Кусочек негатива

Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5182
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Serg »

CNC-Logic писал(а):Ну ежели речь пошла о умственных способностях, то это лечится пропагандой по ящику правильных вещей и ценностей и развитием по всей стране КЮТов и СЮТов.
:lol:

Ты сам-то "ящик" смотришь? :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение CNC-Logic »

Уже пол года как нет. А что в нём смотреть кроме хоккея или гонок?
Аватара пользователя
torvn77
Мастер
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:12
Репутация: 215
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение torvn77 »

CNC-Logic писал(а):Если государству что то будет позарез нужно оно извернётся но сделает это.
Не задолго до решения реально срочных и не отложных дел
Сталин 192x.jpg (2831 просмотр) <a class='original' href='./download/file.php?id=128122&sid=10fa5394c944d95095f6094967bb8218&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (116.1 КБ)</a>
Может лучше сами вопрос как ни будь решить, сделать сайт для сертификации?
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Hanter »

UAVpilot писал(а):Ну пусть будет 3%. Что от этого изменится? "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.".
бинго! конечно! это же не государство утверждает список ВУЗов, список специальностей.. Государству нафиг не нужны специалисты! простите - я заблуждался.. :)
UAVpilot писал(а):За отмазку не канает! В профиле указан Питер.
и че ? я там бываю каждые выходные.. это как то на что-то влияет ??
UAVpilot писал(а):Это всего-лишь приглашение приехать и попробовать поступить...
Сергей, у меня приглашение на обучение. с полным пансионатом. Гарвард проводит собеседование в питере два раза в год. поступить туда нет вообще никаких проблем. а свои домыслы - ну выше говорил.
UAVpilot писал(а):Вы это МНЕ рассказываете ?? то есть я правильно понимаю - это ВЫ преподавали и знаете эту кухню изнутри ? и ВЫ мне рассказываете что там и как ??? Вы ничего не перепутали ??? может это я ВАМ смогу рассказать что там и как ?? Госпади как задрали вот эти теоретики, которые "сам не пробовал, но уверен".... А про "10 лет преподавали" - это вы опять сами себе чего-то там нафантазировали.
хм... у мисье проблемы с пониманием написанного ? я 9 лет преподавал в ВУЗе.. и вы мне пытаетесь рассказать что там и как устроено ? сказочник...
UAVpilot писал(а):Опять аргументы закончились?
нет почему... просто напоминаю аудитории как вы с пеной у рта доказывали "совершенно очевидные вещи".. :) можно вспомнить еще пяток подобных ситуаций... ну там например сервоприводы с управление по степ-диру и обратной связью по тахогенератору.... Можно вспомнить как вы с пеной у рта доказывали их существование... приводили ссылки на "гранит девайс"... а потом вдруг оказалось что они только планируют когда то выпустить подобное устройство.... разве нет ? :)
UAVpilot писал(а):Государство должно распределять школьников кому на какую специальность идти учиться?
государство планирует развитие своего социума, и уровня его жизни. более того - государство живет на деньги налогоплатильщиков. у вас видимо нарядный "лебедь" по предмету "политэкономика" да ? :) иначе я не понимаю почему я вам должен объяснять эти вещи...
UAVpilot писал(а): Не надо продолжать дальше - это уже в чистую политика, которая тут запрещена.
вот сказок ненада.. есть политика, а есть политэкономия. и обсуждение вопросов "кто за чей счет живет" - к политике не имеет никакого отношения. даже в вузе эти два предмета выделены в разные курсы... Хотя я понимаю что можно притянуть одно к другому... это же так просто... модератор всегда прав :)
даже тот модератор которому очень некомфортно на чипе.... с 1 сообщением.... :)
UAVpilot писал(а):Мне присесть и сделать Ку три раза?
зачем... мне от вас вообще ничего не нада. ни даром, ни за деньги.. более того - конкретно от вас - любое "поздравление" сочту за оскорбление.. Сергей, я говорил уже. и повторюсь - конкретно ВЫ для меня - пустое место. Вы покажите - что вы сами сделали, своими руками... тогда я возможно стану вас уважать... а пока... Человек которому не комфортно на чипе - изначально для меня человек который НЕ порядочный. как технический специалист по профилю форума - вы для меня так же ноль/ноль. Вас уже столько раз ловили на вранье и неграмотности что что-то с вами обсуждать - себя не уважать.
моя писанина в вашу сторону - это чисто поднятие своего настроения и желание потыкать неадеквата. Тут достаточно обширная аудитория, народ он все видит. видит и мои аргументы, и ваши... делает выводы.. Поверьте - время все расставит на свои места.
UAVpilot писал(а):У меня тоже была своя фирма и довольно успешная, просто я понял, что мне больше по душе заниматься техникой, а не всякими бухгалтериями и продал её. Она и сейчас довольно хорошо себя чувствует и дивиденты исправно выплачивает.
ключевое слово "была". и то что она себя хорошо чувствует счас - видимо не ваша заслуга... :) ну и как бы это помягше сказать - "рожденный ползать........."..... :) лично я не представляю себе человека который поднял успешную компанию, продал ее.... и счастливо живет наемным рабочим.. по мне это - наступить на свою гордость. признать себя неудачником... по мне - тот кто однажды попробовал вкус успеха - никогда уже не будет жить под чьей то указивкой.... Это как по тематике форума - кто сделал станок, и увидел как он оживает... это наркотик. без этого уже никак... а человек который смог от этого отказаться - мне такого не понять....
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3101
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение MX_Master »

