Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Удалить или Закрыть

Удалить
44
52%
Закрыть
15
18%
Оставить как есть
25
30%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4646
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение michael-yurov »

завод TWITTE писал(а): Кто может повторить результат ? Кто может не только на словах , а доказать также делом?? хотя бы также!
Ну, например, вот - http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 240#p73145

Под микроскопом не фотографировал, да и цель была другая.
Но суть не в этом. Станок из всякого говна и фанерок, и характеристики у него ниже китайского ширпотреба, но это не мешает вырезать дорожки шириной 0,2 мм.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение SVP »

На 40й странице наконец стало понятно, что по воску это всё, возможно, как-то, один раз из 10 работает :).
Причем точности оно не дает вовсе, дает какую-то повторяемость, которую затруднительно на воске разглядеть.

Понимание "в какуюж жопу я попал" у клиентов возникает обычно после литья и галтовки.
Все ступеньки, которых было не видно в воске вылезают именно тогда.
Есть и еще один "маневр", восковки покрывают СОЖ и так и фотографируют.
Да дофига я всего насмотрелся за последние годы...
Всегда вспоминаю одного "старшего товарища", в 00 он всё причитал "вашу мамашу, гдеж братки-то ?
почему всё закончилось ? ведь раньше за такую работу просто убили-бы и всё, яб в это говно не попал,
до меняб убили".

Тесты на повторяемость вместо тестов на точность - это вообще "классика жанра",
причем повторяемость эта условная, она "то есть, то нету", ветерок дунул и этот
"набор железа" в дугу скручивает...

В среде ювелиров все это называется "канадский маркетинг", есть русский эмигрант уехавший в канаду,
который вполне успешно освоил промывку мозгов клиентов нанотехнологиями. Сейчас за 10-20000 $ они
даже что-то вполне рабочее продают, последние 10 лет за эти-же деньги в основном любительского уровня
"гробы", но зато скрасивыми фотками и обещанием нанопрецезионности :).
Вторая схема "раскрутки" - это устраивать скандалы на форумах. Чем больше говна, тем громче
и чаще звучит имя фирмы. И ведь работает.
Правда только среди русскоговорящих, в США продавать не получается вовсе, ссаными тряпками
выгоняют и из европы, и с англоговорящих форумов. Но ктож у нас перед покупкой "американского"
читает их-же форумы :) ? этож надо по-английски... это сложно.

Завод twitte опоздал. Этими картами уже сыграно. Дебилы конечно еще остались и их можно окучить,
но у них уже не так много денег. Да и отечественные производители "набрали бренд", у них правда
технически всё немногим лучше, но ценник вполне вменяемый и мозгов хватает канадским маркетингом
не заниматься.

А самое главное: канадцев не переврать, они врут профессиональнее, имеют административный ресурс,
который их покрывает итп, тут ловить нечего.
Так что это всё "последний вздох" в общем-то...
Аватара пользователя
n0n4me
Кандидат
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:59
Репутация: 22
Настоящее имя: Олег
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение n0n4me »

завод TWITTE писал(а):да это ещё проще ок как нибудь сделам выложу.
Интересно будет посмотреть! За представленные материалы + :good:
UAVpilot писал(а):С фотками? - Легко! Даже на своём домашнем станке и по алюминию.
Будем ждать! очень интересно также посмотреть
michael-yurov писал(а):Ну, например, вот - http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 240#p73145
Палец вверх однозначно! Но зачем так извращаться, если методом фоторезиста и быстрее и точнее?! фото зачетные :good:
SVP писал(а):На 40й странице наконец стало понятно, что по воску это всё, возможно, как-то, один раз из 10 работает :).
Многа букаф и не в тему... :hehehe:
Делай людям добро - обязательно вернется!
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4646
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение michael-yurov »

n0n4me писал(а): Палец вверх однозначно! Но зачем так извращаться, если методом фоторезиста и быстрее и точнее?! фото зачетные
Фоторезистом плохо отверстия получаются.
И я его в тот день найти не смог.
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

michael-yurov писал(а): Ну, например, вот - http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 240#p73145
Классная работа ! Станок тоже ! для таких условий где делался наверно дома не знаю это супер результат!
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

SVP писал(а): А самое главное: канадцев
да я знаю канадский станок его сделал Владимир если не ошибаюсь, с нашего СССР переехал в Канаду ! очень хороший станок качественно сделан и отлично организовано производство, реклама и т д тоже в общем молодец ! он стоит стоит своих денег и он продаёт и в США тоже , рынок конечно у нас больше у нас только развивается всё это там уже давно всё накупили!

