"ООО ПО Волжский инструмент" кто использует, стоит ли?

Аватара пользователя
iMaks-RS
Мастер
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 09:25
Репутация: 198
Настоящее имя: Maks
Откуда: От туда.
Контактная информация:

"ООО ПО Волжский инструмент" кто использует, стоит ли?

Сообщение iMaks-RS »

Народ, подскажите.. нарвался проблему с китайскими фрезами... в партии из 10шт - все разного размера... речь о фрезах по алюминию.. вместо 3хмм размер гуляет от 2.8 до 3.1.. В нашей деревне в офф-лайне таких вещей не найти.. в красном магазине инструментов - что явно китайское с маркой ВК8 и Р6М5. Есть ещё дорогой крепмаркет.. там покупал себе сверло 8мм.. выбирал долго.. межку кучей в коробке с ценником "томский инструмент" и стендом где инструмент в блистерах, made in в Германии и вроде в Чехии... между сверлом ценой в 15 руб и ценовй в 1200руб - выбрал за 320 с кобальтом "Волжский".. Удивлению не было предела, когда увидел ценник на их сайте по запросу оказалось, что минимальная сумма - 5к руб.. :(
Тем не менее - вопрос: коллекцию фрез от 3х мм данного производителя стоит ли брать? Да и хотелось бы свёрла класса А взять на фрезер и в кассету БСРД под КМ2 свёрлами и фрезами обзавестись.. ну и плашками..
Я прикинул.. если покупать в оффлайне исходя из тезиса "решать задачи по мере их появления", т.е покупать инструмент по мере необходимости.. то в итогое это оказывается дороже..

Вернуться в «Инструмент»