купить гравировальный станок

Станки, создание станков, обсуждения, предложения.
sannik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 10:28
Репутация: 0
Откуда: Караганда
Контактная информация:

купить гравировальный станок

Сообщение sannik »

Здравствуйте уважаемые специалисты по станкам с ЧПУ.я занимаюсь пошивом изделий из кожи и возникла острая необходимость в горячем тиснении кожи.для этого нужно изготавливать клише из легких металлов.подскажите какой китайский гравер приобрести чтобы безпроблемно можно было работать.переписывался с китайцами,по всему запрошенному мной оборудованию они дают только положительный ответ,якобы все они могут делать то что мне нужно.читал ваш форум,пытался вникнуть в специфику оборудования,но ,не могу понять.если есть возможность,с алибабы дайте ссылку на хороший станок.я через месяц поеду в китай и куплю его,даже попрошу чтобы его настроили и собрали как положено.и в сборе привезу.необходимый размер 40Х60см.по цене если возможно до 2500$ можно немного двигаться в обе стороны.большое спасибо.вот ссылки на некоторые сайты.http://aman-industry.en.alibaba.com/pro ... sGallery=Y
если не затруднит выбрать здесь?
http://www.alibaba.com/trade/search?fsb ... ng+Machine
Аватара пользователя
Дрюня
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 00:19
Репутация: 1504
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: купить гравировальный станок

Сообщение Дрюня »

sannik писал(а):переписывался с китайцами,по всему запрошенному мной оборудованию они дают только положительный ответ
Конечно положительные, им ведь нужно продать станок. ;)
sannik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 10:28
Репутация: 0
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Re: купить гравировальный станок

Сообщение sannik »

да, я понимаю что им главное продать. поэтому и прошу подсказать имеющих опыт людей. чтобы меньше возникло проблем с програмной совместимость. настройками и т.п. а еще лучше ткнуть носом в конкретный станок.(вот,бери его) т.к. сам не разбираюсь в этом.и не могу найти у нас того, кто бы дал совет. живу в Карагандинской обл.
Аватара пользователя
Дрюня
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 00:19
Репутация: 1504
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: купить гравировальный станок

Сообщение Дрюня »

Если Вам нужны только двухмерные клише, тогда я бы посоветовал смотреть в сторону магния с нанесённым фоторезистом + засветка через плёночный трафарет + травление. Ну а если нужны трёхмерные или текстурные, тогда лучше брать жесткий станочек на профильных рельсах, с хорошим шпинделем, так как придётся работать очень тонкими граверами, а они не любят рывков и вибраций. А хороший жесткий станок с необходимым Вам размером рабочего поля и по Вашему бюджету ещё нужно поискать.
Ответить

Вернуться в «Станки»