Fisher, тема для тебя

Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

Многоуважаемый Евгений, пишу ВАМ тут, ибо личные сообщения у Вас в контакте скрыты. :cheesy:
Прекратите СПАМИТЬ в моей группе (vk.com/rezba_cnc), иначе буду вынужден добавить Вас в черный список группы. :pssdoff:
Это не есть хорошо! :hottabych: :hottabych: :hottabych:
2cme
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Репутация: -209

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение 2cme »

1) Сайт позиционирует себя как "резное-дерево", у вас что реально сидят резчики по дереву и делают красоту по моделям из инета?
2) Во сколько обошёлся пиар на телевидение?
Аватара пользователя
Fisher
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:39
Репутация: 424
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Fisher »

Романов Семен писал(а):Многоуважаемый Евгений, пишу ВАМ тут, ибо личные сообщения у Вас в контакте скрыты. :cheesy:
Прекратите СПАМИТЬ в моей группе (vk.com/rezba_cnc), иначе буду вынужден добавить Вас в черный список группы. :pssdoff:
Это не есть хорошо! :hottabych: :hottabych: :hottabych:
Я уже потопал на него ногами ))) Прошу прощения, Семен. :beer:
www.cncru.ru - все виды станков с ЧПУ. Комплектующие.
Веденей
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Веденей »

Романов Семен писал(а):Многоуважаемый Евгений, пишу ВАМ тут, ибо личные сообщения у Вас в контакте скрыты. :cheesy:
Прекратите СПАМИТЬ в моей группе (vk.com/rezba_cnc), иначе буду вынужден добавить Вас в черный список группы. :pssdoff:
Это не есть хорошо! :hottabych: :hottabych: :hottabych:
Роман, прошу прощения за несогласованную рекламу на Вашей страничке в контакте!
Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

2cme писал(а):1) Сайт позиционирует себя как "резное-дерево", у вас что реально сидят резчики по дереву и делают красоту по моделям из инета?
2) Во сколько обошёлся пиар на телевидение?
1. Чем резное дерево не может быть резным фрезерным станком? Это раз, два то что красота у нас на заказ - последний заказ, рамка под картинку:
IMG_8586.JPG (2095 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=13650&sid=3ef53b8d29618105bf58dc90bae9ec06&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (519.91 КБ)</a>
Сомневаюсь что вы сможете утверждать что это красота по моделям из интернета, единственное что взято с инета - модель герба.
2. Пиар на ТВ абсолютно бесплатно, меня нашли менеджеры телеканала и пригласили на программу.
2cme
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Репутация: -209

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение 2cme »

Романов Семен писал(а): 1. Чем резное дерево не может быть резным фрезерным станком? Это раз, два то что красота у нас на заказ - последний заказ, рамка под картинку:
IMG_8586.JPG
Приведу пример чтобы было понятно из другой области. При покупке сока в супермаркете есть понятие натуральный сок и восстановленный из из концентрата, и соответственно в первом витамины, а во втором вода. Вы же вроде как спец, должны это понимать, а не обманывать клиентов, это и к тому противозаконно, раз уж на моральную сторону вы болт клали!
Романов Семен писал(а): Сомневаюсь что вы сможете утверждать что это красота по моделям из интернета, единственное что взято с инета - модель герба.
2. Пиар на ТВ абсолютно бесплатно, меня нашли менеджеры телеканала и пригласили на программу.
Ну вот попросил поделиться знаниями того как пропиариться на ТВ, а тут такая сказочка венского леса...!
Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

2cme писал(а):
Романов Семен писал(а): 1. Чем резное дерево не может быть резным фрезерным станком? Это раз, два то что красота у нас на заказ - последний заказ, рамка под картинку:
IMG_8586.JPG
Привиду пример чтобы было понятно из другой области. При покупке сока в супермаркете есть понятие натуральный сок и восстановленный из из концентрата, и соответсвенно в первом витами а во втором вода. Вы же вроде как спец, должны это понимать, а не обманывать клиентов, это и к тому противозаконно, раз уж на моральную сторону вы болт клали!
Романов Семен писал(а): Сомневаюсь что вы сможете утверждать что это красота по моделям из интернета, единственное что взято с инета - модель герба.
2. Пиар на ТВ абсолютно бесплатно, меня нашли менеджеры телеканала и пригласили на программу.
Ну вот попросли поделиться знаниями того как пропиарится на ТВ, а тут такая сказочка венского леса...!
Че мне твой сок? Резное дерево. Оно резное, и не важно чем я его режу! Я от клиентов не скрываю чем я режу!
А про ТВ, пиар мне тот ничего не дал, как я работал в СВОЕМ направлении так я там и работаю. На ТВ к ТВОЕМУ сведению ни прозвучало НИ названия МАСТЕРСКОЙ НИ АДРЕС НИ ТЕЛЕФОН. В чем ПИАР?

А по поводу ручной резьбы и резьбы станочной - посмотри определения. Под резьбу по дереву подподает даже - резьба бензопилой.