Кусочек негатива лёгким движением превращается в бочку д..... (:
Алексей, напрасно пытаетесь. И Сергей для вас явно не пустое место, а скорее, айсберг (: Ваша битва характеров никогда не закончится.
Могу поспорить меня тут тоже многие терпеть не могут, потому что имею наглость давать советы, нигде не доказав свою компетентность.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5182
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Serg »

CNC-Logic писал(а):Уже пол года как нет. А что в нём смотреть кроме хоккея или гонок?
Ну а как государство донесёт до тебя "правильные вещи и ценности"?.. :)
Hanter писал(а):бинго! конечно! это же не государство утверждает список ВУЗов, список специальностей..
Государство финансирует те специальности которые ему нужны и в тех объёмах, на которые хватает бюджета (бюджетные места в ВУЗах), только вот этих мест очень мало в сравнении с платными, ибо бюджет страны уже который год дефицитный. Видимо у нас слишком много умников, которые требуют от государства правильных действий, а сами получают/платят ЗП "в конвертах"...
Hanter писал(а):Сергей, у меня приглашение на обучение. с полным пансионатом. Гарвард проводит собеседование в питере два раза в год. поступить туда нет вообще никаких проблем. а свои домыслы - ну выше говорил.
Это никакие не домыслы. У двоих моих знакомых дети получили такое-же "приглашение на обучение. с полным пансионатом", поехали - там нужно пройти вступительное собеседование, то, которое покруче наших экзаменов. Один прошёл и остался, другой не осилил и вернулся (правда на другой год осилил). И да, там жильё и полный пансион, правда они входят в стоимость обучения...
А собственные домыслы не у тех, кто там был, а у тех, кто получил приглашение и не поехал... :)
Hanter писал(а):хм... у мисье проблемы с пониманием написанного ? я 9 лет преподавал в ВУЗе.. и вы мне пытаетесь рассказать что там и как устроено ? сказочник...
хм... у мисье проблемы с пониманием написанного ? я несколько лет преподавал в ВУЗе.. и вы мне пытаетесь рассказать что там и как устроено ? сказочник... :)
Hanter писал(а):нет почему... просто напоминаю аудитории
я и говорю: аргументы кончились, а сказать что-то надо. :)
Hanter писал(а):покажите - что вы сами сделали, своими руками... тогда я возможно стану вас уважать...
А оно мне надо? Ваше уважение... :)
Hanter писал(а):ключевое слово "была".
Нет, для меня ключевое слово "мне не интересно".
Hanter писал(а):и то что она себя хорошо чувствует счас - видимо не ваша заслуга...
Свечку держали?.. :)
Hanter писал(а):лично я не представляю себе человека который поднял успешную компанию, продал ее.... и счастливо живет наемным рабочим.. по мне это - наступить на свою гордость. признать себя неудачником...
Это всего-лишь лично ваши проблемы. Да, я счастливо живу наёмным работником (простым тех. директором) и занимаюсь в основном техническими задачами, заниматься которыми мне интересно, а общим управлением, бухгалтерией и поиском клиентов занимаются другие люди. И у меня нет наркотической зависимости от конкретной компании в отличии от её владельцев, я в любой момент могу уволиться за пару недель, если найду более интересное занятие.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Igor26rus »

Не могу цитировать пишу с телефона. Хантер насчет Чипа вы не правы. Я тоже себя неуютно там чувствую, в частности сильную неприязнь вызывают модераторы, которые банят не разобравшись.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение CNC-Logic »

UAVpilot писал(а):Ну а как государство донесёт до тебя "правильные вещи и ценности"?..

