Нужны Фрезерные работы по стали

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
Oxford
Мастер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 02:55
Репутация: -21
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Oxford »

Я бы эту проблему :thinking: рассмотрел бы с другой стороны, намного проще заменить вообще этот узел на другую конструкцию :rail: . Чем мучаться так. :eat:
Туфтовая деталь вообще по конструкции. :pssdoff:
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 680
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение donvictorio »

туфтовая, согласен, но он завязан на посадочное место, так что можно что угодно придумывать, но зубчики внутри дырки таки придётся мастерить.
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Leonid Vs »

Человек велозвёздами занимается. Для изготовления целой звезды в сборе и её коммерческой реализации, рассчитана себестоимость по элементам: металл, обработка, гальваника, комплектующие, и эта финтиплюшка. Если при идеальном качестве можно оценить оптовую цену звезды в 10$ (допустим), металл на неё 7075Т6---3$, обработка с амортизацией станка--4$, то сколько может эта ф-шка стоить?
Либо отказаться от этого проекта. Плюс ещё закладываться на брак, срок окупаемости, транспорт, дураков, и др.
Аватара пользователя
AGP
Мастер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:31
Репутация: 187
Настоящее имя: Артем
Откуда: Колома,московская область
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение AGP »

Predator писал(а):
nik1 писал(а):Сниму шляпу если кто то сделает за эти деньги
С кого? :hehehe:
в Подмосковье цены такие,что и штаны снимешь.последние! :lol:
плохой электрик знает в лицо всех архангелов!
Изображение
Аватара пользователя
ridirt
Мастер
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 23:52
Репутация: 273
Настоящее имя: Живописцев Андрей Викторович
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение ridirt »

решил таки узнать сколько будет стоить протяжка и отправил запрос на завод в Екб.
Цена действительно взята из расчета оптовой стоимости готового продукта , но она не конечная ибо пока есть вообще смысл заниматься , до этой цены планку можно поднимать, но и партию в 500 шт уже не получится тогда заказать. если деталь будет стоить хотя бы 200р , делать еще будет смысл к примеру но на 500 шт можете сами посчитать сколько денег нужно будет отвалить.
Yarrr
Мастер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 19:58
Репутация: 722
Настоящее имя: Ярослав
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Yarrr »

Посмотрел ради интереса цены на звезды эти, 2500 рублей..
Может проще не мучиться и не смешить тут народ с оторванными от реальности заказами на обработку стали, а сразу в китае по кастом дизайну и заказывать, благо дешевых доставок из китая сейчас много, не вижу в этом проблем.
Давать советы может каждый, но мало кто может быть примером своих слов
Аватара пользователя
ridirt
Мастер
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 23:52
Репутация: 273
Настоящее имя: Живописцев Андрей Викторович
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение ridirt »

Yarrr писал(а):Посмотрел ради интереса цены на звезды эти, 2500 рублей..
Может проще не мучиться и не смешить тут народ с оторванными от реальности заказами на обработку стали, а сразу в китае по кастом дизайну и заказывать, благо дешевых доставок из китая сейчас много, не вижу в этом проблем.
вообще то с китая я и начинал и все кто в китае занимаются производством этих штук наотрез отказались продавать их отдельно
Yarrr
Мастер
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 19:58
Репутация: 722
Настоящее имя: Ярослав
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Yarrr »

да вставки то не причем, сразу заказывай готовый продукт и онанизмом не надо будет заниматься, не вставку, а звезду по своему дизайну со вставкой
Давать советы может каждый, но мало кто может быть примером своих слов
Oxford
Мастер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 02:55
Репутация: -21
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Oxford »

Ну он думал в китае дураки сидят, не вышло. Теперь думает ну и хрен с вами, буду производить сам. Щас накатаю модельку, найду местного дурака, я же умнее их.
Такс че там по финансам можем выделить пусть 30000р ну пусть будет 500шт по 60р. Продам их за дорого, стану богатым. Даже если я продам 500шт по 1000 это пол ляма, ваще четко выходит. Прям не напрягаясь.
john1987887
Мастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:26
Репутация: 1799
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение john1987887 »

