Фрезы в Москве

Flint
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2019, 10:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Фрезы в Москве

Сообщение Flint »

Всех категорически приветствую!
Подскажите, где в Москве можно купить фрезы без многодневных ожиданий, минимальной суммы заказа и по приемлемым ценам?
Что бы прийти в магазин, выбрать что надо, оплатить и уйти.
В сети полно фирм. Но заказ либо от n- суммы, либо поставка в течении недели, либо Далеко за пределами Мск.
Заранее спасибо. Если тема была, то поделитесь ссылкой, сам не нашел.
noobik
Кандидат
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 май 2012, 20:11
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение noobik »

Если вдруг яндекс заблочили, то вот есть гугл http://bit.ly/2XaQQmE
Мы, к примеру, здесь берем https://www.topincity.ru/drill.html
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение SVP »

В магазин несовместимо с "по нормальным ценам".
Сразу +50%
Flint
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2019, 10:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Flint »

SVP писал(а):В магазин несовместимо с "по нормальным ценам".
Сразу +50%

"Нормальные цены" это условно. Понятно, что по цене как на али е купить. Но например до 1000р за 10 приличных граверов или 1 конусную фрезу готов отдать . Главное, что бы без "поставка в течениие 1-2-3 недель" или "минимальны заказ от 5000р" или "Мы находимся в Екб или Новосибирске".
Надо, что бы "Пришел, увидел, купил". Если ещё проконсультировать смогут, вообще отлично.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение SVP »

Ничего увы не подскажу. Даже в голову не приходило покупать тут что-то в магазине.
Обычно к нам везут говно(что подешевле было), а объективные обстоятельства заставляют на него наценивать от 50 до 500%...
Если люди еще и за аренду магазина платят, консультанты у них есть итп то я даже не знаю сколько это всё может стоить.

Яб взял ноги в руки, пошел бы на металлообработку-2019 и там в китайском павильоне купил бы то, что нужно.
Если свербит.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Serg »

Сомневаюсь, что такой найдётся, разве что офис с некоторым количеством образцов - не тот товар, чтобы выбирать по внешнему виду...
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Flint
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2019, 10:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Flint »

В итоге нашел. "МНОГОФРЕЗ.рф" или они же "ЧПУ Технологии". Хоть и добираться очень неудобно. Приехал, объяснил то надо, посоветовали, показали на складе, оформили, оплатил и уехал. Минут 10 ушло. Посмотрим на качество.
Тема всё ещё открыта. Может есть варианты с более удобным расположением.
dpss-2
Мастер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 15:15
Репутация: 305
Настоящее имя: Alex
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение dpss-2 »

UAVpilot писал(а):не тот товар, чтобы выбирать по внешнему виду...
Образцы пластинок в последнее время изучаем в первую очередь на внешний вид. Под микроскопом. Хороший бинокулярник с увеличением от 50 крат много чего может показать. Пористость и однородность покрытия, качество кромки, трещины в покрытии.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Serg »

dpss-2 писал(а):Образцы пластинок в последнее время изучаем в первую очередь на внешний вид.
Я не в том смысле. Я в смысле, что редкий "серьёзный покупатель" приезжает в магазин потупить в витрину с мыслями типа "каких-бы фрез прикупить?". Он обычно сначала по каталогам выбирает то, что ему нужно/подходит для работы, а потом ищет того, кто ему это продаст. Ну а при получении можно и в микроскоп поизучать
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Flint
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2019, 10:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Flint »

UAVpilot писал(а):
dpss-2 писал(а):Образцы пластинок в последнее время изучаем в первую очередь на внешний вид.
Я не в том смысле. Я в смысле, что редкий "серьёзный покупатель" приезжает в магазин потупить в витрину с мыслями типа "каких-бы фрез прикупить?". Он обычно сначала по каталогам выбирает то, что ему нужно/подходит для работы, а потом ищет того, кто ему это продаст. Ну а при получении можно и в микроскоп поизучать

А если я не знаю, что мне надо? Фрез много, есть на вид одинаковые, а по функционалу разные. На форумах сейчас больше подкольщиков и всезнаек с повышенным чсв, которые выльют ведро воды, обплюют, а совета не дадут. Вот где "новичку" понять, что и к чему использовать? Да и не новичку тоже. Резал себе человек фанеру лет 5, а ему приходят и говорят, что дальше будем гравировать акрил. И что делать? По этому и нужен магазин с прямым общением и опытными продавцами.
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение MGG »

