ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
Kupfershcmidt
Мастер
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 15:54
Репутация: 323
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение Kupfershcmidt »

code8525 писал(а): И Я БЫЛ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ
Есть такие клиенты, которым уже готов приплатить, только не иметь с ними дел.
Duhas
Мастер
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:25
Репутация: 284
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение Duhas »

code8525 писал(а): 11 фев 2021, 05:51 вы когда в магазин приходите за яйцами тоже с собой упаковку берете?
ну если брать бюджетные яйца без упаковки, сложно обвинять в этом магазин, когда рядом подороже и в упаковке..

просто имеет смысл заранее уточнить как продавец может вам упаковать, и если вас не страивают варианты - нести денег в другой магазин.
loi_28
Кандидат
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 08:49
Репутация: 7
Настоящее имя: Николай
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение loi_28 »

Kupfershcmidt писал(а): Есть такие клиенты, которым уже готов приплатить, только не иметь с ними дел.
Врачам тоже не все больные нравятся. Но лечат! Это говорит о профессионализме. Если я буду всем покупателям которые мне не нравятся приплачивать, разорюсь). Дрессировщики со зверями договариваются. Покупатели все же люди хоть и разные).
Евжений
Мастер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 20:18
Репутация: 122
Настоящее имя: Жэзэрэл
Откуда: Там, сям.
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение Евжений »

code8525 писал(а): 2000 рублей
Ого. А какая ТК? И что надо было перевести, перечень?
code8525
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 12:58
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение code8525 »

Евжений писал(а): 11 фев 2021, 10:49
code8525 писал(а): 2000 рублей
Ого. А какая ТК? И что надо было перевести, перечень?
Валы разных диаметров 1м в длину, из-за негабаритности и удаленности доставка выходила ~2000.
Я уже не помню все деталей было это 2018, но я отказался от обрешетки, как писал ранее прислали в стрейч пленки. Я походу не доплатил ещё за стрейч пленку!
Предлагаю завершить обсуждение, я прост поделился своим опытом.

вот такая же ситуация, только он оплатил обрешетку =) :D
Как-то купил у них 4 комплекта круглых валов 8 мм по метру длиной с линейными подшипами. Думая, что у них отработана технология отсылки, хотя бы как у тех же китайцев, сильно ошибся. В деловых линиях получил поддон с сиротливо лежащими посредине валами в бумажке и скотче. Стоимость доставки составила больше половины цены товара - доставка, поддон, страховка. Это вместо того, чтобы отослать валы просто плотно примотанными к отрезку деревянного бруска или, для эстетов - в обрезке пластиковой трубы.
viewtopic.php?p=480283#p480283
Аватара пользователя
torvn77
Мастер
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:12
Репутация: 215
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение torvn77 »

Здравствуйте.
Сейчас в этой теме "ЧПУ Технологии" раскритиковали, хочу вот спросить, а как сейчас общество относится к этой компании?
Всё так же, или они улучшили качество работы?
А то я увидел у них 3х фазные драйвера Yako, причём моделей которые есть на сайте производителя и сейчас советую одному не очень опытному в ЧПУ человеку их купить?
Не может ли быть так что я отправляю его к волкам на съедение?
Или можно отправлять особо не опасаясь?
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение SVP »

Argon-11 писал(а): 11 фев 2021, 08:43 ШВП 2.6м только в толстом слое пузырчатой пленки. Доехало нормально.
Просто повезло, могло и нет.
В норме все-таки вкладывают хотя-бы брус.

В моей практике были отправления в боках которых зияли дыры несмотря на wooden frame итп.
Т.е. на них углом что-то ОЧЕНЬ тяжелое роняли с ОЧЕНЬ немаленькой высоты.

В целом китайцы по запросу легко пакуют в фанерные ящики чуть ли не из 10ки. И не дорого довольно.
Но этож надо 1.озаботиться 2.вес у ящика приличный, его придется оплатить
Аватара пользователя
Argon-11
Мастер
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:48
Репутация: 461
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение Argon-11 »

SVP писал(а): В целом китайцы
Этот-то китаец отправлял мне с территории РФ, "обычной" ТК Деловые Линии. А как уж он до своего российского склада довез - не знаю.
Lucy_Ferrum
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 16:52
Репутация: -1
Настоящее имя: Виктор Сосна
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение Lucy_Ferrum »

Почитал посты в этой теме и знатно орнул, спасибо :)) Особенно поржал над постом с примоткой бруска к направляющей. Бред от человека, которому "по жизни все должны" :)) Кстати у них на сайте подробно прописаны условия по оплате и доставке, и про отправку направляющих в обрешетке транспортной написано прям отдельно. Но нет, обрешетка мне дорага, делайте, как я хочу, или я про Вас такого в интернете напишу! :)) От себя могу добавить что работаю с ними очень давно, всех менеджеров (московских) знаю лично- отличные ребята, всегда готовые идти на встречу, и готовые ответить на любую претензию, даже, если не в пользу конторы, главное, чтоб претензия была адекватна и справедлива. Был у меня случай, даже психанул однажды, техподдержка вывела из себя, у них в офисе, движок шаговый швырнул на пол, дверью хлопнул, думал никогда больше к ним не приду. Спустя время остыл, приехал к ним, за комплектухой, а мне ШД вернули, провода на нем перепаяли, приятно было очень. Так что если кто думает к ним обращаться- настоятельно рекомендую! И по возвратам и замене с ними никогда проблем не бывает. Только условия все на берегу обговорите, чтоб сюрпризов не было.
alex_sar
Мастер
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 17:13
Репутация: 278
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение alex_sar »

Lucy_Ferrum писал(а): Особенно поржал над постом с примоткой бруска к направляющей. Бред от человека, которому "по жизни все должны"
от чего ты поржал, клоун новореганный?
швп и рельсы только так и отправляют, либо в жесткой коробке.
Lucy_Ferrum
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 16:52
Репутация: -1
Настоящее имя: Виктор Сосна
Контактная информация:

Re: ООО «ЧПУ Технологии» -кто покупал в этой компании?

Сообщение Lucy_Ferrum »

Мы с Вами сударь на брудершафт не пили, чтоб на ты переходить. И позволю себе заметить, что я не клоун, у меня другая специализация :)) Не знаю в какой колхозной вселенной Вы существуете, но крупные компании никогда не будут заморачиваться с индивидуальной упаковкой Вашего заказа по Вашим требованиям, и отправляют на условиях прописанных в соответствующем разделе сайта. Надеюсь что не сильно задел Ваш старозареганное самолюбие, если что- приложите лед.
Ответить

Вернуться в «Организации»