Ищу Электронщика Н. Новгород.

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
ibn-servis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:33
Репутация: 0
Настоящее имя: Андрей
Контактная информация:

Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение ibn-servis »

Собственно нужен толковый молодой человек, способный ремонтировать платы, энокдеры и т.п. электронные детали станков чпу и не только, ну и естественно готовый обучаться и расширять свои горизонты.
Желательно на постоянной основе, возможно и нет.
Компания "НПР" http://npr-metall.ru
Расширяемся, ищем специалистов в данной сфере.
З.п высокая.
Интересующимся обращаться на почту 1python@rambler.ru или по телефону
8 915 9З5 64 О7
sser
Кандидат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:15
Репутация: 7
Откуда: Н.Нов
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение sser »

В Нижнем Новгороде высокая это 25000 руб. ..... :hehehe: город банкрот ... 8млрд долгов.
Если выше 40000 руб. дадите ,то перейду к Вам , живу на Корейской, а приходится ездить на кр. Сормово.
Последний раз редактировалось sser 17 фев 2016, 22:37, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Слушайте моё радио http://sser.101.ru
Аватара пользователя
tooshka
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:26
Репутация: 209
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение tooshka »

sser писал(а):живу на Корейской, а приходится ездить на кр. Сормово.
Тю так то рядом, я 50 км туда 50 км обратно.
Милая, ты услышь меня
под окном стою со своим я ЧПУ! (Протяжно; с надрывом; форте)
Внимание!!! Чрезмерное увлечение ЧПУ приводит к проблемам в семейных отношениях!
sser
Кандидат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:15
Репутация: 7
Откуда: Н.Нов
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение sser »

А у мня 20 получается ,да в садик есчё...
Изображение
Слушайте моё радио http://sser.101.ru
sser
Кандидат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:15
Репутация: 7
Откуда: Н.Нов
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение sser »

(написали в личке приглашение)
Кликните на земной шар (рядом с кнопкой ЛС в строке с ником) вот Вам и резюме будет . И после цифры : 40000 в первый месяц сразу, можно подъехать в офис.
А так ищите дурака, или алкаша....
Последний раз редактировалось sser 18 фев 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Слушайте моё радио http://sser.101.ru
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение AndyBig »

Обычно в таких объявлениях "готовый обучаться и расширять свои горизонты" означает "Мы тебе сразу много платить не будем. Вот через два-три месяца (может быть!) посмотрим как ты освоишь все то, что тебе будет поручаться - работу грузчика, токаря, пекаря, сисадмина, мальчика на побегушках и т.д." :)
Не, я про этого работодателя ничего не знаю, просто наблюдение из жизни :)
Dima1970
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение Dima1970 »

А как вы хотели бы? Сесть за стол в кресло, открыть "в контакте-одноклассники" и ждать 17.00? Человек предупреждает, что нужно работать и уметь работать.
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение AndyBig »

Обычно я хочу, чтобы при предложении работать честно указывали какую именно работу придется выполнять, а не "готовность обучаться и расширять горизонты", что зачастую означает совмещать работу от уборщицы до инженера, получая только одну зарплату, и хорошо еще если действительно высокую :)
sser
Кандидат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:15
Репутация: 7
Откуда: Н.Нов
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение sser »

Как раз именно так и работаю .
Уборка в помещении, разборка хлама, электрик( распеделение нагрузки по электрике и роль энергетика), монтажник(работа со сварочным аппаратом и на высоте), ремонтник станков, привода, частотники, сборка шкафов на печи и т.д и т.п , наладчик от КИПа до заточки сверел на станочке , покупка всякой мелочи,следить чтобы все было на складе необходимое для беперебойной работы, принятие всяких решений (к примеру о модернизации станка)и с разрешения руководства исполнения их, поиск документации в инете, чертёж схем, беготня на подстанцию, в случае если завал у оператора фрезерного ЧПУ -оператор ЧПУ, ремонт генератора, двигателей, помп, чистка аппаратуры, ремонт печей закалочных, ремонт кранбалок(в том числе и у соседей) и дома(и на работе) пайка всякой всячины и лазание по инету для самообразования ,ведение своего форума....
Еще к этому добавляется споры с механиком и слесарем- кто крайний в поломке или предстоящей работе.
6 начальников и 2е по 2е недели с вызовом нередко из него- отпуск.
Изображение
Слушайте моё радио http://sser.101.ru
Аватара пользователя
dima7411
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:06
Репутация: 337
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Копейск
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение dima7411 »