Flint писал(а): Flint » 29 май 2019, 11:14

Всех категорически приветствую!
Подскажите, где в Москве можно купить фрезы без многодневных ожиданий, минимальной суммы заказа и по приемлемым ценам?
Что бы прийти в магазин, выбрать что надо, оплатить и уйти.
В сети полно фирм. Но заказ либо от n- суммы, либо поставка в течении недели, либо Далеко за пределами Мск.
Заранее спасибо. Если тема была, то поделитесь ссылкой, сам не нашел.
Так чему тут удивляться. Изначально даже вопрос поставлен, нужны фрезы и точка. А какие по металлу, дереву, пластику и так далее не указано.
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение SVP »

Flint писал(а):А если я не знаю, что мне надо? Фрез много, есть на вид одинаковые, а по функционалу разные.
Как-то может каталог производителя почитать, не :) ? Там даже у нехоторых в картинках всё изображено...
Или готовы доверить выбор металлорежущего инструмента "подавальщику товара" с окладом в 50тыр :) ?
Flint писал(а):По этому и нужен магазин с прямым общением и опытными продавцами.
Только чтобы впаривать в разы дороже он нужен. Толку от него никакого.
Рассказывать о том, что там работают профи-консультанты.... ну просто "не надо".
Если нанять хорошего технолога, то ценник будет такой... в общем не надо о грустном.
Да и не дело хорошего технолога работать бесплатным тренером для раздолбаев.

Вы магазин рекламируете что-ли ? Признавайтесь :)
Умный человек пошел бы на выставку (она как-раз открыта была всю эту неделю), и поговорил не с холуями,
а с инженерами производителей, или непосредственно с китайцами-владельцами, и у них-же за очень рыночные цены купил.
Но в этой схеме никому ненужный магазин не фигурирует...

Или купил бы на директлоте нужное разобравшись что надо по каталогам, или по описанию.
И опять никакого магазина нету.

Ну а если человек "почти гений" и в состоянии планировать свои действия хотя-бы на несколько недель вперед,
то купил бы непосредственно в китае.
И не нужен опять никакой магазин.
Flint
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2019, 10:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Flint »

MGG писал(а):
Flint писал(а): Flint » 29 май 2019, 11:14

Всех категорически приветствую!
Подскажите, где в Москве можно купить фрезы без многодневных ожиданий, минимальной суммы заказа и по приемлемым ценам?
Что бы прийти в магазин, выбрать что надо, оплатить и уйти.
В сети полно фирм. Но заказ либо от n- суммы, либо поставка в течении недели, либо Далеко за пределами Мск.
Заранее спасибо. Если тема была, то поделитесь ссылкой, сам не нашел.
Так чему тут удивляться. Изначально даже вопрос поставлен, нужны фрезы и точка. А какие по металлу, дереву, пластику и так далее не указано.

Тут согласен. Мало вводных дал, т.к думал, что всё +/- в одном месте должно быть. Это же не станки. Склад большой не нужен.
Нужны фрезы и граверы по акрилу и пвх. иногда дерево и фанера.
Flint
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2019, 10:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Flint »

SVP писал(а): Как-то может каталог производителя почитать, не :) ? Там даже у нехоторых в картинках всё изображено...
Или готовы доверить выбор металлорежущего инструмента "подавальщику товара" с окладом в 50тыр :) ?
Каталогов много как и позиций в них. Времени их штудировать нет. Если есть возможность спросить и получить +/- то, что надо, то я лучше чуть переплачу. Да и инструмент нужен не металлорежущий, а по пластикам, акрилу и дереву.
SVP писал(а): Только чтобы впаривать в разы дороже он нужен. Толку от него никакого.
Рассказывать о том, что там работают профи-консультанты.... ну просто "не надо".
Если нанять хорошего технолога, то ценник будет такой... в общем не надо о грустном.
Да и не дело хорошего технолога работать бесплатным тренером для раздолбаев.

Вы магазин рекламируете что-ли ? Признавайтесь :)
Умный человек пошел бы на выставку (она как-раз открыта была всю эту неделю), и поговорил не с холуями,
а с инженерами производителей, или непосредственно с китайцами-владельцами, и у них-же за очень рыночные цены купил.
Но в этой схеме никому ненужный магазин не фигурирует...

