Инсайдерская/Аутсайдерская информация по вертикально-фрезерным обрабатывающим центрам

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
Andrey2357
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 21:02
Репутация: 0
Настоящее имя: Андрей
Контактная информация:

Инсайдерская/Аутсайдерская информация по вертикально-фрезерным обрабатывающим центрам

Сообщение Andrey2357 »

Доброго времени суток.
Для соизмерения моих хотелок по металлообработке и реальных цен и возможностей прошу поделиться информацией о практике эксплуатации ОЦ, а так же подсказать, куда обратиться для получения услуг металлообработки своих заготовок.
Я новичок в металлообработке поэтому прошу сильно не пинать, и поправить если возможно.
Как я вижу практику эксплуатации ОЦ:
Как и любой механизм ОЦ может быть куплен новым или бу. И как любой прибор он требует периодической профилактики и юстировки.
Соответственно условно :
- самый хороший вариант
организация приобрела новый ОЦ и использует его + услуги по профилактике у к-л офф диллера
- средний вариант
новый ОЦ, он поработал конечно, но сильно вкладываться в поддержание состояния станка не хочется, поэтому заключается договор на профилактику с к-л конторой типа "ООО Юстировка инженерных систем". При вопросах клиентов всем показываются характеристики оборудования, хотя по факту точность уже не та.
- плохой вариант
купили бу ОЦ, при установке и первоначальной настройке помогли "Рога и копыта", а в процессе эксплуатации в обслуживающую организацию обращаются только в случае появления проблем в работе оборудования.

По конкретным ОЦ интересует где находятся и контактная информация + условия эксплуатации.
- 4 осевые (поворотная голова) с возможностью обработки заготовок из стали ( проката ) длиной от 2 метров
- 3 осевые с возможностью обработки заготовок из стали ( проката ) от 2 метров
- 4 осевые с возможностью обработки заготовок из стали ( проката ) от 1 метра
- 3 осевые с возможностью обработки заготовок из стали ( проката ) от 1 метра

Территориально интересует Московская область и все области, соседствующие с ней.

Вернуться в «Организации»