Разработка кибер-технолога в среде NX

Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3101
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение MX_Master »

tbc писал(а):Нет интереса к моему проекту, я просто ухожу и весь разговор.
Конечно, же есть. Минусы - за рекламу не в соответствующем разделе. Оставайтесь, это самый свободный и лояльный ЧПУ форум из всех (: Но будьте готовы к тому, что и остальные участники могут здесь свободно выражать своё мнение, также как и вы.
tbc писал(а):Он был сделан 12 лет назад. Декомпилировали? Вам все равно не удастся извлечь с этого выгоду.
Не разберетесь в алгоритмах.
я, как веб-мастер, могу вам смело сказать, что слово "декомпилировали" для веб-технологий не подходит
maxx2000orel
Мастер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 18:53
Репутация: 94
Настоящее имя: Максим Кузнецов
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение maxx2000orel »

tbc писал(а):Не разберетесь в алгоритмах.
Не боги горшки обжигают. И так на всякий случай запомните "незаменинмыми людьми заполнены все кладбища мира"
Аватара пользователя
selenur
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 4605
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 19:44
Репутация: 1622
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение selenur »

tbc писал(а):
Как можно заметить всё ещё по курсу 1$ --> 25 рублей ;-)
Он был сделан 12 лет назад. Декомпилировали?
swf - формат такой, что там любой школьник может посмотреть содержимое файла :-)
tbc писал(а):Не разберетесь в алгоритмах
Да ладно :hehehe:
tbc писал(а): Вам все равно не удастся извлечь с этого выгоду.
Я с уважением отношусь ко всем программистам, и никогда не стану получать выгоду, из чужой работы.

Но судя по коду, вы явно переоцениваете свои алгоритмы в программе, по крайней мере на 2006 год, реализованные в данной программе.
Мой сайт: http://selenur.ru
Исходники моих программ: https://github.com/selenur
Instagram https://www.instagram.com/zheigurov/
Аватара пользователя
raddd
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 08:50
Репутация: 539
Настоящее имя: Alexey Rodionov
Откуда: Беларусь Минский р-н
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение raddd »

Лодочник писал(а):
tbc писал(а):Я вроде выкладывал уже здесь
http://s0.uploads.ru/t/nWUxr.jpg.
Там на фото Петров и Баширов?
Вот читабельно.
10% прироста производительности 31 год назад. :hehehe:
Вложения
Мои-фото-321.jpg (10097 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=146264&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (577.15 КБ)</a>
||||||||||||
||||||||||||
Аватара пользователя
raddd
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 08:50
Репутация: 539
Настоящее имя: Alexey Rodionov
Откуда: Беларусь Минский р-н
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение raddd »

(С) "— Что там с сосисками, Чарли?
— Через две минуты, Турецкий.
….
— Что там с сосисками, Чарли?
— Пять минут, Турецкий.
— Пять минут назад ты сказал, что будет готово через две минуты."(С)
(для просмотра содержимого нажмите на ссылку)
Здесь в 2011 он обещает за 3 года
Прошло 6лет....

http://cccp3d.ru/topic/42550-виктор-тур ... -интелект/

Posted March 30, 2011

Этот Турта известный здесь персонаж. Демагог и непризнанный гений. Также не признающий сам реалий окружающего мира, в том числе и всего, связанного с мехобработкой. Одержим своей идеей двадцатилетней давности, не понимающий, что время этой идеи давно ушло. Так до сих пор и не реализовавший НИЧЕГО из своих гениальных идей.