Или купил бы на директлоте нужное разобравшись что надо по каталогам, или по описанию.
И опять никакого магазина нету.

Ну а если человек "почти гений" и в состоянии планировать свои действия хотя-бы на несколько недель вперед,
то купил бы непосредственно в китае.
И не нужен опять никакой магазин.
Вот опять одна вода и 0 информации. Вы умный, я дурак. Поздравляю.
Может я и "раздолбай", как вы выразились, но работать надо. На другом форуме спросил совета (как чем работать с гравировкой акрила). Так там такие же агрессоры налетели, обзываться начали и никто не дал совета. Жалко всем наверно. "Пусть свои шишки набивает"
Магазин не рекламирую. Делюсь информацией. Мне не жалко, а какому нибудь "раздолбаю" поможет в будущем.
По выставкам ходить опять же время надо, которое никто не оплатит. Опять же не думаю, что за стойками стоят инженеры.
Про директлот не знал, посмотрю, проверю.
Про последний вариант писал в Начале темы. Времени небыло. нужно было здесь и сейчас. Совета спросить не у кого, на форумах почти все агрессируют на новичков. Другого выхода как оффлайн магазин не видел.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение SVP »

Тяжело быть новичком наверное. Возможно стоит все-таки немного научиться по-русски читать, и один раз сходить на выставку. Еще успеете.
Тогда фееричный бред про то, сколько бывает разного режущего инструмента и какой надо склад, кто стоит на выставках итд итп улетучится сам собой.
Но это - если надо результат.
Если "клиповое мышление" - смысла нет никакого никуда идти, лучше идти "в магазин".
Flint
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2019, 10:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Flint »

SVP писал(а):Тяжело быть новичком наверное. Возможно стоит все-таки немного научиться по-русски читать, и один раз сходить на выставку. Еще успеете.
Тогда фееричный бред про то, сколько бывает разного режущего инструмента и какой надо склад, кто стоит на выставках итд итп улетучится сам собой.
Но это - если надо результат.
Если "клиповое мышление" - смысла нет никакого никуда идти, лучше идти "в магазин".
Повторюсь. Я дурак, вы умный. Стоите в пальто красивый. Давайте прекращать полемику. Не можете по теме ничего сказать, кроме нравоучений, проходите мимо.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Serg »

Flint писал(а):А если я не знаю, что мне надо?
Не знаешь чего тебе ими делать надо? :)
Flint писал(а):Фрез много, есть на вид одинаковые, а по функционалу разные.
Я ж написал:
UAVpilot писал(а):сначала по каталогам выбирает то, что ему нужно/подходит для работы
Flint писал(а):По этому и нужен магазин с прямым общением и опытными продавцами.
Опытными в чём? В увеличении продаж? :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
lkbyysq
Мастер
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 14 май 2016, 09:40
Репутация: 316
Настоящее имя: Станислав Ерофеев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фрезы в Москве

Сообщение lkbyysq »

На выставке какие-то китайцы продавали фрезы. Например шестерка двухперая черненая 2000 за 10шт.
Flint
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2019, 10:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение Flint »

UAVpilot писал(а):
Flint писал(а):А если я не знаю, что мне надо?
Не знаешь чего тебе ими делать надо? :)
Flint писал(а):Фрез много, есть на вид одинаковые, а по функционалу разные.
Я ж написал:
UAVpilot писал(а):сначала по каталогам выбирает то, что ему нужно/подходит для работы
Flint писал(а):По этому и нужен магазин с прямым общением и опытными продавцами.
Опытными в чём? В увеличении продаж? :)
Мне надо акрил гравировать. Ехал изначально за коническими граверами. В магазине посоветовали "Конический спиральный однозаходный гравер DJTOL ALJ3.3002". Типа из за спиральной канавки стружка лучше отводится и не налипает на гравер. Взял и не пожалел. Гравирует хорошо, стружка не налипает, и не ломается как обычный гравер. Теперь ищу на али аналоги, пока безрезультатно.
На форуме же "Умные и опытные дядьки" закидали палками. Собственно в сообщениях выше это видно.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Фрезы в Москве

Сообщение aftaev »

Flint писал(а):Теперь ищу на али аналоги, пока безрезультатно.
https://ru.aliexpress.com/item/32970003 ... st=ae803_5
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Ответить

Вернуться в «Инструмент»