я писал что у нас такая точность на ювелирах, вы спрашивали как мы проверяем я написал! на металле сделаем такой же кубик как будет время занимаемся разработками только по вечерам от основной работы как говорится , выложу обязательно!
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

michael-yurov писал(а):
n0n4me писал(а): Палец вверх однозначно! Но зачем так извращаться, если методом фоторезиста и быстрее и точнее?! фото зачетные
Фоторезистом плохо отверстия получаются.
И я его в тот день найти не смог.
да на станке красивей! мы с платами дело имели заказывали в Китае постоянно качество отменное и цена классная а главно не динамит по срокам и брака не было ! могу с коннектить если нужно .
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

SVP писал(а): Тесты на повторяемость вместо тестов на точность - это вообще "классика жанра",
причем повторяемость эта условная, она "то есть, то нету", ветерок дунул и этот
да вы правы у всех так, на все станки такие данные. я после поднятого вопроса перерыл всех конкурентом моего класса у всех так! повторяемость и разрешение осей! :wik:
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение Predator »

завод TWITTE, Вам бы по-русски научится изъясняться! А то читаешь и ничего не понимаешь.
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

UAVpilot писал(а): С фотками? - Легко!
ок пожалуйста если не затруднит (а я после вышлю тогда видео как разворачивается как попадает и потом по видео поставлю микроскоп и проверю и фото при видео)
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

http://www.youtube.com/watch?v=n4XsnKv4FF4
вот бюджетный станок фреза 0.1 мм скорость повышена точность смотрите, на глаз ))
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3101
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Twitter - Много йорикоф не бывает

Сообщение MX_Master »

Yorik писал(а):
завод TWITTE писал(а):Ребят я на нападки впредь отвечать не буду, уж извольте сами пообщаться об нас , на конструктивные вопросы по станкам , и вопросы кому что подсказать и поделится опытом, не противоречащему нашему бизнесу, без проблем!
Нравятся мне Ваши станки.
(для просмотра содержимого нажмите на ссылку)
Присматриваю себе бюджетный для хобби, но все никак не решусь.
И друг мой работает на Вашем ювелире, брал в Украине. Говорит, уникальные станки, не хуже забугорных конкурентов, а по цене вообще не сравнимы! Говорит, вообще аналогов таких станков в мире единицы.

А здесь обсуждение - вообще в печаль вгоняет! Начинающие производители ЧПУ станков пытаются компенсировать отсутствие размаха производства, не развиваясь самим, а пытаясь опустить человека, который в этой сфере действительно чего-то добился. Если кто-то что-то делает, к результатам его труда всегда можно придраться. Однако реальные результаты оцениваются не по отзывам на форуме, масштабом производства и количеством заказов!
Глядя на то, что пишут Ваши оппоненты, становится понятно, почему им не удается добиться успеха. Они тратят значительную часть своей энергии не на конструктивное: создание нового, творчество, а на негатив. Посмотрите на количество отзывов у этих почетных участников и на то умонастроение, в котором они пишут свои посты...

