На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13678
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5050
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение frezeryga »

Исхожу из того что имею сейчас.
Аватара пользователя
Карабас
Мастер
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 06:53
Репутация: 690
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Карабас »

kts писал(а):мы никогда больше не догоним Китай

Интересно, а зачем нам его догонять? И в каких это областях, он впереди нас?
kts писал(а):так и будем плавать на уровне Египта или Молдавии
Вы это себя имеете ввиду? Что вы за всех тут разговорились. Я вот прекрасно живу в своей стране, и горжусь тем что я живу в России.Этот форум для любителей станков и им подобных, а свои высказывания прошу оставить при себе. Человек работягу ищет, а не место где лучше живётся.
Если на минусы жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.
Patrick Yegor
Опытный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 07:31
Репутация: 50
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Patrick Yegor »

Все верно. Я не планирую обсуждать где лучше жить,-это личное дело каждого, я лишь выразился об отсутствии возможностей в области производства.
Имелось в виду то, что не делая все самостоятельно, при помощи своих условий, сделать на аутсорсе ничего не выйдет.
mumzes
Кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:14
Репутация: 4
Настоящее имя: михаил
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение mumzes »

я бы меньше 3500$ не рассматривал з/п. Жаль только c Т-Flex не знаком, да и Киев не РФ.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Predator »

mumzes писал(а):я бы меньше 3500$ не рассматривал з/п.
Человек же вам уже написал, что ЗП будет зависеть от ваших знаний и умений, вывезешь - заработаешь!
mumzes
Кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:14
Репутация: 4
Настоящее имя: михаил
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение mumzes »

вообще такого рода спецы без работы не сидят, тут больше работодателю нужно заинтересовать и "вывезти" услуги такого спеца.

следящий автофокус как я понял делают, проще найти отдельных спецов по каждому направлению, и дешевле
ИМХО
Последний раз редактировалось mumzes 07 июн 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карабас
Мастер
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 06:53
Репутация: 690
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Карабас »

mumzes писал(а):вообще такого рода спецы без работы не сидят, тут больше работодателю нужно заинтересовать и "вывезти" услуги такого спеца
Михаил, а вы такой спец?
Если на минусы жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.
Аватара пользователя
Карабас
Мастер
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 06:53
Репутация: 690
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Карабас »

Patrick Yegor писал(а): wwww.kinorg.com
Яндекс, не нашёл данного сайта.
Если на минусы жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.
mumzes
Кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:14
Репутация: 4
Настоящее имя: михаил
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение mumzes »

Карабас писал(а): Михаил, а вы такой спец?

Я на коленках точные изделия делать не умею, для этого должны используются спец.станки.
В целом из того, что показано на их сайте ничего сложного для себя не увидел в производстве, даже примерно представляю как это может работать.
Последний раз редактировалось mumzes 07 июн 2016, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
alkg
Опытный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:15
Репутация: 7
Откуда: Дагестан .
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение alkg »

Карабас писал(а):
Patrick Yegor писал(а): wwww.kinorg.com
Яндекс, не нашёл данного сайта.
http://www.kinorg.com/
Аватара пользователя
Карабас
Мастер
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 06:53
Репутация: 690
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Карабас »

Patrick Yegor писал(а):Предлагаю писать только если есть конкретные предложения.

Контакты в первом посте, требования так же.

С пн не смогу отвечать. Очень мало времени.

Итак, нужен крепкий спец, который посмотрев сайт wwww.kinorg.com может смело сказать что сделает такие же детали в полном техпроцессе.
Спроектировать-обработать-сделать покрытие полимером.

Рассматриваются кандидаты и для обучения, но с крепкой базой знаний и опытом в работе, английский обязательно. (Без английского ничего предложить не смогу)

Обучаю тонкостям обработки, проектировпния, а так же специфике производства эстетически емких продуктов. Но, только тонкостям, не с ноля.

Спасибо всем, кто потратил на меня время и отписал.
Здесь ТС всё сказал. Ему нужен такой и не какой другой. Его право, ЕГО ДЕНЬГИ.
Если на минусы жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Predator »

Карабас писал(а):Яндекс, не нашёл данного сайта.
Таки одна W лишняя, а сайт вот http://www.kinorg.com/ ;)
mumzes
Кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:14
Репутация: 4
Настоящее имя: михаил
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение mumzes »

погуглил тут.
Прикольные штуки вы производите. До этого дня я и не знал о существовании таких приблуд .
Удачи в поиске сотрудника
Последний раз редактировалось mumzes 07 июн 2016, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
john1987887
Мастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:26
Репутация: 1799
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение john1987887 »

У меня открывается сайт только с одним изделием и плохо работающим видео. Это все его содержимое?
alkg
Опытный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:15
Репутация: 7
Откуда: Дагестан .
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение alkg »

john1987887 писал(а):У меня открывается сайт только с одним изделием и плохо работающим видео. Это все его содержимое?
Вот тут подробнее http://arduino.ru/forum/apparatnye-vopr ... hem-vopros . В принципе на ардуино управление
Patrick Yegor
Опытный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 07:31
Репутация: 50
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Patrick Yegor »

В принципе нет:)
Patrick Yegor
Опытный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 07:31
Репутация: 50
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение Patrick Yegor »

mumzes писал(а):я бы меньше 3500$ не рассматривал з/п. Жаль только c Т-Flex не знаком, да и Киев не РФ.
Можно писать что угодно и кому угодно на форуме, а реальность она такая суровая.

