Написание на заказ G кодов

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Написание на заказ G кодов

Сообщение SVP »

Тут почти все могут. Некоторые так даже и в нотепаде.
Пора поражать бюджетом.
Аватара пользователя
moscow
Мастер
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:52
Репутация: 73
Настоящее имя: Олег Милантьев
Откуда: ПодКраснодар
Контактная информация:

Re: Написание на заказ G кодов

Сообщение moscow »

Я умею! Но я только бесплатно могу :(
dak_skh
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 13:08
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Написание на заказ G кодов

Сообщение dak_skh »

У нас станок Woodtec MH6090. Есть несколько моделей в формате stl, но никто не умеет работать в Artcam,чтобы составить управляющюю прогу.Можешь помочь? Постпроцессор mach2(mm).Я пробовал путем просмотра роликов сделал простенький вектор там круг и треугольник, ну чисто ради проверки, все получились, сохранял именно в mach2(mm).Теперь хочется проверить 3d модель. Но хозяевам станка нужен человек в инете, кто будет писать управляющие программы и в будущем на платной основе и на основе моделей stl
dak_skh
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 13:08
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Написание на заказ G кодов

Сообщение dak_skh »

И еще очень волнует вопрос, какие нужны фрезы для резки 3d моделей, подскажите пожалуйста, я ваще в этом пока еще ноль. Вот фразы, которые шли в комплекте со станком
Вложения
PHOTO_20200211_193418.jpg (5565 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=176593&sid=d9be31c414a508bfb89fb9b358214916&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (1.64 МБ)</a>
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Написание на заказ G кодов

Сообщение SVP »

dak_skh писал(а): Но хозяевам станка нужен человек в инете, кто будет писать управляющие программы и в будущем на платной основе и на основе моделей stl
Ок, вам написали программу, вы её запустили, в результате станок башкой въезжает в стол на максимальной скорости.
Под замену шпиндель, гайка по одной из осей, какая-нибудь еще требуха.
Действия ваших хозяев :) ?
dak_skh
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 13:08
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Написание на заказ G кодов

Сообщение dak_skh »

Во первых хозяева не мои,а станка)) И если что то там будет косо, это не мои проблемы, меня попросили найти того, кто им будет это делать ,купят новые запчасти пару раз и будут знать на будущее)))
drey82
Мастер
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 10:29
Репутация: 82
Настоящее имя: Drey
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Написание на заказ G кодов

Сообщение drey82 »

привет, написать не проблема, если все есть, сам чего не хочешь освоить? те же уроки . Ну если все совсем плохо - пиши в лс, там обсудим
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»