Малдер, чья бы корова мычала. Давай-ка в более уважительном тоне.
Oxford
Мастер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 02:55
Репутация: -21
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Oxford »

А чья корова мычит? пока только ваша. Я такие темы не создаю.
Ролики я для себя хотел выточить для тренажера, а не продавать.
Грузоблоки тоже для себя. А больше вам и сказать нечего в мой адрес.
А че не так то? Какой смысл тогда этой темы. Потом вот появлются на рынке говно поделки за три дорого. И спросить потом не с кого ни кто не отвечает за качество, нахрена нам такие кустари на рынке, торгаши, барыги.
Мне вот что интересно, под каким брендом он хотел продвигать свои фрезеровки? Т.е. покупатель чтобы в итоге покупал на Российском рынке? Закосил бы под именитых? или нонейм :hehehe:
Велосипедные детали не просто так дорогие, тот же SHIMANO групсет нормальный не зря стоит 40-50 косарей начиная с 105 серии.
Аватара пользователя
N1X
Мастер
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:19
Репутация: 1645
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Беларусь, Гомель
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение N1X »

Oxford писал(а):Ролики я для себя хотел выточить для тренажера, а не продавать.
Угу, товарищ ноут продавал, за 800 (byn), так цыган звонит и говорит "Продай за 600 у меня четверо детей, я к тебе уже еду".
Какая другим разница нафига они тебе? Почему по твоему мнению от этого что-то меняется? Малдероцентрическая система мира? Выдыхай...
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Leonid Vs »

Oxford писал(а):Велосипедные детали не просто так дорогие, тот же SHIMANO групсет нормальный не зря стоит 40-50 косарей начиная с 105 серии.
Уважаемый господин Максим!
Андрей делает отличные звёзды. По интегральному показателю.
Составляющие оценки отлично:
1. Материал. Отвечаю за качество здесь Я. Оригинал из 7075Т6 явно проигрывает моему листу из В95ПЧТ2 и В95ОЧТ2.
2. Геометрия штука такая, которая с опытом даётся. Может он Андрей чуток с ошибками пишет русскую речь, но делает качество необходимое и достаточное.
3. Гальваника в России--вопрос спорный. Но что от "оригинала" и от USSR остаётся после первых 20км, Вы наверно видели.
4. Оперативность. Если XTR дизайн меняет раз в год-пять, то Андрей Вам может хоть каждую неделю делать что-то свежее.
Я многих фрезеровщиков "взрастил", надеюсь и Андрей наберёт вес в этом мире.
Аватара пользователя
NightV
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:14
Репутация: 2279
Настоящее имя: Владимир Айрапетян
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение NightV »

Oxford, я бы вас поостерег, от наездов, на как вы их прозвали "г...но" производителей... вы за их счет хлеб кушаете ;) перекупов не счиаю
ну и не считая нефти и газа :)
Всё просто! если знаешь КАК!
Ale2
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:17
Репутация: -29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Ale2 »

Вот уже который раз сталкиваюсь с такими "производителями". Рассчитал что должна деталь стоить 60 руб.Почему ? А вот чтобы в цену изделия влезть.Опыта в мехобработке видимо нет,но точно знает что такая цена проходная.
Может сначала купить фрезер и самому поработать на нем ? Или в ученики сходить годика на два ? Может тогда правильное ценообразование появится ?
Oxford
Мастер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 02:55
Репутация: -21
Контактная информация:

Re: Нужны Фрезерные работы по стали

Сообщение Oxford »

Есть одно решение изготовления этой детали, для этого ее надо разделить на шайбу и основу. Обе детали вырезаются на лазере, затем свариваются в 6 точках точечной сваркой. Технологию дарю.
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»