Русский стиль (sovstil.su)

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
Аватара пользователя
Argon-11
Мастер
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:48
Репутация: 461
Контактная информация:

Русский стиль (sovstil.su)

Сообщение Argon-11 »

Магазин измерительного и не только инструмента.
Вроде как некоторый ассортимент есть и цены адекватные, но... после оплаты кучки инструмента из наличия две недели назад замолчали. Не реагируют на электронку, трубу не берут.
Вот не знаю - это такой род кидалова или тоже "театр одного танцора" ? Может, кто знает их?
Andy52280
Мастер
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:29
Репутация: 188
Откуда: Тульская область
Контактная информация:

Re: Русский стиль (sovstil.su)

Сообщение Andy52280 »

Аватара пользователя
Argon-11
Мастер
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:48
Репутация: 461
Контактная информация:

Re: Русский стиль (sovstil.su)

Сообщение Argon-11 »

Я так понимаю, там обратная ситуация, этот sovstil сам жалуется на кого-то.

Чудом дозвонился. Сказали, в отпускной запарке не отправили. Будем надеяться что все ок.
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: Русский стиль (sovstil.su)

Сообщение Darxton »

Argon-11 писал(а):Я так понимаю, там обратная ситуация, этот sovstil сам жалуется на кого-то.
Чудом дозвонился. Сказали, в отпускной запарке не отправили. Будем надеяться что все ок.
Вообще прикиньте кол-во усилий на создание такого сайта, как у них, и соотнесите с суммой заказа. Не оч. рационально для кидал, так-то. На авито куда проще этим заниматься. И доменное имя покупать не надо.
Аватара пользователя
Argon-11
Мастер
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:48
Репутация: 461
Контактная информация:

Re: Русский стиль (sovstil.su)

Сообщение Argon-11 »

Товар от них получил, вроде все ок, правда с оговорками.
Набор мер КМД, б/у - все ок, местами есть ржавые с краю и поломанные, но за 2.5т.р. лучше и не стоит ожидать.
Уровень рамный 200мм, 0.02мм/м - вместо обещанного СССРского - китай CNIC, новый.
Угольник кл.2 приехал без деревянного кейса и не УШ, а УП (без широкого основания, как заказано). Зато вместо 400x630 - 1000x630. Есть следы использования и шабрения. Насколько сейчас соответствует даже 2 классу - не знаю. Заказан был новый УШ-630x400.
Угольник лекальный УЛ-60 - явно б/у, при прикладывании к мерам КМД "на просвет" в определенных местах есть просветы.

При прикладывании китайского рамного уровня к угольнику также есть просветы, но они явно меньше 50 мкм. Более тонкого щупа для проверки нет.
Рамный уровень вроде достаточно прямоуголен.

В целом доволен. Думаю, этого инструмента будет достаточно для регулировки портального фрезера 1500x2500x300.
Ответить

Вернуться в «Организации»