[Продаю блоки управления шаговыми двигателями (драйверы)

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
Alex_33r
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:41
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр

[Продаю блоки управления шаговыми двигателями (драйверы)

Сообщение Alex_33r »

Продаю блоки управления шаговыми двигателями (драйверы). Все новое, в упаковке. Характеристики на фото.
SMD-9.0 – 7шт (цена за 1шт – 2500руб.)
SMSD-4.2 – 3шт (цена за 1шт – 2000руб.)
DM2282 – 2шт (цена за 1шт – 6000руб.)
Цена за всю партию 30000руб.
Территориально Владимирская область.
Отправлю почтой (наложенным платежом) или самовывоз.
E-mail: surkoff-al2015@yandex.ru
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: [Продаю блоки управления шаговыми двигателями (драйверы)

Сообщение Coffeein »

У автора хочу заказать товар! Без предоплаты не хочет отправлять, но пришли к согласию наложенным платежом. Наложеным платежем я согласен, но возникает вопрос, я же должен оплатить на почте, но после оплаты если там будет "кирпич", я могу вернуть деньги!? Первый раз так буду заказывать.
Автору прошу отнестись пониманием. Был бы у вас стаж нафоруме сделал бы предоплату безоговорочно.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Продаю блоки управления шаговыми двигателями (драйверы)

Сообщение Serg »

Вроде есть какой-то вариант с наложенным платежом и описью/накладной - при получении в присутствии работника почты вскрывается и сверяется.

Как вариант: при получении требуешь вскрытия с составлением акта на основании своих подозрений, возможно захотят, чтоб сначала заплатил за посылку - можно согласиться. В присутствии заведующего вскрываете посылку с составленим акта. Если что-то не так, то отражаете это в акте (в двух экземплярах), отказываешься от получения посылки, посылка запаковывается средствами почты и отправляется обратно. Требуешь свои деньги обратно, если заставили сначала заплатить.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Фукс
Опытный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:54
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: [Продаю блоки управления шаговыми двигателями (драйверы)

Сообщение Фукс »

Какой город ?
экономика - это продажная девка империализма
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: [Продаю блоки управления шаговыми двигателями (драйверы)

Сообщение Coffeein »

Тогда вариант. Так и сделаю, наложенным платежем с описью о вложении. Отправил вопрос и на почту, как безащибочно оформить.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: [Продаю блоки управления шаговыми двигателями (драйверы)

Сообщение Coffeein »

Получил ответ, как правильно принимать посылки с наложкой и описью. К сведению на всякий случай!
Вложения
Screenshot_2016-06-02-11-08-20.png (4334 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=81693&sid=89b5153bcf8403e8b6d717bad19238c5&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (406.19 КБ)</a>
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»