FaNuc 0T Полный комплект .

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
Аватара пользователя
МотоАтелье
Опытный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 00:12
Репутация: 96
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение МотоАтелье »

Продам полный комплект Электроники Fanuc ot стоит на итальянском токарном станке Mas165cnc (Станок не продам! )
Стойка включается пишет ошибку watch dog timer . Тоесть не отвечает одна из плат .
Разбираться почему и какая . желания нет( .
Отдам этого динозавра в хорошие руки .
Комплектность 2 сервопривода 2нм и 2.9 нм .
драйвер на 2 оси . + Сама стойка ,с платами согласования .

Абсолютные энкодеры не отдам !

Цена на все это безобразие 15 тр
Отправлю транспортной компанией .
оплата на карточку ,телефон,личная встреча .
Тел 891129875Ч шесть Иван .
Вложения
DSC_0620[1].JPG (3139 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=59349&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.6 МБ)</a>
DSC_0621[1].JPG (3139 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=59350&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (1.82 МБ)</a>
DSC_0623[1].JPG (3139 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=59351&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.89 МБ)</a>
DSC_0622[1].JPG (3139 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=59352&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.4 МБ)</a>
DSC_0624[1].JPG (3139 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=59353&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.05 МБ)</a>
DSC_0625[1].JPG (3139 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=59354&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.56 МБ)</a>
DSC_0626[1].JPG (3139 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=59355&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.44 МБ)</a>
DSC_0627[1].JPG (3139 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=59356&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.64 МБ)</a>
Аватара пользователя
МотоАтелье
Опытный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 00:12
Репутация: 96
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение МотоАтелье »

Готов Обсудить ценовую политику )
Выкинуть это чудо рука не поднимается (
А хранить , не вижу смысла .
Так, что пишите свои предложения . )))
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение Serg »

:hehehe:
Это примерно как продавать пианино и рояли?
Обычно дают объявление типа отдам пианино за самовывоз.
Знаешь с какой вопрос задают практически все позвонившие? - "Сколько заплатите за вывоз?"
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение Hanter »

ну скажем так за червонец чисто в познавательных целях наверно поковырялся бы :) абсолютные энкодеры - а без стойки то они вам зачем ? может что-то в замен предложить вам ?
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение aftaev »

Hanter, пробей на евау стоимость этих приводов ;)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение Hanter »

aftaev писал(а):Hanter, пробей на евау стоимость этих приводов
нашел от 47$ :)
Саш - мне оно по большому счету нахрен не нада. и взять готов чисто ради любопытства поковырять железо. вдруг починится..
а так - если кому реально надо - ради бога.. у мну уже столько всякого лежит - детям наверно хватит..
интересно поковырять фанук, и наверно сравнить - чем оно лучше/хуже того что есть.. хотя насчет лучше оч сильно сомневаюсь.. :)
по этому я свой ценник озвучил - определен он не ценой ибея+доставка, а суммой которую я готов пожертвовать на удовлетворение любопытства. катотак.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
МотоАтелье
Опытный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 00:12
Репутация: 96
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение МотоАтелье »

Hanter писал(а):
aftaev писал(а):Hanter, пробей на евау стоимость этих приводов
нашел от 47$ :)
Саш - мне оно по большому счету нахрен не нада. и взять готов чисто ради любопытства поковырять железо. вдруг починится..
а так - если кому реально надо - ради бога.. у мну уже столько всякого лежит - детям наверно хватит..
интересно поковырять фанук, и наверно сравнить - чем оно лучше/хуже того что есть.. хотя насчет лучше оч сильно сомневаюсь.. :)
по этому я свой ценник озвучил - определен он не ценой ибея+доставка, а суммой которую я готов пожертвовать на удовлетворение любопытства. катотак.
Раз пошел разговор про опыты и науку . То с удовольствием отдам это железо за 5 тр .
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение aftaev »

Hanter писал(а):нашел от 47$
на 3:40 сек люди покупают эти железки с Пакистана, далее в видео есть цена ремонта и цена на евау ;)
https://www.youtube.com/watch?v=pWWf6klU3gg
Hanter писал(а):Саш - мне оно по большому счету нахрен не нада. и взять готов чисто ради любопытства поковырять железо. вдруг починится..
А я про то что бери, и сделай реверс на евау :hehehe: А то ты все с евау тащишь, а то глядишь и возмешь и через евау продаж :hehehe:
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение Hanter »

Саш - ты много от меня продаж видел ? у меня пром контролеров, сам знаешь каких лежит еще на 4 станка.. :tongue:
Железо интересно именно для поковырять, посмотреть, попытаться восстановить. перепродажей заниматься нет желания. по этому еще раз повторюсь - если кому то нада на запчасти там к действующему оборудованию или еще чего то - забирайте. толпу создавать не буду. ну а если не нада - то на опыты возьму.

МотоАтелье - в личку счас отпишусь.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
haruri
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 13:08
Репутация: 0
Настоящее имя: Руслан
Контактная информация:

Re: FaNuc 0T Полный комплект .

Сообщение haruri »

Здравствуйте!
А вот такой блок есть или подобный тип?
И что-то на телефон не мог дозвониться.
Если можно ответ на r656@mail.ru (89266560656)
Вложения
блок памяти.JPG (2638 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=70830&sid=32d1a84c476f52fb3dedfed7646c958c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.73 МБ)</a>
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»