Вот потому что я глубоко разочаровался в подаваемой ящиком информации я и отказался от его просмотра: противно слушать о том как у нас типа всё хорошо. Ютуб куда интереснее, потому что там если как следует приглядеться и просеять шлак видна истинная сторона медали.
Задам вам встречный вопрос: в государстве кто то имеет понятия о "правильные вещи и ценности"? Судя по тому что я вижу последние примерно 20 лет - ответ отрицательный. Значит им и доносить нечего!
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Hanter »

MX_Master писал(а):Алексей, напрасно пытаетесь. И Сергей для вас явно не пустое место, а скорее, айсберг (: Ваша битва характеров никогда не закончится.
Могу поспорить меня тут тоже многие терпеть не могут, потому что имею наглость давать советы, нигде не доказав свою компетентность.
Да нет никакой битвы. У меня несколько другая мотивация. Касаемо Вас - я сужу о человеке по его делам, а не по тому - кто и как реагирует на его советы ;) Более того - мир "станочников" и "чпушников" - он достаточно небольшой, и так или иначе все друг друга более менее знают. По этому то что вы тут "ничем не подтверждали свою компетенцию" особой роли не играет :)
Igor26rus писал(а): Хантер насчет Чипа вы не правы. Я тоже себя неуютно там чувствую, в частности сильную неприязнь вызывают модераторы, которые банят не разобравшись.
Игорь, а здесь не так ? :) Вы просто не в курсе того что говорят про местных админов за пределами форума... поинтересуйтесь. поинтересуйтесь их поведением, кого и как они банили, за что.. и вам чип покажется гараздо более комфортным..
и это... я могу понять недовольство человека который был на чипе и испытал это на себе... НО! не человека имеющего 1 сообщение за 4 года.... Прям вот афигеть какой жесткой диктатуре его подвергли.. Ну прямо невыносимые условия создали :)
UAVpilot писал(а):Государство финансирует те специальности которые ему нужны и в тех объёмах, на которые хватает бюджета (бюджетные места в ВУЗах), только вот этих мест очень мало в сравнении с платными, ибо бюджет страны уже который год дефицитный. Видимо у нас слишком много умников, которые требуют от государства правильных действий, а сами получают/платят ЗП "в конвертах"...
Это вы про себя ? :) про зарплату в конвертах... ??? Государство помимо финансирования обучения еще утверждает перечень специальностей по которым ВУЗ ведет обучение. и если государство на 1 техническую специальность разрешает 10 гуманитарных - видимо ему так нужны технические специалисты...
Сколько технических ВУЗов было открыто за крайние 10 лет ? а гуманитарных ?? Сколько технических ВУЗов открыли набор на экономические/эридические и прочие "менагеровые" специальности ?? да практически каждый... а сколько гуманитарных ВУЗов открыли набор на технические специальности ???? не знаю ни одного... Это сделано БЕЗ ведома государства ???
UAVpilot писал(а):Ну как государство донесёт до тебя "правильные вещи и ценности"?..
а как раньше доносило ? как ваши родители работали ? как мои работали ? может они в другом мире жили ????
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Igor26rus »

Ну здесь как мне кажется адекватные модеры. Некоторые делятся полезной информацией в личке. Там же я потратил кучу времени, нерв, помогали форумчане с нашего форума, и все на смарку из-за какой то суки (лит. слово) которая сначала ехидно и со злостью написала мне в лс, а потом пожаловалась модераторам, и они не разобравшись влепили бан, НЕ ЗА ЧТО.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5182
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Serg »

CNC-Logic писал(а):Задам вам встречный вопрос: в государстве кто то имеет понятия о "правильные вещи и ценности"?
Задам вам встречный вопрос: если вы такой умный, то почему ещё не в правительстве и не претворяете в жизнь "правильные вещи и ценности"? Или хотя-бы не глава какого-нибудь города, завода, ВУЗа? Наверно "сидите ровно" и ждёте, что придёт правильный дядя и сделает всем хорошо?..
Hanter писал(а):Это вы про себя ? :) про зарплату в конвертах... ???
Деский сад - штаны на лямках. :) Не равняйте других по себе. :)
Hanter писал(а):Государство помимо финансирования обучения еще утверждает перечень специальностей по которым ВУЗ ведет обучение. и если государство на 1 техническую специальность разрешает 10 гуманитарных - видимо ему так нужны технические специалисты...
Вы совсем не понимаете что вам пишут? У нас уже четверть века как капитализм - государство рулит (количеством абитуриентов по каждой специальности) в ВУЗах только в пределах объёмов своего финансирования, а в дополнении к этому любой ВУЗ за плату может набирать любое количество абитуриентов на любые специальности, которые посчитает нужным.
Вот если завтра государство скажет тебе переориентировать твоё предприятие на выпуск недорогих таблеток (а то в стране нехватает бесплатных лекарств для инвалидов), ты что будешь делать?..
Hanter писал(а):а как раньше доносило ? как ваши родители работали ? как мои работали ? может они в другом мире жили ????
Лично мне никто и никак не доносил - я выбрал специальность, которая мне нравилась. Наоборот в школе учителя стращали, что если буду плохо учится, то выше ПТУ мне ничего не светит.
И было это при СССР.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Igor26rus »

