Российские интернет-магазины и маркетплейсы

kfmut
Мастер
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 21:34
Репутация: 147
Настоящее имя: Максим
Откуда: г.Тверь
Контактная информация:

Российские интернет-магазины и маркетплейсы

Сообщение kfmut »

Всем привет!

Ребзя, а не заметили в последнее время, что нашенские интернет-магазины и маркетплейсы начали активно модерировать отзывы на товары?

Любое негативное упоминание о работе самой площадки, сразу "давай, до свидания!". Пишешь про мутные делишки продавана на маркетплейсе прямым текстом - опять же "давай, до свидания!", при этом сам продаван даже "морозиться" не пытается. По итогу получается, что и на лот/продавана нельзя пожаловаться, и полностью честный отзыв на товар оставить тоже нельзя. Бдительные "вахтёры" маркетплейсов прямо не отвечают на вопросы что же не так с отзывами, типа "иди, читай правила".

За последний год раза 4 были у меня проблемы с отзывами на товары, причём много не покупаю(в основном мелкий инструмент и расходку) и совсем не на всё пишу отзывы. Раньше(!) интернет-магазины сильно помогали, т.к. в городе фиг что найдешь, а сейчас какой-то тупняк: вроде пытаешься чего-нить подобрать на этих площадках максимально соответствующие запросам и по адекватной цене, а в результате получается, что дешевле и быстрее через полгорода скататься в специализированный "живой" магазин и заплатить сразу на 20-30% больше, типа "buy once, cry once" :eh:
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Российские интернет-магазины и маркетплейсы

Сообщение SVP »

Пффф... это вы последние лет 10 спали.
Тоже самое со всякими banki.ru итп.
Кто платит - тот заказывает музыку...
Ответить

Вернуться в «Интернет сайты»