Забанен навечно на этом форуме
--------------------
2006год. https://forum.ascon.ru/index.php/topic,5667.0.html
Последний раз редактировалось raddd 14 сен 2018, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
||||||||||||
||||||||||||
Аватара пользователя
raddd
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 08:50
Репутация: 539
Настоящее имя: Alexey Rodionov
Откуда: Беларусь Минский р-н
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение raddd »

На другом форуме улыбнуло.
Яп в шапку закрепил.
(для просмотра содержимого нажмите на ссылку)
ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.
WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!
CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------
||||||||||||
||||||||||||
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение Hanter »

tbc писал(а):А чего вы в таком требовательном тоне, как будто заплатили мне деньги, а я вас кинул?
Вы за языком своим следите уважаемый. Я три или четыре раза задал вам вопросы по работе вашего сервиса. вы их игнорируете. и при этом уговариваете меня воспользоваться вашим предложением.. Нахрен оно мне нужно если я
разговаривают со стенкой.. при заключении договора с вами будет все то же самое ??? или вы резко прозреете и услышите все что вас спрашивают ??? Кому нужен подрядчик который не слышит что ему говорят и живет на своей волне ??
Вы для кого сервис планируете - для заказчика ? или для самого себя ? если для самого себя - пишите и не выносите людям мозг. а если таки для заказчика - потрудитесь услышать что у вас спрашивают.
tbc писал(а):Будете так разговаривать, то я с вами и за большие деньги работать не буду.
Слышь уважаемый! а вы не путаете ничего ?? идите нахрен со своим технологом. за большие деньги он работать не будет.. да он и бесплатно нахрен никому не нужен.. спустись с небес на землю... гений непризнаный..
То же мне чети удостоил.. Это тебе нада молиться чтобы хоть кто-то пожелал этим недоразумением воспользоваться...
tbc писал(а):Репутацию мне до -2 не пойму за что сделали. Для меня репутация, это святое.
это я сделал ?? при нажатии на значок репутации всплывает окно, где можно посмотреть кто изменил репутацию.... Но я же это мэтру информатики объясняю да... Вы же сами это знали, посмотрели и увидели что это я вам навтыкал минусов.. Да ??? или нет ??? если нет - то какого хрена вы мне это высказываете ???
Раз сделали - значит заслужил. тут никого просто так не пинали еще. Вести себя адекватно научиться нада бы.. к пенсии то.. Слышать что люди говорят...
tbc писал(а):Задайте еще раз вопросы, а то я не понял на какие надо отвечать.
Вы это серьезно ??? я че на попугая похож ??? отвечать нада на все. если вам интересно получить хотя бы вероятность заказа на ваше програмное чудо... а если не интересно - можно не отвечать... Это вам нада.. мы пока прекрасно без вашего "технолога" справляемся... Это вы должны пытаться убедить людей что он лучше.. а вы пока только языком треплетесь да задвигаете теории о том как все будет хорошо если вам дать НХ....
tbc писал(а):Нет интереса к моему проекту, я просто ухожу и весь разговор.
попутного ветра... в поисках хреналионов баксов...