ibn-servis писал(а):Интересующимся обращаться на почту 1python@rambler.ru
или там на почту udav2@teploVafrike.lo
Почему бы не дать реальный почтовый адрес?
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 682
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение donvictorio »

компания называется НижПромРазвитие - видимо поэтому и пишут, что нужно развиваться и обучаться.
вместе с ними.
sser
Кандидат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:15
Репутация: 7
Откуда: Н.Нов
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение sser »

Был у нас станкозавод теперь там кока-колу разливают. А старики китайские станки на оставшемся клочке завода пускают.
Гдеж наша промышленность! Сначало ей воскреснуть надо , а потом развиваться .А на чужеродных станках не возродить и не развить имхо.
Изображение
Слушайте моё радио http://sser.101.ru
Аватара пользователя
dima7411
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:06
Репутация: 337
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Копейск
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение dima7411 »

Сам пару лет назад пытался устроится на производство (для общего развития, чтоб не гнить в собственном соку).
Пришел к директору, тот сразу:

Директор: "Сколько хочешь денег?"
Соискатель: "Месяц бесплатно, там сам смотри."
Д. : "15 тыщ!"
С.: "Бесплатно, вдруг не асилю! + еда, или могу на обед сваливать."
Д.: "Пойдем смотреть производство!"
С.: "Да, конечно."
....
Оператор: "Вот это так, это так. Понял?"
С.: "Да, примерно. Если чё, покажешь?"
О.: "ДА, КОНЕЧНО!!! САМ БЕЗ ОТПУСКА 3-й год пошел..."
....
Д. "Больше пятнашки не дам... В любом случае!"
С. : "Да же если вместо 2 изделий в месяц будет 4?"
Д.: "Если 4, мне вас вдвоем придется оставить. И всех, и меня в т.ч. уволят, за то, что до этого х... занимался!!!"
Занавес.
жаль, продолжения не будет...
Все персонажи реальные.
Ни один директор не пострадал.
Все трюки выполнены непрофессионалами, вполне можно повторять, кроме трюков О.
Куча пардонов, но тема соответствующая, как мне, возможно, показалось.
sser
Кандидат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:15
Репутация: 7
Откуда: Н.Нов
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение sser »

Бесплатно уже работал неделю , из любопытства , на роботы кука посмотрел . Но там "сначала" 23000 предложили, потом 25 ,затем, только после обучения английскому языку! ,- 35000 , если в две смены ,то можно и 50000 заработать(там люди некоторые работали), потом как они поработали в две смены решили сделать три смены и набирали народ ...-отказался.
Изображение
Слушайте моё радио http://sser.101.ru
ibn-servis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:33
Репутация: 0
Настоящее имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение ibn-servis »

Напридумывали смотрю тут всякого.

Серьёзная фирма с репутацией, не "шарашкина" контора, работаем как с частниками, так и с оборонкой по всей области.
Указан реальный адрес почты, предназначенный для поиска работников, можете писать на основную почту указанную на сайте, но там есть шанс, что письмо не будет увидено вовремя.
(Лучше просто позвонить и всё узнать, чем строить догадки.)
Работа чисто по профилю, транспорт предоставляется. Если человек сможет закрывать все задачи по ремонту, перед ним поставленные, то обучение никакое ему не понадобится.