"Задам вам встречный вопрос: если вы такой умный, то почему ещё не в правительстве и не претворяете в жизнь "правильные вещи и ценности"? Или хотя-бы не глава какого-нибудь города, завода, ВУЗа? Наверно "сидите ровно" и ждёте, что придёт правильный дядя и сделает всем хорошо?.." Там по честному не получится, Евдокимова вспомните.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение CNC-Logic »

UAVpilot писал(а):Задам вам встречный вопрос: если вы такой умный, то почему ещё не в правительстве и не претворяете в жизнь "правильные вещи и ценности"? Или хотя-бы не глава какого-нибудь города, завода, ВУЗа? Наверно "сидите ровно" и ждёте, что придёт правильный дядя и сделает всем хорошо?..
Меня с моими взглядами там бы ждало то же самое что Евдокимова.... Один в поле не воин проще говоря. Тут ещё и хитрость нужна немалая.
А вы то сами, Сергей, почему не там? На форуме так вы просто гигант мысли :)
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5182
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Serg »

Igor26rus писал(а):Там по честному не получится
Ну так а что вы тогда тут языками болтаете бестолку, никто из правительства этот форум не читает, а если б и читал, то чихал-бы он на ваше мнение. Вот и получается, что сидите вы тут и плачетесь друг другу о том как всё плохо и государство не делает вам хорошо прямо щас. Нет, что самим слезть с дивана...
Да и откуда вы знаете, что "Там по честному не получится"? Уже попробовали или ОБС? :)
CNC-Logic писал(а):А вы то сами, Сергей, почему не там?
Не потяну, да и интереса к этому нет. Я уж лучше как-нибудь сам постараюсь в меру возможностей сделать себе и близким хорошо.
У меня хороший знакомый зам.мэра одного областного относительно благополучного города - это адская работа, я такую не хочу. Считаю что ЗП и все его ништяки того не стоят.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Hanter »

UAVpilot писал(а):Деский сад - штаны на лямках. Не равняйте других по себе.
дык это вы вроде начали.. про зарплаты в конвертах, штаны на лямках...
UAVpilot писал(а):Вы совсем не понимаете что вам пишут? У нас уже четверть века как капитализм - государство рулит (количеством абитуриентов по каждой специальности) в ВУЗах только в пределах объёмов своего финансирования, а в дополнении к этому любой ВУЗ за плату может набирать любое количество абитуриентов на любые специальности, которые посчитает нужным.
и че ? при капитализме государство не заинтересовано в получении доходов ? ну типа там - налоги с высокооплачиваемых специалистов ?...не?
UAVpilot писал(а):Вот если завтра государство скажет тебе переориентировать твоё предприятие на выпуск недорогих таблеток (а то в стране нехватает бесплатных лекарств для инвалидов), ты что будешь делать?..
при чем тут "государство скажет" - вы сами сказали - мы живем при капитализме. если эти "недорогие таблетки" реально нужны - ниша будет занята очень быстро. и люди вполне себе на этом будут зарабатывать... другое дело если эти таблетки нахрен никому не нужны - тут хоть говори хоть не говори - спросу на них не будет.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Бармалей »

не, я конечно никаких американских академиев не кончал. Но окончательно запутался.
Итак.
Хантер:
1) в стране днем с огнем не сыщешь спецов-технарей, ниша не занята.
2) в этом виновато государство. Огромное кол-во частных вузов ничему не учат
3) ниша при капитализме занимается сама по себе, государство ни при чем.

wtf? почему частные вузы не зарабатывают на этой нише? как должно поступить государство?
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Hanter »

вы внимательно мои посты 1089 и 1091 прочитайте. я там вполне доступно изложил свое видение ситуации :) а то как то вы мои слова несколько по иному преподносите.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Бармалей »

Я прочитал. Но не понял - что должно сделать государство в плане вузов? И причем тут американские вузы, они вообще ни разу не государственные же?
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5182
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение Serg »

Hanter писал(а):дык это вы вроде начали.. про зарплаты в конвертах, штаны на лямках...
Я вроде не делал предположений, что вы получаете/платите ЗП в конвертах...
Hanter писал(а):при чем тут "государство скажет" - вы сами сказали - мы живем при капитализме.
Как "при чем тут "государство скажет" - вы же сами говорите, что государство должно что-то сделать. А как оно это должно сделать? Всё бросить и "встать к станку"?..
Вы когда что-то требуете от государства (или ещё кого), то хотя-бы попорбуйте представить себе как именно оно должно исполнить ваши желания и в ущерб кому.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек негатива

Сообщение kalinvick »

Недавно очередная новость:
В процессорах Intel нашли критическую уязвимость.

А вот достаточно старая статья.
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»