Я бы я бы, а я бы!

А вот я каждый день собеседования провожу и это печаль.

Это печаль, господа.
Люди забывают переставать врать печатая текст.

Приходит сегодня один на должность руководителя.
Я думал оглохну, думал меня не существует, думал ему всеравно слушают ли его.

Зато я все узнал о том как человек в своей жизни всех директоров на места ставил и какие они все тупые вокруг.

А итог один. Чуваку не поедет голландию с нами на выставку, не получить нормальную зарплату, не отхватить место руководителя в молодой компании,.в которую я приглашаю только тех, комому хочется руку пожать.

Тоже, кстати, т-флекс говорил что не знает

P.s: кстати, к размышлению.
Когда вы захотите кого то нанять и у вас будут на это средства, захотите ли вы нанимать того, кто не решит ваших задач и ждать пока он научится?

Поезд едет, никто никого не ждет.

Истина жизни такова: "поднимаешь свою тяжелую ...опу и бежишь за поезд. Вцепился- молодец, нет? Ну и ок, другие есть и по шустрей"

Не хочешь бегать - построй поезд и катайся.
Пока построишь, поймешь что проще было впрыгнуть находу в чужой:)
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 680
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение donvictorio »

хех :) а ведь такая проблема с кадрами практически в любой области.
я с неизменно плохим успехом не находил толковых продажников, эмбеддеров, электриков, сварщиков и тд.
когда был помельче, лет 13 назад, основывал свою первую компанию, был уверен, что кадровый вопрос - это не вопрос. Мол если что - я ведь всё могу и сам сделать, и если что - могу обучить любого человека... как же я ошибался.. компания просуществовала ровно до того момента, пока у меня батарейки не сели. и потом оказалось, что та команда, которую я набрал - без меня особо и скоординироваться не может. То был первый урок о делегировании полномочий. Потом было множество граблей - и я понял, что я и сотрудник - это как кораблики в океане. И работа получается только тогда, когда нам ветер в одну сторону дует. Можно сколько угодно нанимать людей за деньги - это ненадолго, ненадёжно и отношение к работе у такого человека со временем испортится. Никакие кадровики-психологи тренеры не решат эту проблему. Нужно искать фанатиков в нужной отрасли. Для которых такая работа сроду хобби. Когда человек делает продукт как для себя. Дружить с ними.

В вашем случае всё сложнее, так как многие будут в вашей компании искать решение своих финансовых, геополитических и иных проблем, но мало кто придёт делать приблуды для кино. А ведь это то, чем вы занимаетесь. Ecilop-ы, стедикамы и прочий фарш были созданы фанатиками-хоббистами. именно на это стоит делать упор, а не на америку, голландию и тысячи зелени.
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение den_sibirskiy »

donvictorio писал(а): То был первый урок о делегировании полномочий. Потом было множество граблей - и я понял
Одна женщина умная на ютубе рассказывала, что ее сделали руководителем какого то отдела и им нужно было сделать н-ую работу к такому то сроку, как она гордилась тем что одному помогла, другого за уши вытянула, что в итоге работу в срок сдала как положено, рассказала своему руководителю о своих геройских подвигах, ожидая получить хорошие премиальные. В ответ этот самый руководитель посчитал ее действия не профессиональными и посчитал потраченное ею время на подтягивание штанов за подчиненными по их официальному окладу в ущерб ее собственному. Мудрый человек. Я говорит моментально поняла что он от меня требовал и на всю жизнь. Приятно было послушать, сделал и для себя определенные выводы :)

Вообще, за себя скажу, я стараюсь браться за новую работу или проект бесплатно, если это что то новое для меня, и вот когда уже есть определенный результат, только тогда и подхожу с вопросом о оплате, не единожды так увеличивал свой оклад или просто месячный заработок.

Еще добавлю характер работы мне позволяет не в ущерб основной работе заниматься новыми делами.
Последний раз редактировалось den_sibirskiy 09 июн 2016, 03:39, всего редактировалось 2 раза.
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Аватара пользователя
exup
Опытный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:49
Репутация: 59
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: На работу (Киев) (слесарь-чпу 80го левела)

Сообщение exup »

«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».
П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»