Желаю Вам удачи, заводу развиваться, производству расширяться, бизнесу расти. :)
В теме появилось слишком много новых йориков с резко положительными отзывами.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение Predator »

MX_Master писал(а):В теме появилось слишком много новых йориков с резко положительными отзывами
Так это заметно сразу, причём все "йорики" зарегистрировались на форуме в прошедшие несколько дней. Поэтому я и писал выше, что тему эту надо в даун!
PS: Данный форум не рекламная площадка и такие темы честно говоря раздражают :problem:
Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3101
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение MX_Master »

Согласен, а это этот twitter скоро разрастётся до масштабов отдельного раздела
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

Predator писал(а):
MX_Master писал(а):В теме появилось слишком много новых йориков с резко положительными отзывами
Так это заметно сразу, причём все "йорики" зарегистрировались на форуме в прошедшие несколько дней. Поэтому я и писал выше, что тему эту надо в даун!
PS: Данный форум не рекламная площадка и такие темы честно говоря раздражают :problem:
ребят а как вы хотели, вы будите меня гамнять, а я молчать буду , я попросил своих заказчиков откликнутся те кто доволен остался! и это ещё не всё, ещё люди прийдут и напишут, не удивляйтесь или вы хотели только вашего мнения ? и фотки выложат и свои изделия.

Спасибо тем кто откликнулся на мои просьбы!

жаль что только не все я многим написал обещают но пока не пишут , не у всех есть время и дело до меня , люди трудятся.

мы многим помогаем ! да и за 15 лет очень много заказчиков через нас прошло ! я теперь каждого просить буду чтоб написали! и ссылку давать буду!
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
mhael
Мастер
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:22
Репутация: 769
Настоящее имя: Ильдар
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение mhael »

завод TWITTE писал(а):я попросил своих заказчиков откликнутся те кто доволен остался!
Особенно n0n4me, который Вашего станка еще в глаза не видел, а уже доволен им до ушей, потому что ему все по телефону согласовали, убедили, утвердили? Ха-ха... И во сколько обошелся такой "клиент", который технично соскочил, что фотки ЕГО станка будет выкладывать ПОСТАВЩИК? Что-то я сомневаюсь, что в ближайщий месяц мы увидим тут фотки ЕГО станка сделанные ИМ. Я конечно могу ошибяться, все-таки обычный смертный. Будем посмотреть.
завод TWITTE писал(а):не удивляйтесь или вы хотели только вашего мнения ?
Как это ни странно, но в моей семье если кто-то хочет что-то нам продать, то мнение дяти Пети из Кукуевска или тети Клавы из Бобруйска (которых я первый и последний раз вижу) как-то мало интересует, даже если они лично будут уверять, что "они купили и им сразу было счастье" (как в магазине на диване). Поэтому мнение тех, кто просто пришел, написал хвалебный отзыв и свалил, будет врядли весомым.
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

[quote="mhael"]

ну вам то конечно чтоб было, что вы написали и ваша истина ! так не бывает выж знаете! :)
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
завод TWITTE
Мастер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:12
Репутация: 67
Настоящее имя: sergey
Откуда: Россия Каменск шахтинский
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение завод TWITTE »

знаете пословица_ чтоб мёдом кого то обмазать нужно в мёде изваляться! (перефразировано)
Образование - богатство, а применение его - совершенство.
Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3101
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение MX_Master »

завод TWITTE писал(а):да и за 15 лет очень много заказчиков через нас прошло
напомнило ".. доброе слово и собаке приятно" :lol1: не сдержался, простите. Что сказать, хотя бы ваши обороты речи мне нравятся :hehehe:
завод TWITTE писал(а):ребят а как вы хотели, вы будите меня гамнять, а я молчать буду
Вы сами даёте повод. Мы же с вами воспитанные люди? А воспитанные люди не отвечают лаем на лай. А если профессионалы, то не отвечают без конструктива. А если еще и представители завода, то качество ответов должно достигать дипломатического уровня. Ну а у вас получается как бы наоборот. И по вашим ответам складывается впечатление, что вы делаете свой продукт на коленках, а это ведь явно не так.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5182
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станки с ЧПУ от завода "TWITTE"

Сообщение Serg »

завод TWITTE писал(а):я попросил своих заказчиков откликнутся те кто доволен остался! и это ещё не всё, ещё люди прийдут и напишут, не удивляйтесь или вы хотели только вашего мнения ?
t.png (4435 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=57404&sid=859597a3763ef975ec3587c7fcc5e784&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (170.65 КБ)</a>
:silent:
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Закрыто

Вернуться в «Оффтоп»