Завод

Артем Сергеевич УС
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 14:09
Репутация: 0
Настоящее имя: Артем Сергеевич Кузнецов
Контактная информация:

Завод

Сообщение Артем Сергеевич УС »

Посмотрите своими глазами на станки, которые мы делаем.
Вопрос не в том, что люди или компании не ошибаются, вопрос в том, как они исправляют свои ошибки и какие выводы из этого делают.
Приезжайте к нам на производство, сравните, как мы делали станки раньше и как мы их делаем сейчас, позвоните нашим реальным клиентам.
Убедитесь и сделайте свои выводы.
https://youtu.be/49wKfOlY45o
https://youtu.be/z9hn7TGkKPs
https://youtu.be/1FWeQjKf7L4
https://youtu.be/wAPRkLrRmUo
Видео снятое нашими клиентами
https://youtu.be/t0XDPByi1wo
https://www.youtube.com/watch?v=GRLE8Cl ... e=youtu.be
Вложения
Фрезерный станок с ЧПУ RH200 в новом кожухе (78540 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=141449&sid=722054474245a9d468786bccb9ff520f&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (583.87 КБ)</a>
Фрезерный станок с ЧПУ RH200 в новом кожухе
Новый фрезерный обрабатывающий центр RН501 (78537 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=141450&sid=722054474245a9d468786bccb9ff520f&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (179.21 КБ)</a>
Новый фрезерный обрабатывающий центр RН501
Последний раз редактировалось Артем Сергеевич УС 27 мар 2019, 13:01, всего редактировалось 15 раз.
vozenzuka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:01
Репутация: 12
Настоящее имя: Алексей Кузнецов
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение vozenzuka »

1. Всё ещё готов ответить на конкретные вопросы.
2. С клиентом естественно решается вопрос возврата станка и оплаты.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение Lafayette »

vozenzuka писал(а):1. Всё ещё готов ответить на конкретные вопросы.
2. С клиентом естественно решается вопрос возврата станка и оплаты.
Конкретный вопрос: зачем делаете такой ХЛАМ, если делать не умеете?
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11630
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4642
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение michael-yurov »

Lafayette писал(а):Конкретный вопрос: зачем делаете такой ХЛАМ, если делать не умеете?
Чтобы продавать. Разве не очевидно?
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение Lafayette »

michael-yurov писал(а):
Lafayette писал(а):Конкретный вопрос: зачем делаете такой ХЛАМ, если делать не умеете?
Чтобы продавать. Разве не очевидно?
ну тогда бы писали, что продаём хлам, дорого
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение AndyBig »

vozenzuka писал(а):С клиентом естественно решается вопрос возврата станка и оплаты.
Эээ... А что там сложного? Вернули деньги, забрали станок. Что там можно решать столько времени?
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение Hanter »

vozenzuka писал(а):1. Всё ещё готов ответить на конкретные вопросы.
то есть пост номер 140 вы упрямо игнорируете.. или там заданы не конкретные вопросы ?
AndyBig писал(а):Эээ... А что там сложного? Вернули деньги, забрали станок. Что там можно решать столько времени?
Та шоб вы понимали ! :) Это нифига не быстрая процедура.. если изготовление растянулось на пол года вместо месяца - возврат никак низя делать быстрее... :) Да и деньги вероятно уже тю-тю.. а их же отдать нада... Значит нада найти нового дурачка... Счас кто нибудь увидит что люди "осознали, учли, исправили и тд и тп" и снова клюнет.. Вот тогда и вернут.. а станок перекрасят, петли подтянут...
Предлагаю владельцу нацарапать в потайном месте матерное слово, а мы потом будем следить как он кочует по новым владельцам... :lol:
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5052
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение frezeryga »

Эту мухобойку без матерного слова узнаеш из тысячи. Это хит!
Аватара пользователя
exup
Опытный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:49
Репутация: 59
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение exup »

"Фонд предпосевных инвестиций", в данной ситуации , напоминает о существовании " поля чудес"...
vladumur
Мастер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 16:44
Репутация: 37
Откуда: Россия, Красноярский край
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение vladumur »