Про уборщика и т.п - вообще ерунда какая-то.
Берёмся бывает за сложные задачи, которые ни кто не может выполнить, профиль я описал.
Развитие только по профилю - ремонт электронной\програмной части станков чпу\модернизация.
Профиль фирмы - поставка оборудования\ремонт\модернизация.
Есть в штате свои механики и т.п специалисты, которые выполняют свою работу, т.е вам за них ничего делать не надо.
Нужен специалист, выполняющий задачи ПО ПРОФИЛЮ, мимо профиля нанимаются при необходимости слесаря и/или т.п люди разово и т.д.
По зарплате звоните - разговаривайте с директором. Бесплатно работать никто не заставляет, даже в случае испытательного срока.

В данный конкретный момент стоят задачи по системам HEIDENHAIN, ищем специалистов по этому направлению. (Возможна разовая работа)
Если специалист 100% сможет закрывать возложенные на него задачи, по профилю, то будет сразу хорошая зарплата.
Нам нужны лучшие специалисты, которых сейчас мало - о зарплате договоримся.
Звоните, приезжайте в офис.
Аватара пользователя
NightV
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:14
Репутация: 2279
Настоящее имя: Владимир Айрапетян
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение NightV »

AndyBig писал(а): что тебе будет поручаться - работу грузчика, токаря, пекаря, сисадмина, мальчика на побегушках и т.д."
когда работал сисадмином на фабрике, в серверную/мой кабинет никаких уборщиц не пускал, влажную уборку 2-3 раза в неделю делал сам, и на дверях повесил табличку "вход, только с разрешения сисадмина, или Мики" (Мики был владелец фабрики)
Всё просто! если знаешь КАК!
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение Serg »

При правильной организации серверной никакая уборщица её не страшна. :hottabych-still:
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Duhas
Мастер
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:25
Репутация: 284
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение Duhas »

вы мало сталкивались с ними видимо ) у меня в институте, например, была бабушка уборщица, так она однажды заслышав что какой то из компов шумит выдрала вилки из всех розеток в аудитории...
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение Serg »

Duhas писал(а):вы мало сталкивались с ними видимо
Да практически не сталкивался за последние ~25 лет имея под началом от серверной до двух датацентров одновременно... :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Ruslan_VIZ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 21:18
Репутация: 1
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Екатуринбург
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение Ruslan_VIZ »

sser писал(а):Как раз именно так и работаю .
Уборка в помещении, разборка хлама, электрик( распеделение нагрузки по электрике и роль энергетика), монтажник(работа со сварочным аппаратом и на высоте), ремонтник станков, привода, частотники, сборка шкафов на печи и т.д и т.п , наладчик от КИПа до заточки сверел на станочке , покупка всякой мелочи,следить чтобы все было на складе необходимое для беперебойной работы, принятие всяких решений (к примеру о модернизации станка)и с разрешения руководства исполнения их, поиск документации в инете, чертёж схем, беготня на подстанцию, в случае если завал у оператора фрезерного ЧПУ -оператор ЧПУ, ремонт генератора, двигателей, помп, чистка аппаратуры, ремонт печей закалочных, ремонт кранбалок(в том числе и у соседей) и дома(и на работе) пайка всякой всячины и лазание по инету для самообразования ,ведение своего форума....
Еще к этому добавляется споры с механиком и слесарем- кто крайний в поломке или предстоящей работе.
6 начальников и 2е по 2е недели с вызовом нередко из него- отпуск.
Так если на вас столько висит - если зарплата не устраивает - смысл работать?

В НН есть несколько вакансий на сегодня от разных фирм. Я конечно не знаю "кухню" компаний которые там. В Провенто Н.Н. приглашали по АСУ ТП в начале декабря, потом вакансия закрылась. Сейчас смотрю - снова появилась вакансия. Даже просто интересно почему снова открыли, либо они не очень либо человек пришедший не стал работать, но написал им позавчера, не отвечают :)
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»