RusRob производство станков с ЧПУ в Москве

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: RusRob производство станков с ЧПУ в Москве

Сообщение Бармалей »

NKS писал(а):
Бармалей писал(а):А много ли умных книжек по теме вибрационной стабилизации сварных конструкций?
Да нет, конечно. Бараны где-то там сидят, пишут
Слушайте, добрая половина из этого макулатура. У меня самого такие статьи где-то есть. В вестнике пту синие липяги.
Бармалей писал(а):три методички, две монографии
https://visp-ltd.com/stati/38-osnovy-vi ... l=&start=7
и ждут пока их труды не обосрут, назвав шарлатанами, даже не прочитав...
Ну, вам по гомеопатии статей накидать? )))
А эти меня вообще не возбуждают никак научными трудами.
Ну и зря. Практика - критерий истины. Если бы вибрация была так хороша, как о ней пишут - она бы вытеснила нафиг уже отжиг давно. С тех пор, как о ней стало известно. Я понимаю, что вы держите людей тоже за дебилов. Метод существует 50 лет, про него пишут и говорят - но все кретины, и все еще отжигают, хоть это сложней и дороже... Ну, успехов, чо.
Аватара пользователя
NKS
Мастер
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:36
Репутация: 1233
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: RusRob производство станков с ЧПУ в Москве

Сообщение NKS »

Бармалей писал(а):Слушайте, добрая половина из этого макулатура. У меня самого такие статьи где-то есть. В вестнике пту синие липяги.
Браво!!!! :hehehe:
Ну не поддался вам такой набор информации, что-же тут поделать. Хотя я более чем уверен, что не читали ни строчки.
Бармалей писал(а):Ну, вам по гомеопатии статей накидать? )))
Зато, похоже, по гомеопатии перелопатили огого, раз так её пиарите.
Бармалей писал(а):Ну и зря. Практика - критерий истины. Если бы вибрация была так хороша, как о ней пишут - она бы вытеснила нафиг уже отжиг давно. С тех пор, как о ней стало известно. Я понимаю, что вы держите людей тоже за дебилов. Метод существует 50 лет, про него пишут и говорят - но все кретины, и все еще отжигают, хоть это сложней и дороже... Ну, успехов, чо.
А ничего, что абсолютно любой метод может иметь применение, пусть даже вы об этом не знаете. Или вас не учили тому, что в мире нет ничего универсального?
Бармалей писал(а):Я понимаю, что вы держите людей тоже за дебилов
Ни в коем случае. Дебилами я считаю исключительно сварщиков, стрададющих манией величия.
Кстати, напомню что моя реакция была на пост в стиле "одна бабка сказала". А такие посты, как правило, формируют эффект косяка рыбы.
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: RusRob производство станков с ЧПУ в Москве

Сообщение Бармалей »

NKS писал(а): абсолютно любой метод может иметь применение
ну да. лечиться гомеопатией в отсутствие нормальных медикаментов ))) Ну или кровопусканием )))
Аватара пользователя
RusRob
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 май 2018, 11:10
Репутация: 53
Настоящее имя: Олег Беспрозванный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusRob производство станков с ЧПУ в Москве

Сообщение RusRob »

MX_Master писал(а):
RusRob писал(а): Выглядит жидковато? Вероятно у Вас есть свое восприятие, и я его могу понять. У конструкторского отдела есть замечательный инструмент - SolidWorks, способный рассчитать жесткость, надежность под конкретные задачи.
Не забываем, что на фото - планшетные режущие плоттеры. И максимум на что они рассчитаны - фрезеровка дерева, хотя запаса хватит и на фрезеровку Д16Т, но клиентам это не нужно.
Очень интересный плоттер. Борты не высоковаты?
2018-06-07_180651.jpg
Это не плоттер :) Это фрезер с высокой Z
"Шпиндель крутится - лавэшка мутится"
http://www.rusrob.org
Аватара пользователя
RusRob
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 май 2018, 11:10
Репутация: 53
Настоящее имя: Олег Беспрозванный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RusRob производство станков с ЧПУ в Москве

Сообщение RusRob »

Приятно, когда профильный журнал "Наружка" написал о нас, после того как увидел нас на выставке "Реклама-2018". Еще приятнее, что статья на написана на целую страницу.
Найдете статью здесь: https://issuu.com/ridcom/docs/naroozhka ... 1/65194874
"Шпиндель крутится - лавэшка мутится"
http://www.rusrob.org
Ответить

Вернуться в «Организации»