Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение Serg »

avante-SS писал(а):перераспределение работы с заводов в домохозяйства необходимое условие для формирования класса способоного к сопротивлению режыму сатанинской гробопирамиды, сегодня у людей ослепленный разум но завтра можно вырастить поколение не знакомое с лестью во льсти не запуганое психиатрами и могущее жить честно, один праведник лутше 10000 нечестивых. Крестьян большевики насильно гнали в колхозы, сегодня они передают власть машынам и люди могут воспользоваться этой слабостью.
Всё, что так или иначе касается политики на этом форме вне закона. Считай это официальным предупреждением.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
avante-SS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2017, 21:39
Репутация: 0
Настоящее имя: Сергий
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение avante-SS »

хорошо господин donvictorio опишу, станок мне нужен в село, такой что бы был с разбороной рамой что бы можно было транспортировать, проект расщитан на 2 года, сам процес создания хочу вложить в книгу которую пишу рабочее название инквизитор для психиатра. По роду своей деятельности я как бы немного владею гипнозом, и что бы сделать качественый станок и помочь христианам, вчера написал два письма одно в цру другое в фсб и попросился на работу, так что спецы теперь связаны с моим маленьким проектом проще говоря я их подшаманил, это должно помочь в преодолении технологической блокады и дать доступ неквалифицырованым простым людям к этим технологиям. Понятно что в таком сложном проекте болгаркой и дрелью врядли обойдешся потому собираюсь по немногу постигать это непростое ремесло и частями заказывать комплектующие. Вопрос где их покупать мне думается что на алиекспрес и алибабе продают не самые качественые запчасти, думаю что то можна купить там, а для таких деталей как шпиндель или интегральная плата нужны профильные магазины ведь ясно что люди которые специализируются на этом поставят товар лутше чем на простом китайском базаре. Итак что это за красная плата и где ее купить?
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4634
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение michael-yurov »

avante-SS писал(а):Итак что это за красная плата и где ее купить?
https://ru.aliexpress.com/store/product ... Title=true
Аватара пользователя
avante-SS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2017, 21:39
Репутация: 0
Настоящее имя: Сергий
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение avante-SS »

нет на плате которую я сфоткал написано huike на черном чипе, а на китайской плате чип не черный и надпись другая, я хочу найти именно такую плату она наверно лутше чем простая китайская может есть какой то спец магазин где можна купить професиональную интегральную плату, ведь станок должен работать в суровых условия села понимаете я хочу сделать долговечный станок, даже если детали к нему будут стоить дороже как и всякий професиональный инструмент стоит дороже бытового. Это должен быть конкурентноспособный станок что бы его можна было продать и он нормально работал. Не хитрите и не обманывайте меня раскажыте где купить деталь без поломок. Моя сила в правде, а правда бессмертна.
Аватара пользователя
ultrus
Мастер
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:42
Репутация: 1328
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение ultrus »

avante-SS писал(а):инквизитор для психиатра
:hehehe: Пацаны! Признавайтесь! :pssdoff: Кому из вас скучно стало и на троллинг растащило? :lol:
avante-SS писал(а):Моя сила в правде,
Сергей, посмотри с какого IP адрес у ТС. Действительно ли он из Киева вещает?
avante-SS писал(а):вчера написал два письма одно в цру другое в фсб
Насколько я знаю в Украине нет фсб, есть СБУ. ;)
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам."
Фердинанд Порше
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение AndyBig »

ultrus писал(а):Насколько я знаю в Украине нет фсб, есть СБУ
Дык он не в свою страну просится на работу - ЦРУ тоже не украинское ведомство :-D
Чую тут будет веселее, чем в ЧПУ на тросиках :-D Если тролль не сдуется рано :-D
Последний раз редактировалось AndyBig 08 май 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 682
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение donvictorio »

