Приглашаем на конференцию: ПО для машиностроения

Выставки, форумы, анонсы, отчеты
yanovskaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Приглашаем на конференцию: ПО для машиностроения

Сообщение yanovskaya »

Приглашаем на конференцию: "Autodesk Inventor Professional, Autodesk Mechanical, Autodesk Product Design Suite для проектирования в области машиностроения. Проекты пользователей."

Русская Промышленная Компания - Gold Partner компании Autodesk - приглашает Вас на машиностроительную конференцию 23 апреля 2014 года в 11:00.

Ознакомьтесь с передовыми решениями Autodesk для проектирования в области машиностроения, изучите опыт использования программного обеспечения Autodesk другими компаниями и выберите продукт, максимально подходящий под Ваши задачи!

На конференции будет проходить демонстрация возможностей всего спектра программного обеспечения для машиностроения, от AutoCAD Mechanical, Autodesk Inventor до Autodesk Inventor Professional и комплекса Autodesk Product Design Suite, будут рассмотрены основные преимущества и возможные конфигурации комплекса.

Функционал флагманского продукта – Autodesk Inventor Professional – будет показан на примере проекта компании ЗАО Концерн "МОЙДОДЫР". Будет представлен проект сложной сборки: "Установка для смешивания щелочного раствора и его дозирования в теплосеть".

На примере данного проекта Вы ознакомитесь с созданием библиотеки параметрических элементов и использованием мастера проектирования для болтовых соединений. Будет рассмотрен функционал модуля листового материала и работа с генератором рамных конструкций. Итоговая визуализация проекта будет произведена в Autodesk Showcase.

Кроме того, на конференции будут представлены графические станции Arbyte, которые позволяют максимально эффективно использовать представленное профессиональное программное обеспечение.

Докладчик от «Русской Промышленной Компании» - инженер департамента технической поддержки - Панин Сергей Сергеевич
Докладчики от компании ЗАО Концерн "МОЙДОДЫР" – заместитель главного инженера - Мишуров Степан Юрьевич; специалист конструкторского отдела - Лобастов Сергей Владимирович
Докладчик от компании «Arbyte Group» - руководитель направления САПР- Якунин Дмитрий Анатольевич

У участников конференции будет возможность задать докладчикам актуальные для них вопросы и получить высококвалифицированные ответы. Участие в конференции бесплатное. Обязательна предварительная регистрация участников.

Узнать подробнее и зарегистрироваться http://www.cad.ru/ru/press-centre/news/ ... r2=cncclub

Вернуться в «Мероприятия»