Все вопрос считаю закрытым.
2cme
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Репутация: -209

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение 2cme »

Вот это новость: Фрезеровка и резьба это одно и тоже! Браво...
Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

http://www.hnum.ru/tree/woodcarving/
тут тогда тоже предъяви, а то они тоже смотри что пишут:
Современной разновидностью резьбы по дереву можно считать 3D фрезеровку. Несмотря на некоторые ограничения по возможностям, по сравнению с традиционной ручной резьбой, эта технология всё больше и больше получает распространение, поскольку позволяет выполнять большие объёмы достаточно сложных рисунков.

ps. прочитай последнюю цитату в моей подписи

Последний раз редактировалось Романов Семен 10 апр 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение aftaev »

Романов Семен писал(а): Резное дерево. Оно резное, и не важно чем я его режу!
Ежели что резка и фрезеровка разные процессы :) Можно отличить резное дерево, от фрезерованного.
А разница есть и большая. У нас уже отличают резку ручную от машинной, и ручная резка становится более ценной так как именно ручная работа мастера ценится.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение aftaev »

Романов Семен писал(а):http://www.hnum.ru/tree/woodcarving/
тут тогда тоже предъяви, а то они тоже смотри что пишут:
если они завтра напишут что опилки это деликатес тоже нужно так считать?
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

а кто сказал что я позиционирую себя как ручная резьба по дереву и деру как за ручную?
Я этого не говорил. Это выдумал 2cme!
На ТВ было сказано что у меня не ручная резьба. и в группе и на сайте у меня выложены 3D модели.
А с чего он посчитал что я это позиционирую ручной резьбой - понятия не имею.
С чего он взял что фрезерованное дерево нельзя назвать резным тоже не знаю.
И к вашему сведению, НЕ уважаемый 2cme, любой адекватный человек отличит резьбу ручную от станочной.

И когда ко мне приходят люди и хотят ручную резьбу, понимая, что она дороже, что она ценней, я отправляю их к отличному местному мастеру своего дела.

Короче буря эмоций вызвала у меня эта перепалка...
Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

aftaev писал(а):
Романов Семен писал(а):http://www.hnum.ru/tree/woodcarving/
тут тогда тоже предъяви, а то они тоже смотри что пишут:
если они завтра напишут что опилки это деликатес тоже нужно так считать?
это первая ссылка с гугля, которая попалась. я к тому, что любому современному человеку известно, что есть понятие станочной резьбы = фрезеровки.

Я работаю в 80% с православными Батюшками, и даже они (порой деревенские батюшки) - уже заранее в курсе что такое станочная резьба..

а ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН клуба ЧПУшников этому сопротивляется! (я про 2сме)
2cme
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Репутация: -209

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение 2cme »

Романов Семен, словоблудить то зачем?
Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

А потому, как меня раздражают ИНВИДУМЫ, которые считают, что они УМНЕЕ всех, ЛУЧШЕ всех, и ОСВЕДОМЛЕННЕЕ всех.
И меня просто выворачивает наизнанку когда кто-то что-то начинает утверждать, что ЯВНО не является истинной!

Мне стыдно перед Nick'ом, что я вступил в перебранку с "почетным участником", но я не удержался. Просто бесит.
А если бы реально было интересно поинтересоваться про ТВ и ты предпологал что это платный PR, то написал бы в ЛС, потому что если бы это был даже платный пиар то я бы во все услышанье не заявил об этом.

Нет же, ты решил сразу срать ВОНЮЧИМ говном.
И тебе не в домек, что телефона там не озвучено, адреса не озвучено, названия не озвучено,
Да и вообще что телеканал местный, НЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, что каналу всего полгода от силы, что им тупо нужен КОНТЕНТ, что блять рядом со мной сидел в студии школьник, который ВЫШИВАЕТ.... да, именно это ПЛАТНЫЙ ПИАР... да, я отвалил миллирды что бы там засветиться, и ЭТОТ ШКОЛЬНИК ТОЖЕ вышил 300 триллионов кукол, что бы оплатить пиар.

Логики у тебя никакой. А кидаться с обвинениями может только жучка бездомная на улице...
2cme
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Репутация: -209

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение 2cme »

aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение aftaev »

Романов Семен, так бывает когда путаются разные понятия.
Вот представь ты приходишь в цех и говоришь мне нужно сделать шкаф из дерева сможете?
Мастер тебе - да не проблема сбацаем за 3000 баксов
Проходит время приходишь забирать, а тебе шкаф из ДСП сделали. ДСП в какой то мере тоже дерево :) Захочешь ты его забирать.
Это я к тому что на указанном тобой сайте написано что 3д фрезеровкой можно считать резку. ДСП, фанеру и тд.. можно считать деревом :)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

Единственный твой аргумент правоты в том что это можно назвать и фрезеровкой?
Хорошо, я тебе так же могу сказать что и фрезеровку можно назвать резьбой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1% ... 0%BE%D0%BA
Там написано металлоРЕЖУЩИЙ. РЕЖЕТ, РЕЗЬБА. Однокоренные слова.

Или так и будем спорить о терминах?
да засунь их себе погрубже и проферезеруй или прорежь. Как твоей выдумке будет приятнее.

Афтаев, причем тут это? Он утверждает что я обманываю клиентов. Хотя понятие не имеет как я с ними общаюсь и что им говорю.
И начал основываться лишь на том что я написал "резьба по дереву"... И говорит что в этом обман.
Романов Семен
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:25
Репутация: -80
Откуда: Самара

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Романов Семен »

Разница лишь в том, что мои клиенты знают что у меня РЕЗЬБА СТАНОЧНАЯ.
Аватара пользователя
Алексс
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:49
Репутация: 266
Заслуга: IQ32
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Fisher, тема для тебя

Сообщение Алексс »

хобби - вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души.
своими руками - положил заготовка на станок.

вчера - "у меня станок кривит", сегодня - у меня бизнес для батюшек.

можно не отвечать. я пьян и ох%уевш :lol: :lol: :lol:

PS: Ник, оч сорри, это все зеленый змий шалит :beer_blow:
Каждая собака, бегущая на поводке впереди хозяина, думает, что ведет его за собой.
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»