Hanter писал(а):
vozenzuka писал(а):1. Всё ещё готов ответить на конкретные вопросы.
то есть пост номер 140 вы упрямо игнорируете.. или там заданы не конкретные вопросы ?
AndyBig писал(а):Эээ... А что там сложного? Вернули деньги, забрали станок. Что там можно решать столько времени?
Та шоб вы понимали ! :) Это нифига не быстрая процедура.. если изготовление растянулось на пол года вместо месяца - возврат никак низя делать быстрее... :) Да и деньги вероятно уже тю-тю.. а их же отдать нада... Значит нада найти нового дурачка... Счас кто нибудь увидит что люди "осознали, учли, исправили и тд и тп" и снова клюнет.. Вот тогда и вернут.. а станок перекрасят, петли подтянут...
Предлагаю владельцу нацарапать в потайном месте матерное слово, а мы потом будем следить как он кочует по новым владельцам... :lol:
Все попало шеф, все!
Спалил! Теперь какие пол года? Теперь "матерное слово" будут полгода искать, а потом еще полгода " нового дурачка".
А если еще что нибудь добавиш, еще полгода....
Все пропало шефсссс.......
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение Hanter »

кто-то что-то понял из предыдущего поста ????
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Kamil1104
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:48
Репутация: 11
Настоящее имя: Камиль
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение Kamil1104 »

Походу грит,что надо было фотки позже выложить... Чтобы они могли станок продать полегче. А так сам себе типа яму рою фотками и видяхами
drey82
Мастер
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 10:29
Репутация: 82
Настоящее имя: Drey
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение drey82 »

О русский бизнес - бессмыслен и безпощаден
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение SVP »

Kamil1104 писал(а):Походу грит,что надо было фотки позже выложить... Чтобы они могли станок продать полегче. А так сам себе типа яму рою фотками и видяхами
Это да. Но как показывает практика, можно выкладывать.
Сколько не ори по форумам, все равно найдется "умный", кто это купит.
Ну нельзяж не купить, когда западные аналоги вдвое дороже или дешевле.
Да и потом онож посконнно русское, своё, производитель не бросит, даст
скидку на оснастку итп :)))

Собственно пара миллионов, особенно если чужих - небольшая плата за
полученный опыт. А опыт каждый получает сам. Ныне чужим пользоваться "западло".
zveroboy
Мастер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:26
Репутация: 57
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение zveroboy »

А защиту у Фрезеряки ствистили https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ob ... _840627276
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение Hanter »

кстати поглядел на авито и заинтересовал меня вопрос - а вот на это чудо с хлопушкой - они сколько лет гарантии дали ??? :)))
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
aegis
Мастер
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 06:59
Репутация: 1810
Настоящее имя: Михайло
Откуда: Україна, Конотоп=>Запоріжжя=>Харьків

Re: Завод Умные станки

Сообщение aegis »

2 года там на все. на мухобойку - пожизненная гарантия :hehehe:
нікому нічого не нав'язую.
vozenzuka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:01
Репутация: 12
Настоящее имя: Алексей Кузнецов
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение vozenzuka »

1. Я читал пост 140 и другие вопросы. Мне кажется, что все здесь адекватные люди и понимают, что такое конкретные вопросы и чем они отличаются от эмоциональных, риторических вопросов или вопросов, на которые уже даны ответы самим спрашивающим.
Всё ещё готов ответить на конкретные вопросы.
2. Доработка конструкции данного станка уже идет и станок с "мухобойкой" никуда больше не уедет.
В производственном процессе добавилось большое количество операций входного, выходного и промежуточного контроля. С каждым новым станком мы узнаём всё больше нюансов и контролируем их тщательное выполнение.
3. Мы вернём деньги и заберём станок.

