Сбор подписей в защиту Ричарда Столлмана и всего движения за свободное программное обеспечение в целом.

SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сбор подписей в защиту Ричарда Столлмана и всего движения за свободное программное обеспечение в целом.

Сообщение SVP »

torvn77 писал(а): 05 апр 2021, 21:28
SVP писал(а): Можно как-то объяснить: дядька не писал то, что ему инкриминируют ? Или писал ? Если писал - можно цитату получить, чтоб не искать.
Краткое изложение событий можно посмотреть здесь:
https://www.linux.org.ru/forum/talks/15235904
Спасибо, но я не смог там найти цитаты. А составлять свое мнение по ангажированным бредням как-то не очень тянет.
Простыеж вопросы были заданы, а вместо ответов какое-то... слова даже приличного не найду.
Нет. Не подпишусь. Слишком стрёмно всё это выглядит.
Аватара пользователя
torvn77
Мастер
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:12
Репутация: 215
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сбор подписей в защиту Ричарда Столлмана и всего движения за свободное программное обеспечение в целом.

Сообщение torvn77 »

SVP писал(а): Спасибо, но я не смог там найти цитаты.
В сообщении по ссылке приведены все необходимые ссылки, за исключением ссылки на Сами высказывания Столлмана, потому что то обсуждение происходило в ПРИВАТНОЙ дискуссии, у неё нет внешних ссылок.
Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7460
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3086
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Сбор подписей в защиту Ричарда Столлмана и всего движения за свободное программное обеспечение в целом.

Сообщение MX_Master »

Голых фактов нет, придётся составлять своё мнение по тому, как Рабинович напел по телефону :)
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сбор подписей в защиту Ричарда Столлмана и всего движения за свободное программное обеспечение в целом.

Сообщение Serg »

Argon-11 писал(а): Странная у вас реакция на сарказм, высказанный в вашу защиту (вернее против вашего оппонента) :hehehe:
Ну значит не понял сарказма. Изображение
MX_Master писал(а): Господа, дык, а подпись кто-нибудь поставил?
Ещё в начале третьей тысячи.

P.S. Сами "криминальные" рассуждения Столлмана легко гуглятся, правда на русском не нашёл. Не уверен, что гугл хорошо переведёт такие тексты.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»