avante-SS писал(а):По роду своей деятельности я как бы немного владею гипнозом
avante-SS писал(а):работаю на чпу и шлифую заготовки
avante-SS писал(а):ЧПУ это новое поколение станков которое может любого сделать мастером это составит конкуренцию глобалистам, а кто их сможет дешево и надежно делать может при удачном маркетинге заработать милиарды, ведь если делать все компоненты их себестоимость очент низкая так как сырье относительно дешевое а готовый станок сейчас очень дорогой, особенно среди машын промышленного маштаба, там больше фасадами торгуют чем комплектацией.
"всю эту хрень я"
avante-SS писал(а):хочу вложить в книгу которую пишу рабочее название инквизитор для психиатра
avante-SS писал(а): и помочь христианам, вчера написал два письма одно в цру другое в фсб и попросился на работу, так что спецы теперь связаны с моим маленьким проектом проще говоря я их подшаманил, это должно помочь в преодолении технологической блокады и дать доступ неквалифицырованым простым людям к этим технологиям
чувак. мож ну его, этот станок, пиши книги? это же такое трешовое психиатрическое чтиво получается.. сплошные штампы шизофреников.
Аватара пользователя
ultrus
Мастер
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:42
Репутация: 1328
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение ultrus »

donvictorio писал(а):чувак. мож ну его, этот станок, пиши книги?
Не, книги писать не получится, надо сначала грамоте выучиться. А станки собирать нефик делать, ведь ТС:
avante-SS писал(а):По роду своей деятельности я как бы немного владею гипнозом, и что бы сделать качественый станок и помочь христианам, вчера написал два письма одно в цру другое в фсб и попросился на работу, так что спецы теперь связаны с моим маленьким проектом проще говоря я их подшаманил, это должно помочь в преодолении технологической блокады и дать доступ неквалифицырованым простым людям к этим технологиям.
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам."
Фердинанд Порше
Аватара пользователя
avante-SS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2017, 21:39
Репутация: 0
Настоящее имя: Сергий
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение avante-SS »

понятно что люди больше полюбили злое, но если противится диаволу то он бежит от вас и ты сам становишся манипулятором подконтрольных ему ботов таких как спецслужбы вы находитесь как бы в нейросети а я ее порвал и теперь мне удается частично манипулировать событиями у вас ослепленый разум если не у вас то гдето еще рикошет наверняка откроет мне секреты и это отразится на мире я христианин я за царя. Раскажыте где заказать детали для станка.
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 682
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение donvictorio »

Сергий, психические расстройства на религиозной почве - это довольно частое явление в психиатрии. С этим можно и нужно бороться. Главное вовремя обратиться к специалисту, а то во время маниакальной фазы может случиться что-то недоброе. А сейчас у тебя, судя по всему (весна, обострение) именно такой период. Если у тебя осталось хоть немного адекватности, обратись за помощью, но не к царям-фсб-богам, а, как написал выше, толкьо к спецам -психиатрам. Поверь, станок ты сможешь построить намного быстрее, если у тебя не будет лишнего дерьма в голове.

Я прям вижу, как доброе-вечное (чпу, трансформаторы, станки) борются со злом (религия, цари, фсб, цру, мания преследования и вселенских заговоров). Не дай злу победить, дай шанс родиться станку!
Аватара пользователя
avante-SS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2017, 21:39
Репутация: 0
Настоящее имя: Сергий
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение avante-SS »

кто не сомной тот на мя есть сказал мой Бог Исус Христос потому вы погибнете а я перейду
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 682
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение donvictorio »

avante-SS писал(а):а я перейду
и вы переходите в следующий тур!
где мы узнаем, как религия завязана на станки, что такое тросики и где мы это уже слышали!
оставайтесь с нами, не переключайтесь!
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Чпу с тороидальныйм трансформатором 1200Х1500

Сообщение AndyBig »

Это не троль. Этот товарищ, Сергей Соболь, уже давно вещает в инете подобные... эээ... мысли :)
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»