Формат форума и подобного общения предусматривает, что чтобы я здесь не сказал - будет использовано против меня. Любая приведенная мной информация и аргументы будут осмеяны или вывернуты на изнанку.
Тем не менее готов к конструктивному диалогу.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5052
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение frezeryga »

Тоесть этот станок когда продавали вы его даже не смотрели? Это насколько должно быть насрать что даже не осмотреть визуально не говоря уже об испытаниях. То что это адский позор и продавать это нельзя видно с расмтояния 3х метров. Лучше признались бы честно что надеялись как всегда на лоха и отправили и продали такой станок умышленно поскольку это и так ясно вы не одни такие.
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11630
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4642
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение michael-yurov »

Надеялись, что получится собрать крутой станок.
О мелочах и тонкостях не думали, т.к. времени на это не было.
Реальность взяла свое. Получилось так, как получилось.
Оказалось, что для грамотной разработки и внедрения в массовое производство требуются огромные затраты, финансовые, времени и трудовые.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Завод Умные станки

Сообщение Hanter »

vozenzuka писал(а): Я читал пост 140 и другие вопросы. Мне кажется, что все здесь адекватные люди и понимают, что такое конкретные вопросы и чем они отличаются от эмоциональных, риторических вопросов или вопросов, на которые уже даны ответы самим спрашивающим.
то есть вопрос почему в ТЗ написано одно, а на деле поставлено другое - это не конкретный вопрос ??
вопрос - почему в ТЗ указан один вес а станина получилась в 2.5 раза тяжелее и была в таком виде отправлена - это не конкретный вопрос ??
вопрос - почему не выдержана ни одна посадка - это не конкретный вопрос ??
вопрос - почему все резьбы забиты компаундом, почему они все кривые и просаженные - это не конкретный вопрос ?
вопрос - за что были заплачены деньги на разработку оснастки - не конкретный вопрос ??
vozenzuka писал(а):Доработка конструкции данного станка уже идет и станок с "мухобойкой" никуда больше не уедет.
че за бред ? он УЖЕ уехал.... объясните - куда смотрели люди которые его собирали, настраивали и тестировали перед отправкой ??? или у вас небыло "карты контроля" ???
и вы счас пытаетесь доказать что вот счас вы сделаете карты контроля для проверки петель, падающей херни, кривости втыкания оправки в магазин и у вас все будет замечательно ??
vozenzuka писал(а):В производственном процессе добавилось большое количество операций входного, выходного и промежуточного контроля. С каждым новым станком мы узнаём всё больше нюансов и контролируем их тщательное выполнение.
Замечательно! только делать это нада до принятия заказов и не за счет клиентов. а пока что за то время что я вас наблюдаю вы только по ушам ездить научились. Причем даже по прошествию времени ничего не меняется. По телефону вы ну прям сколково переплюнули....
vozenzuka писал(а):3. Мы вернём деньги и заберём станок.
Вот когда вернете - тогда и напишете. пока что прошло ТРИ недели с первой публикации автора а станок как я понимаю так у автора и есть.
Еще конкретный вопрос - кожух московский вы когда сдадите ??? сколько ЕЩЕ вам нада времени на выполнение давно просраных по срокам работ ?? Или вы надеетесь что до москвы таки далеко ? дык я не в москве, я могу и приехать простимулировать. И очень не рекомендую доводить до этого, потому что мои методы стимулирования вам очень не понравятся.
vozenzuka писал(а):Формат форума и подобного общения предусматривает, что чтобы я здесь не сказал - будет использовано против меня. Любая приведенная мной информация и аргументы будут осмеяны или вывернуты на изнанку.
Хм.... а стесняюсь спросить - нада ? ну что-то выворачивать ? использовать против вас ?? вы в первом посте начали себя пиарить как "Группа компаний «Умные станки» специализируется на разработке и производстве фрезерных станков с ЧПУ. Вся продукция компании основывается на собственных разработках и опыте сотрудников. "
и что нада выворачивать ? ваш опыт ? ваши разрабоки ? по моему фотографий достаточно. они сами за себя говорят. или вы хотите рассказать что видео - фейк и его сделали чтобы вас полить грязью ??... Афтар - зачем вы такое видео сделали.. порядошных людей облили....
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»