Duxe.ru

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
wind
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:13
Репутация: 8
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение wind »

спасибо за рекламу,
еще раз извините за ошибку.
вы нам уже писали в нашей группе в контакте.
мы вам уже выслали замену. квитанцию отправил на почту.
Ibragim59
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:36
Репутация: 0
Контактная информация:

НЕКОНДИЦИЯ от Duxe.ru

Сообщение Ibragim59 »

У меня станок со шпинделем KRESS. Это коллекторный шпиндель и он обязательно "сдохнет" рано или поздно.
Зная это ,я купил в Duxe шпиндель в резерв,до отказа KRESS.Прошло 2 года. Шпиндель сдох месяц назад в самый неподходящий момент- нужно было делать заказ
Я спокойный и уверенный ЧПУ-шник ставлю Duxe- совский шпиндель и понимаю что заказ накрывается "медным тазом" потому что БИЕНИЕ ВАЛА ШПИНДЕЛЯ БОЛЕЕ 1 ММ
Вот поэтому я не обратился сразу,потому что он был в резерве и я не знал (представить себе не мог !!!!!!) что он кривой
Поэтому ЧПУ-шники проверяйте качество продукции от Duxe сразу.Но лучше бегите отDuxe. Но я уже ничего больше не куплю в этой конторе и друзьям скажу что бы обходили ее стороной !!!!!!
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некондиция от Duxe

Сообщение MGG »

Всего 4 сообщения!

Ибрагим, надо звонить на прямую линию с президентом! Народ должен знать своих героев в лицо!
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
Ibragim59
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:36
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Ibragim59 »

А я не для себя старался а для форумчан. Шоб гамно не покупали
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13678
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5050
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение frezeryga »

Чтоб было не гамно покупайте HSD
Аватара пользователя
Taganrog
Мастер
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 16:32
Репутация: 284
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Taganrog »

Доброго дня, прокоментируйте пожалуйста состояние токарного патрона. У самого опыта в этом мало. Вчера вечером забрал с транспортной кампании свежекупленный патрон.
Немного смущают фаски.
IMG_20181121_164353.jpg (12539 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150938&sid=efcf97d98e4e90dd99e9911998c0688e&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (4.24 МБ)</a>
IMG_20181121_164402.jpg (12539 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150939&sid=efcf97d98e4e90dd99e9911998c0688e&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (4.45 МБ)</a>
п.с. Несмотря на не сильно лестные отзывы о duxe могу разбавить :) . покупаю там уже не первый раз. (если кому дотошному надо могу сделать скрины номеров заказов :D ) нравиться то, что очень оперативно работают. В пятницу утром оплатил с киви. В понедельник товар был уже у меня в городе в ТК деловые линии. А это на секундочку значит что упаковали , и отправили в тот же день. Да и качество упаковки: брал в пуреложиках и на алли ШВП и направляющие . Так вот когда отсылают по 1 рельсе редко когда упаковывают во чтолибо кроме картона для жесткости.
Тут же не поленились обложить деревом, чтоб в процессе транспортировке ее не погнули.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Hanter »

Евгений - чтобы коментировать нада понимать что это за патрон. по виду бэушка... Фаски не заводские. Но ничего криминального в них не вижу. Более того - такие фаски часто делают сами, особенно при работе с мелочевкой, когда нада руками лезть близко к патрону - наждачкой че то полирнуть. надфилем кромки загладить и тд и тп - служат они для того чтобы банально не сбивать руки острыми кромками кулачков. По этому реально ничего криминального в них не вижу. Ну и к состоянию патрона они отношения не имеют.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Бармалей »

Кто логотип выковырял? )))
nevkon
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:25
Репутация: 302
Настоящее имя: Константин
Откуда: Балаково (Саратовская обл.)
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение nevkon »

Меня больше не фаски напрягли в фотографии, а то что кулачки сходятся неплотно. Про такие патроны слышал и читал. Конечно бить он может и не будет и на работе почти не отразится, но это говорит о качестве изготовления и неизвестно что там внутри. Я бы его сразу в мойку отправил - обычно там гора стружки по отзывам.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Hanter »

а как вы определили что он не сходится ? я например вижу что он банально не сведен в ноль... и без выковыряной шильды определить чей он - маловероятно.... И это - будете в следующий раз в помойку отправлять - я подскажу где хорошая помойка :)
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Taganrog
Мастер
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 16:32
Репутация: 284
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Taganrog »

Hanter писал(а):По этому реально ничего криминального в них не вижу.
Ну и замечательно. За такие деньги вообще хорошо )). После сделаю под него планшайбу и проверю в деле.
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение AndyBig »

Hanter писал(а):будете в следующий раз в помойку отправлять - я подскажу где хорошая помойка
Я тоже сначала прочитал "в помойку", потом пригляделся - оказывается там "в мойку" :)))
Milky_Way
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 20:25
Репутация: 0
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Milky_Way »

Бармалей писал(а):Кто логотип выковырял? )))
Хочу обратить внимание общественности. Под ником Бармалей пишет Darxton. Просто имейте это в виду. Я долго это выслеживал и могу с очень высокой вероятностью это утверждать. Делает это он специально, чтобы задавать технические вопросы (порой глупые) и не портить этим свой основной ник. Так сказать трехходовочка.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Hanter »

AndyBig писал(а):потом пригляделся - оказывается там "в мойку" ))
бэлин... с телефона все мелкое... точно в мойку :) сори...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение Serg »

Milky_Way писал(а):Хочу обратить внимание общественности. Под ником Бармалей пишет Darxton. Просто имейте это в виду. Я долго это выслеживал и могу с очень высокой вероятностью это утверждать. Делает это он специально, чтобы задавать технические вопросы (порой глупые) и не портить этим свой основной ник. Так сказать трехходовочка.
А свой первый ник тоже раскроешь? Или думаешь если через TOR зашёл, то никто ничего не узнает? :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение aftaev »

Milky_Way писал(а):Хочу обратить внимание общественности. Под ником Бармалей пишет Darxton.
А кто такие Duxe.ru расскажешь?
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
wind
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:13
Репутация: 8
Контактная информация:

Re: Duxe.ru

Сообщение wind »

Duxe пишет под ником Wind. т.к. данный профиль был создан очень давно.
Ответить

Вернуться в «Организации»