Шаговые двигатели, Шпиндели.

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
CNCMaker
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:31
Репутация: 0
Контактная информация:

Шаговые двигатели, Шпиндели.

Сообщение CNCMaker »

Добрый день.
Продам
Шаговые двигатели FL57STH76-2804A . Крутящий момент 19 кг*см. есть 10 штук , цена 1 000 рублей за шт.
Шпиндель водяного охлаждения на 1,5 кВт цанга ER16 - Скорость вращения 1 000 - 24 000 об/мин. Есть 2 штуки. Цена 12 т.р. за 1 шт.
Доставка за мой счет ТК до дверей в любую точку России. Перевод на пластик либо любыми платежными переводами.
Аватара пользователя
mooner
Кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:26
Репутация: 10
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, Шпиндели.

Сообщение mooner »

Шаговые - Фуллинг? Где покупали? Новые или б/у?
Покажите фотографии движков и их упаковки.
CNCMaker
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:31
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, Шпиндели.

Сообщение CNCMaker »

Покупали в Степмотор. Да, новые.
Вложения
фото (2).JPG (9361 просмотр) <a class='original' href='./download/file.php?id=19670&sid=fdf5c2acd47671cbc0903e988186fc91&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (565.46 КБ)</a>
Аватара пользователя
DenisK
Кандидат
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:33
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, Шпиндели.

Сообщение DenisK »

Двигатели однозначно не Fulling.

Уже пять лет, как Fulling не использует пенопластовые упаковки для ШД, а только вспененный ПЭТ.
Этикетка на двигателях типоразмеров больше 57 мм у Fulling всегда наклеевается на задний фланец, и никогда на корпус самого двигателя.
Вот фото оригинальной упаковки с FL57STH76-2804A и сами ШД.
DSC00123.JPG (9287 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=19697&sid=fdf5c2acd47671cbc0903e988186fc91&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.57 МБ)</a>
DSC00124.JPG (9287 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=19696&sid=fdf5c2acd47671cbc0903e988186fc91&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.56 МБ)</a>
Господа "Степмоторщики" - хватит выдавать no-name двигатели за Fulling!
Даже на фото которые вы приложили, на этикетке под надписью FL57STH76-2804A указана настоящая модель - 57BYGH...
Если двигатели качественные, то чего стесняться - продавайте под оригинальным названием!
CNCMaker
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:31
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, Шпиндели.

Сообщение CNCMaker »

DenisK писал(а):Двигатели однозначно не Fulling.

Уже пять лет, как Fulling не использует пенопластовые упаковки для ШД, а только вспененный ПЭТ.
Этикетка на двигателях типоразмеров больше 57 мм у Fulling всегда наклеевается на задний фланец, и никогда на корпус самого двигателя.
Вот фото оригинальной упаковки с FL57STH76-2804A и сами ШД.
DSC00123.JPG
DSC00124.JPG
Господа "Степмоторщики" - хватит выдавать no-name двигатели за Fulling!
Даже на фото которые вы приложили, на этикетке под надписью FL57STH76-2804A указана настоящая модель - 57BYGH...
Если двигатели качественные, то чего стесняться - продавайте под оригинальным названием!
Добрый день уважаемый DenisK. Я совершенно не понимаю, здесь разговор шел о Fulling или о какой либо другой фирме ?
Аватара пользователя
DenisK
Кандидат
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:33
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, Шпиндели.

Сообщение DenisK »

Да, Вы не волнуйтесь! Я не пытаюся Вас лично "очернить" и не утверждаю, что Вы представитель Степмотора.
Просто Вы написали что моторы производства Fulling, а это однозначно не так.
А чтобы у покупателей не возникало вопросов и сомнений я об этом написал и привел фото для сравнения.

Что касается моего обращения размещенного после фотографий, то оно адресованно не Вам, а именно господам из "Степмотора", так как они бывают тут периодически.
Извините если я Вас обидел.
Последний раз редактировалось DenisK 16 окт 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mooner
Кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:26
Репутация: 10
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, Шпиндели.

Сообщение mooner »

DenisK,
Спасибо за пряснение ситуации. Ранее пытался найти фотографии двигателей Fulling - не удалось.

Автора темы я дважды просил сообщить имя, телефон и город. Ответа не получил. Лично меня это навело на определенные подозрения.
Аватара пользователя
Степмотор
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 16:28
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, Шпиндели.

Сообщение Степмотор »

Добрый день!

Двигатели, которые на фото не производства Fulling motor, а его прямого конкурента CW-motor, эти шаговые двигатели продают практически все ретейлеры в России, аббревиатуру FL мы оставляем потому что она более узнаваема, и соответственно оставляем оригинальную маркировку (Просим завод это делать), мы не придумываем собственную маркировку типо PL или GD.
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»