а потом удивляться - чейта рождаемость падет, нравственность ни к черту.

не видеть и не понимать этого, по меньшей мере странно(либо это действие пропидорской пропаганды).
Каждая собака, бегущая на поводке впереди хозяина, думает, что ведет его за собой.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение aftaev »

Алексс писал(а):а потом удивляться - чейта рождаемость падет, нравственность ни к черту.
а твое сообщение полно любви и нравственности, мат через слово ;)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Алексс
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:49
Репутация: 266
Заслуга: IQ32
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Алексс »

мат влияет на рождаемость ?
или материться это ненравственно ?
Каждая собака, бегущая на поводке впереди хозяина, думает, что ведет его за собой.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение aftaev »

Алексс писал(а):мат влияет на рождаемость ?
этот форум для обсуждения рождаемости?
Алексс писал(а):или материться это ненравственно ?
подождем что другие админы скажут по поводу твоего сообщения ;)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение SVP »

Алексс писал(а):
SVP писал(а):Танцевать под дудку тех, кто попросту играет на ваших страхах вашей озабоченности... не мудро.
пока не было пропаганды, не было и страхов и ненависти. обычным людям не гнусили каждый день с экранов телевизоров, что пидоров ущемляють, что им тоже хочется жить. да кто им де давал?! по тихому дома делайте друг с другом все что хотите.
Можно рассказать, какие вы каналы в телевизоре смотрите ?
Вот у меня по утрам РБК, еще энимал пленет, дискавери, 24 техно.
Я не видел сегодня ничего о геях, и вчера, и позавчера.
Также не слышал о гей-парадах. Вчера в москве был ?
На прошлой недели может ?
Не наблюдаю я геев в телевизоре, исключая ... ой нет, побанют.

Касательно того, что им надо. В россии не знаю, не вникал.
Тут было какое-то довольно крупное движение во-франции, поскольку работаю с французами, поинтересовался.
У них однополые пары уже давно живут вместе, насколько я понял детей усыновляют итп. Это не проблема.
Проблема наступает при форс-мажоре.
Зачем нужен официальный брак ? Подумайте, прикиньте.

Так вот, если вы не состоите в браке и попадаете под трамвай, то у вашего партнера начинают возникать проблемы.
К примеру ипотека вся на ваше имя... и это недетская проблема.
А еще его не пускают к вам в палату... и в этом тоже мало хорошего.
Он не может решать никаких проблем ни с чем записанным на ваше имя.
А на двоих записать почти ничего невозможно, если нет брака.
Зато очень легко если он есть.

Но настоящий финишь с усыновленными детьми. Когда вы усыновляете их в семью, не важно с каким полом
родителей, то в случае смерти или развода есть готовые процедуры как наследовать и делить детей.
Если это двое по-тихому сожительствующих однополых партнеров, то возникают колоссальные административные проблемы.
Не только у оставшегося в живых взрослого, но и у ребенка.

Именно этих "прав" и домогались "французкие геи". Как я понимаю им их дали.
Что местных мужиков абсолютно не напрягло. Они на этой теме не зациклены. У них другие проблемы.
При этом никто из них в общем не против геев, не против усыновления детей геями, не против ипотеки для геев.
Потому как геи - часть их народа. Те самые 5%. И как-то быть против каждого двадцатого им не в кайф.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение SVP »

Вот смотрю я на список своих соратников. Их почти 20 человек. И все мужчины.
Очевидно что среди них 2 гея. Это статистика.
Скорее всего среди них их даже три, поскольку люди неординарные, "все как на подбор".
Кто... не знаю... тут трудно сказать. Одного я подозревал, но оказалось не гей он, просто любит хорошо одеваться.

Итак, мне надо "расстрелять" троих. Если я вычеркну ЛЮБЫХ двоих, то компания получит шок, но может даже и оправится,
если троих, то шансы на то, что их удастся заменить стремятся к нулю. Лишних не держим.

Стоит ли развалить компанию, которая занята в производстве медецинских приборов, которые ежедневно спасают тысячи
жизней, ради того, чтобы избавиться от геев в ней. Вот в чем вопрос...
Аватара пользователя
Алексс
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:49
Репутация: 266
Заслуга: IQ32
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Алексс »

а че, заднеприводные - лапочки.
ждите. скоро.
Недавно Американская психиатрическая ассоциация в Диагностическом и статистическом описании умственных расстройств (DSM 5) ко Всемирному дню ребенка сделала детишкам отличный «подарок». В статистическом и диагностическом описании умственных расстройств они признали педофилию разновидностью сексуальной ориентации.
aftaev писал(а):этот форум для обсуждения рождаемости?
aftaev писал(а):подождем что другие админы скажут по поводу твоего сообщения
алле, гараж. не нужно меня делать крайним за все сказаное в контексте последнего обсуждения в этой теме.
Каждая собака, бегущая на поводке впереди хозяина, думает, что ведет его за собой.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение aftaev »

Че вы тут за фигню развели.
тема закрыта
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Закрыто

Вернуться в «Оффтоп»