Фрезерный по металлу 350х300

Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Фрезерный по металлу 350х300

Сообщение Hanter »

UAVpilot писал(а):но всего-лишь в пределай страницы эти требования трансформировались в "десятилетний процесс, запечатлённый на одном фото", соответствие вашему собственному критерию "промышленный станок", который так и небыл раскрыт и т.п.
Сергей, что вы хотите доказать ? что я уточнил что я хочу увидеть ПОСЛЕ того как вы выложили фото ?? неправда. это было написано ДО того как вы выложили фото. Но вы это проигнорировали..
Вам непонятен смысл требуемого фото ? вы не понимаете что я хотел на них увидеть ?? не верю. тогда что вы пытаетесь доказать ?? выдать китайский станочек хобийного уровня за нормальный станок ??? почему то вы тут видимо один так считаете. народ об этом открыто сказал. Но вы почему то упрямо считаете китайские поделки нормальным оборудованием.
Китайцы много чего делают. вот тут http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 48&t=14096 например вообще направляющие клееные. и что теперь будем утверждать что так и должно быть ???
UAVpilot писал(а):Не выдумывайте мои слова за меня, цитируйте правильно и точно!
"Я тоже могу констатировать, что в железе и мехобработке вы ноль." Но ведь не констатирую. Понимаете разницу?
Сергей, мы уже обсуждали этот вопрос - телепатов на форуме нету. Вы либо пишете так чтобы это было предельно корректно понятно всем, либо извините. я вашу фразу понимаю именно как утверждение.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезерный по металлу 350х300

Сообщение Serg »

Hanter писал(а):Сергей, что вы хотите доказать ?
Ничего не хочу.
Hanter писал(а):что я уточнил что я хочу увидеть ПОСЛЕ того как вы выложили фото ?? неправда. это было написано ДО того как вы выложили фото. Но вы это проигнорировали..
После фото вы захотели чтобы это была "не китайчатина", документальное подтверждение "десятилетий работы" и т.д. Потому я и проигнорил.
Hanter писал(а):я вашу фразу понимаю именно как утверждение.
Конечно-же понятно, что и мои и свои фразы вы понимаете только так, как вам того хочется. Но это исключительно ваши проблемы по определению.
Здесь я просто воспользовался вашим способом ведения дискуссии.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Фрезерный по металлу 350х300

Сообщение Hanter »

UAVpilot писал(а):После фото вы захотели чтобы это была "не китайчатина", документальное подтверждение "десятилетий работы" и т.д. Потому я и проигнорил.
Очередное вранье. разбираем по пунктам:
1. документальных подтверждений работы десятилетиями я НЕ просил. я просил фото для того что бы посмотреть и оценить состояние направляющих. Причем НЕ для споров с вами, а для информации и удовлетворения своих интересов. Причем думаю, что это было интересно не только мне. Но предоставить техническую информацию для коллег - это не... зато использовать это для отмазок - это да.. Соответственно - вы врете что я просил какие-то подтверждения.

2. идем дальше. вы опубликовали фото из инета в посте № 16.
при том что.....
- я попросил фото "данного ластохвоста" (то бишь конкретно того, работавшего десятилетия, о котором вы говорите) в после номер.... 13... то есть ДО того как вы опубликовали фото...
- я попросил что бы вы дали фото или хотя бы указали модели "нормальных промышленных" станков (подразумевая что это будут не хобийные игрушки) в посте номер.... 9... опят же ДО того как вы опубликовали фото.... Но почему то ......
3. в посте номер 18 вы утверждаете что "Меня никто не просил дать фотку серьёзного промышленного станка."
Соответственно вы врете что я просил это после публикации левой фотки. Все мои просьбы были указаны ДО публикации фото и после не менялись.

==============================
Сергей. я на этом дискуссию с вами заканчиваю. Ибо примеров вашего вранья и искажения смысла написанных в ваш адрес постов предостаточно, а смотреть на ваши "виляния задницей" и нелепые отмазки типа "я ради вас за полтора км не пойду" откровенно противно. По этому можете данную тему считать законченой. и как говорится - до новых встреч... ;)
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»