Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
alex310126
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:48
Репутация: -30
Настоящее имя: Александр Александрович Пономарев
Контактная информация:

Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Сообщение alex310126 »

Здравствуйте уважаемые форумчане.Хочу поделится своей бедой.Год назад я купил станок в Камеск-Шахтинске перед покупкой поговорил с ихним директором Мирошнеченко С.А. он мне расказал про их прекрасные качественные и недорогие станки и я решился на покупку станочка cnc 10х6 размером 3х1.5м.Приехал на так называемый завод и сразу начало проподать желание на покупку но так как я внес предоплату станок я всетаки купил.При проверки станка он сразу начал косячить но они мне обьяснили что в цехе ремонт и нет 380в а электрику станка надо раскидать по разным фазам .Кое как его включили вырезали свой логотип для пробы и стали упаковывать.Дали подписать договор и гарантию на 12 месяцев хотя на сайте была горантия на 18 месяцев но правда потом поменяли после переговоров.Короче хотели закосить на дурочка.После того как я привез станок домой провел 3 фазы в гараж подключил и начал работать ,то тут я увидел все прелести их кривой сборки.Станок резал круги неправильной формы ,пропускал шаги по всем осям.Я Позванил узнать в чем дело мне ответили у вас на станке люфты присылайте редуктора для замены.Я обалдел на новом станке и люфты.Короче я уже мучаюсь год то редуктора меняю то электронику .Но толку нет одно уберу тут же вылезет новая проблемма.Даже накололи с комплектацией .В договоре указаны шаговики 6А а по факту 4.2А .Договорился с ними поменять блок чпу мне выслали новый .Через неделю крякнул драйвер и блок питания. При включении клацает реле пока не перезагрузишь мач пару раз.При озврате в 0 уходит х на 0.5 мм у на 0.8 мм. При перемещении станок вибрирует ,воют редуктора.Приехать и наладить станок товарищи не хотят ,говорят плати и приедем.Так что я плюнул и отправил им претензию но они промолчали я отправил вторую тоже тишина.Я не хотел никаких судов и скандалов но если людям плевать на клиентов и свою репутацию тогда я незнаю есть ли у них вообще совесть.Даже не разу не позванили.Я составил иск в суд но еще не отнес жду приезда эксперта.После экспертизы сразу в суд.Но если у них есть хоть какая нибудь совесть то жду звонка тел.мой у них есть.Если решения нибудет то суд.
Аватара пользователя
Nick
Мастер
Сообщения: 22776
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:45
Репутация: 1735
Заслуга: Developer
Откуда: Gatchina, Saint-Petersburg distr., Russia
Контактная информация:

Re: Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Сообщение Nick »

А есть скан счета/накладной или договора поставки?
alex310126
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:48
Репутация: -30
Настоящее имя: Александр Александрович Пономарев
Контактная информация:

Re: Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Сообщение alex310126 »

Конечно все есть все документы собраны для суда.Есть даже все переписки по скайпу с ихним директором где он высказавал что у меня руки кривые а не чудо станок глючит .
Последний раз редактировалось alex310126 17 авг 2015, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Сообщение megagad »

Где-то я это уже читал. А, точно: http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 48#p212448 - один в один сходится. Ботоводим? Плюс там описан уже "иск", а тут пишите что ещё до суда не довели - где правда? или всё выдумка?
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
alex310126
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:48
Репутация: -30
Настоящее имя: Александр Александрович Пономарев
Контактная информация:

Re: Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Сообщение alex310126 »

Там выложен мой иск но там не написано что он уже дошел до суда.Я жду эксперта иск отдам вместе с экспертизой.И еще есть такой нюанс они дают со станком ломаный мач и арткам.За это их тоже можно наказать .
alex310126
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:48
Репутация: -30
Настоящее имя: Александр Александрович Пономарев
Контактная информация:

Re: Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Сообщение alex310126 »

И насчет ботов и конкурентов не выдумывай я могу всю документацию станка и накладные на отправку некачественных комплектующих тут выложить чтобы вопросы отпали.
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Сообщение megagad »

alex310126 писал(а):И насчет ботов и конкурентов не выдумывай я могу всю документацию станка и накладные на отправку некачественных комплектующих тут выложить чтобы вопросы отпали.
Я про то, что вы УЖЕ имеете тут один акк, и опять создали второй, чтоб поднять эту тему. Нехорошо так делать. Писалибы под тем, что в озвученной мной теме и никаких проблем. Тем более вы не ТАМ создали тему! Вам надо вот сюда: http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=1960
Ну или создать в "Организациях" такой пост. ведь к "станкам" ваша тема никоим образом отношения не имеет!
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некачественные станки из каменск- Шахтинска TWITTE

Сообщение Serg »

alex310126 писал(а):Там выложен мой иск но там не написано что он уже дошел до суда.Я жду эксперта иск отдам вместе с экспертизой.
Тогда давайте пока эту тему прикроем. А откроем тогда, когда вы предоставите ссылку на ваше дело на сайте http://www.gcourts.ru/?r=126&a=208&c=1831&t=2
alex310126 писал(а):И еще есть такой нюанс они дают со станком ломаный мач и арткам.За это их тоже можно наказать .
Для этого не надо собрать документы, ждать экспертов и подавать иски, достаточно обычного заявления в прокуратуру.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Закрыто

Вернуться в «Организации»