был у нас в вузе один такой гений... профессор.. КТН.. все за отечественную промышленость радел... хотел поднять ее на небывалый уровень.. И вот узрел он, что нашему отечеству не хватает чего бы вы думали ??? ..... Универсального средства... От борьбы с засорами труб... от ржавчины... от неотмываемых загрязнений... итд и тп.. не знаю, че он там курил или употреблял... Но короче он таки эту хренотень таки разработал... И назвал ее "Паста-гель Ерш"... и подвязал через проректора 3 лаборатории на испытание этой галиматьи... ну и так он воззнесся на этой теме - жуть.. чувство собственной значимости аж переливало.. стал ходить по коридорам.. в автобусах/тролейбусах и декларировать - "паста-гель ерш !!!!!"... "даешь - ерш!!!"... а закончилось все это тем, что однажды так же в коридоре он видя идущего навтречу ректора в очердной раз выдал "паста-гель-Ершь!! Даешь - ерш!!!".. На что ректор сделал ему замечание... и все бы хорошо, но взыграло ущемленное эго ученого... и гений отечественных жиж вызвал декана на дуеэль.... в прямом смысле.. кинул в того грязную перчатку... которая в пупырышках и на весь коридор заявил - "сударь ! я вызываю вас на дуэль! оружие и место выберите сами!..." Ректор может быть конечно что то бы и выбрал, сложись ситуация по другому.. Но так сложились пазлы во вселенной, что с ректором шел зам по режиму.. и шел он не с пустыми руками, а нес то ли три, то ли четыре пары рабочих ботинок. ну такие - подобие берцев армейских.. Вобщем пока процесс офигевания от такого дерзкого вызова на дуель у ректора еще только подходил к своему завершению, зам по режиму выпустил из рук все башмаки кроме одного, и перехватив его за носок произнес - "здесь и сейчас!!!"... после этого каблук ботинка вошел в плотный контакт с ухом гения отечественной бытовой химии.. Сказать что гений был возмущен - это не сказать ничего.. и так как ботинок после контакта с его гениальнейшей головой улетел в сторону - он очень быстро высказал все что думает о столь низком поступке и видимо начал искать вторую перчатку.. Но в процессе поисков внезапно обнаружилось что в руках зама по режиму появился второй ботинок... а вокруг него их еще присутствует некоторое количество... и таки гений (ну так как не дурак) принял единственное верное решение - спастись бегством. Но вы же знаете что в "режиме" скучных людей не бывает. Там всегда искренние, веселые и азартные парни.... По этому дальше пошла сдача нормативов по метанию томогавка (роль томогавка выполняли ботинки) по бегущему кабану (профессор)... В конечном итоге парни на проходной мимо которых пронеслось это чудо утверждали что отпечаток на морде был как минимум 48го размера. а попадний томогавков в районе спины и ниже было зафиксирвоано как минимум 3 или 4...

зы: Фамилию гения не привожу, кому интересно - напишу в личке. Ибо это чудо нас покинуло... но не покинуло научный мир, и насколько знаю - счас обитает в питерском политехе... Но вот вся эта ситуация что то мне очень сильно напоминает...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение SVP »

Не разберетесь в алгоритмах.
Чё :) ?
Нет, ну правда :) ?
Как-же так... всю жизнь разбирались, а теперь не разберемся.
Может с алгоритмами что-то не так ?
Пока вижу только одну ветку

1. Дали денег ?
2. нет - продолжать врать и прикидываться шлангом
. рассказывать о своей гениальности
. обещать золотые горы
. игнорировать любые неудобные факты
. просить и даже требовать денег
3. вернуться в п.1

С этим разобрались, еще алгоритмы будут ?
raddd писал(а):10% прироста производительности
10% на подготовку, карл, исключительно на подготовку.
"В целом" может и -50%, про это нифига не сказано.
Т.е. эта штука за хреналион баксов на 10% дешевле человека будет...
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение Serg »

tbc писал(а):Вам все равно не удастся извлечь с этого выгоду.
Не разберетесь в алгоритмах.
Джо Неуловимый? :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3101
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение MX_Master »

Ну вот, человека обидели. А я так ждал продолжения (:
Аватара пользователя
ScrewDriver
Мастер
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 01:44
Репутация: 498
Настоящее имя: Василий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение ScrewDriver »

может ему скучно, грустно и одиноко.
Вот вышел в свет пообщаться, раз в пять лет.
Промышленная автоматика, ПЛК, приводы, SCADA системы
Мой Ютуб канал.
Аватара пользователя
aegis
Мастер
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 06:59
Репутация: 1810
Настоящее имя: Михайло
Откуда: Україна, Конотоп=>Запоріжжя=>Харьків

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение aegis »

роботы бунтуют, а что с ИИ может случиться мне страшно и подумать :hehehe:
https://www.youtube.com/watch?v=Hxdqp3N_ymU
нікому нічого не нав'язую.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разработка кибер-технолога в среде NX

Сообщение SVP »

С морковкой ОЧЕНЬ страшно стало почему-то...
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»