PureLogic

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
Zabep
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 17:22
Репутация: 1
Настоящее имя: Евгений
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение Zabep »

Н да, а я побывавший в инет магазине пурика подумал что это нормальная контора и прикупил ЧПУ т.к. считал неплохим вариантом, может он и не плохой (во всяком случае идея неплохая) только вот не работает. Почему то коммерческий отдел как то может воздействовать на техподдержку. Если это прямая связь, то дело может оказаться гиблым и умным ребятам могут по рукам надавать. А те с обиды ведут себя как они считают нужным. Видел отзывы нехорошие бывших ихних работников, волос дыбом.
Аватара пользователя
Prav
Мастер
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 05:10
Репутация: 138
Настоящее имя: Петр Раввинский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение Prav »

Говорят, что у Пурелоджика директор "гнилой", отсюда и все их проблемы.
Аватара пользователя
sima8520
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:35
Репутация: 1615
Настоящее имя: Илья
Откуда: Беларусь, Гомель
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение sima8520 »

Prav писал(а):С пумотикc(бывший puremotion) такая же история, они его уже 6 год допиливают, допилить никак не могут или не хотят
https://youtu.be/5T7b8XbuOHI
Zabep
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 17:22
Репутация: 1
Настоящее имя: Евгений
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение Zabep »

Сегодня все имеющиеся вопросы мне помогли решить. Спасибо конечно. Все устраивает. Вот только бы ребята делали это сразу как полагается и вовремя было бы еще лучше. Спасибо Андрею из коммерческого отдела который поспособствовал решить мои наболевшие вопросы. Надеюсь, что руководители компании примут правильное решение в части техподдержки.
1 Ребята нужно срочно открыть форум, это будет тяжело по началу, но потом он заработает на Вас. Люди между собой сами научатся решать мелкие проблемы. А их 99% из ста. Нам с Вами просто легче станет.
2 Если вопрос не решился в течение контрольного срока, дайте телефон для прямого общения. Тут 2 варианта либо юзер не юзер, либо что т на самом деле не работает. В любом случае у юзера негатив от общения в текущем режиме. Явно он своему другу не посоветует Вашу организацию, ну это еще мягко говоря.
3 Придумайте сами как улучшить техподдержку если это вас не устраивает. Говорят раньше форум был и было проще решать проблемы. Поверьте у нового юзера туча простых вопросов от того на какую кнопочку ткнуть и как программу запустить и первый месяц он помучает Вас да отстанет, еже ли бы форум был, опытный юзер надет пути решения своей проблемы.

Надеюсь на понимание проблемы руководителей.

Господа сделайте Нашу совместную работу приятной.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13678
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5050
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение frezeryga »

эта контора живет на обмане и кидалове с самого начала и менятся не собирается потому самое правильное решение будет обращатся в эту контору только в случае крайней необходимости и очень внимательно и осторожно. какбы у них нет ничего уникального и цены конские потому полно альтернативы.
anlmail
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:34
Репутация: 0
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение anlmail »

У меня сломался компьютер ни чего не сохранилось. Чпу станок работал на Масh3 лицензионном, лицензию я восстановил. Оборудование: PLCM-E1b, PLC4x-G2, THC3, THC1-DV1, омический датчик PLL-R2S, PLL-R2P Всё от PureLogic. Работал как фрезер и плазма.
Есть кто может выслать программное обеспечение от purelogic на данное оборудование для работы!
Purelogic ответили что не поддерживают теперь MACH3 и предлагают переходить на их Пумотикс
Argentum47
Мастер
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 10:00
Репутация: 97
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение Argentum47 »

anlmail писал(а): Purelogic ответили что не поддерживают теперь MACH3 и предлагают переходить на их Пумотикс
У этих ишаков 100% есть их старый плагин для мача, и они сто раз его высылали по почте клиентам после того как его убрали с сайта магазина. Сохраните его в облако в следующий раз
fadertan
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 04:20
Репутация: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение fadertan »

anlmail писал(а): 22 фев 2024, 13:49 У меня сломался компьютер ни чего не сохранилось. Чпу станок работал на Масh3 лицензионном, лицензию я восстановил. Оборудование: PLCM-E1b, PLC4x-G2, THC3, THC1-DV1, омический датчик PLL-R2S, PLL-R2P Всё от PureLogic. Работал как фрезер и плазма.
Есть кто может выслать программное обеспечение от purelogic на данное оборудование для работы!
Purelogic ответили что не поддерживают теперь MACH3 и предлагают переходить на их Пумотикс
Во как.. Не зря с 18 года берегу архив для своей PLCM-E1.
https://disk.yandex.ru/d/BNwQUCNlMebd3Q
По идее, должно подойти.
anlmail
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:34
Репутация: 0
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение anlmail »

Спасибо большое, PLCM-1E заработал!!!
Мне ещё нужны для работы плазмы, макросы THC3 для Mach3, постпроцессор, скринсет.
Может ещё что-то нужно было, я уже не помню.
anlmail
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:34
Репутация: 0
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение anlmail »

Нашел я всё что нужно. Теперь ещё мне нужны консультанты как настроить это всё и как с этим работать, пурелогик отказывается давать консультации! есть какие либо инструкции, видео уроки? у нас станок стоял несколько лет, теперь решили его оживить.
PlasmaKZ
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 18:40
Репутация: 0
Настоящее имя: Василий
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение PlasmaKZ »

А я вот вчера пытался перейти с Мач3 на Пумотикс (контроллер PLCM E1b). В итоге не работает ни то, ни другое! Пумотикс перепрошил контроллер и после этого Мач3 перестал его (контроллер) видеть. Да и сам Пумотикс не работает (станок стоит, движки не крутятся).
anlmail писал(а): Теперь ещё мне нужны консультанты как настроить это всё и как с этим работать
А конкретно какие вопросы? У меня опыт небольшой, но все же немного успел поработать как раз на связке Мач3 + PLCM-E1b, PLC4x-G2, TH1
anlmail
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:34
Репутация: 0
Настоящее имя: Артём
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение anlmail »

Чтоб заработал опять мач нужно просто запустить установку plcm и в матче выбрать этот plcm, он его обратно прошёт
А у меня вопрос простой. Как правильно установить настроить, что за что отвечает и как с этим работать. Знаю пурики свои макросы для матча делали....
В общем мне нужно какая-то инструкция (с картинками) по всему этому.
a321
Мастер
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 00:30
Репутация: 65
Контактная информация:

Re: PureLogic

Сообщение a321 »

А я опять похвалю Пурелоджик. Вот в разных местах я покупал зубчатые рейки, собирал станки с ними, они работали и работают. Купил у Пурелоджика рейку М1, усиленную, с площадкой и упорным ребром под рельс. Вот площадку поругаю - сделана была плохо, да и отверстия под монтаж рельса не стыкуются - т.е. сама рейка как зубчатая стыкуется, зубья катаются ровно, но с шагом отверстий под рельс, который ну никак не ложится на метровую рейку, не совладали (справочно - ошибку признали, вопрос был оперативно закрыт).
ОДНАКО! точность размеров самой зубчатой рейки на высоте, никаких нареканий. Стабильно как заявлено 30мм, так и идет по всей длине +\- 0.02. Для сравнения - купленные в других местах рейки (разве что Даркстон не проверял), всякие якобы итальянские, и пр., даже на размере 15мм гуляют +\-0.2мм, что естественным образом влияет на зазоры, люфты и сложности выравнивания и притягивания через "проставки" и пр. ухищрения.
Ответить

Вернуться в «Организации»