ликбез для новичка

Станки, создание станков, обсуждения, предложения.
altailink
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 08:04
Репутация: 8
Откуда: Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, возле "БИОЛИТ"
Контактная информация:

Re: ликбез для новичка

Сообщение altailink »

micgelly писал(а):
altailink писал(а): дак вроде на скриншоте усе написано
покупка- Среда, Янв. 29, 2014
диспут 05-02-2014
звонок с ебея 11-02-2014
после подачи диспута продавец замолчал совсем
Может я чего не понял... Почему диспут на PayPal был открыт через неделю после продажи? С какого перепугу?

пордон диспут открыт 11-02-2014
тошто так скоро открыл, да потому что продовец продовец повесил статус отправленно сразу после оплаты
я через пару дней начал писать ему мол где трек код а в ответ тишина потом проишло волшебное письмо
где оказывается что немцы бухают на китайский новый год вот после етого я и поднял диспут 11-02-2014
простите меня если не так обьясняю так как я из деревни и для меня сумма данной покупки эквивалентна 2,5 зарплаты
Аватара пользователя
micgelly
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:52
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: ликбез для новичка

Сообщение micgelly »

Не боись! :) Деньги не потеряешь. На трек забей. Это не твоя головная боль. Читай мой пост №28
Но учти что чтобы не случилось нельзя пропустить срок 45 дней!!! А точнее на 43 день открываешь диспут на Ebay и ждешь ответа. Ну короче что делать дальше я уже писал. На PayPal забей. Не трогай. Пусть остается в том состоянии как есть.
А вообще накатай ка ещё письмицо продавцу указав на то что заявленный им срок доставки (21 день) уже прошел. Накатай для просто так. Будет лишний аргумент если что.

И ещё. Если дойдет дело до диспута ты должен вести себя как тупица и говорить как заведенный только одно. "Посылка не пришла. Прошу вернуть мне деньги". Никаких других слов. Только это. Но должен обязательно отвечать на каждое письмо продавца и писать только эту фразу. Не ответишь в течении пяти дней будет считаться что вопрос решен.
Ответить

Вернуться в «Станки»