Флуд

Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7460
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3086
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение MX_Master »

niksooon писал(а):MX_Master - прогиб защитан, научи как за один раз в три минуса один пост оценить , при случае заплюсую :hehehe:
Мне, канеш, дядя Серёжа тоже временами не нравится. Но ещё больше мне не нравится подзаборный жаргон. Не знаю, как там дядя Серёжа, а я бы за такой базар сразу прописал с ноги. Но то ж я, а вот дядя Серёжа с вами до сих пор по доброму.
nkp
Мастер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 00:25
Репутация: 1589
Контактная информация:

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение nkp »

MX_Master писал(а):Мне, канеш, дядя Серёжа тоже временами не нравится. Но ещё больше мне не нравится подзаборный жаргон. Не знаю, как там дядя Серёжа, а я бы за такой базар сразу прописал с ноги. Но то ж я, а вот дядя Серёжа до сих пор с вами по доброму беседует.
потому что "рыло в пушку" ,сам постоянно грешит оффтопом(как в данной теме)
но так как сам себя в бан не отправишь - приходится и с нами(как и с тобой и твоим "жаргоном" ) мириться :)
как то так ;)
Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7460
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3086
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение MX_Master »

nkp писал(а):потому что "рыло в пушку" ,сам постоянно грешит оффтопом(как в данной теме)
но так как сам себя в бан не отправишь - приходится и с нами(как и с тобой и твоим "жаргоном" ) мириться
как то так
Я никого не защищаю.. процент флуда на форуме действительно большой, но это является преимуществом. Ибо можно зайти просто потрещать, вместо вписки сухих данных. А раз юзерам можно, то админам - и подавно. Вы, как грицца, просто не видели по-настоящему суровых админов ;) Дядя Серёжа на их фоне потеряется секунды за 3, причём так, что потом будете вспоминать как при дядь Серёже было хорошо..

ЗЫ предлагаю отделить этот участок темы в особые анналы, или зачистить всё вместе с моим флудом нафиг
Chili
Мастер
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:38
Репутация: 1074
Настоящее имя: Эдуард Чилиджян
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение Chili »

Ну как не защищаешь? сначала Сергей временами не нравится,..потом он добрый))и это здорово :D . Я думаю ,что не нужно влезать в их отношения...
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение Serg »

niksooon писал(а):Что-ж ты все скулишь ,как девка перед дефлорацией?
О! Членов "группы" вызвали на поддержку. Причём так срочно, что они "неопровержимые аргументы" с собой взять забыли и сразу перешли на личности и на оскорбления. :lol:
MX_Master писал(а):ЗЫ предлагаю отделить этот участок темы в особые анналы, или зачистить всё вместе с моим флудом нафиг
Ага, флудили всей толпой, а зачищать мне одному? Вот уж хрен! Пусть тут лежит. Желающие могут продолжать.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
niksooon
Мастер
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:18
Репутация: 1201
Откуда: Кашира
Контактная информация:

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение niksooon »

UAVpilot писал(а):Желающие могут продолжать
Ну так прекрати по поводу или без оного напоминать о Вселенском заговоре касаемого своей персоны и мир сразу станет добрее :D
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
D.L.
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 10:11
Репутация: 152
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение D.L. »

Выкладываю наработки:
index_offset.zip
(729.07 КБ) 321 скачивание
Использовать на свой страх и риск.
Исходники прошивки из hostmot2.zip от 150220, исходники драйвера из linuxcnc_2.7.15.tar.gz
treyne
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 21:17
Репутация: 1
Настоящее имя: Илья
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение treyne »

D.L. писал(а): 23 мар 2020, 21:39 Выкладываю наработки:
index_offset.zipИспользовать на свой страх и риск.
Исходники прошивки из hostmot2.zip от 150220, исходники драйвера из linuxcnc_2.7.15.tar.gz
Добрый день, не могли бы вы помочь с установкой данных исходников за денежное вознаграждение.
Аватара пользователя
Евгений+++
Мастер
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 14:18
Репутация: 176
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Воронеж.., пока что
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Евгений+++ »

Всем здрасте. Есть потребность в шнековом дозаторе сыпучих материалов. Если с механикой все ясно, то как, и на чем реализовать управление не понятно. Ну если только в кампановке. Из этого встал вопрос, может кто делал и возьмется помочь с управлением. Стоимость обсуждаема. Из того что нужно реализовать. 1. Контроль веса с цифровой индикацией и возможность изменения вручную. Фосовка в мешки. 2. Возможность более медленно в самом конце досыпать последние килограммы для более точной дозы. 3. Зажим мешка, пневмо, электро, механически, это не принципиально.
- Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к
жене, а сам взял книжки, залез на чердак и учиться, учиться, учиться.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Дайте мне собственный гольф-клуб, свежий воздух и красивую женщину в
партнеры – и можете оставить гольф-клуб и свежий воздух себе.
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»