Ищу Электронщика Н. Новгород.

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
sser
Кандидат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:15
Репутация: 7
Откуда: Н.Нов
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение sser »

Как раз был в Провенто , у них такая система , - брать и выгонять ,брать и выгонять, зато всё работает и зарплата минимум.
Они даже в холле у себя повесили диплом о том что являются лучшими работодателями.... :good: -удачи ,кстати так работают все, где есть процветание (за счет как раз текучки).
Изображение
Слушайте моё радио http://sser.101.ru
Аватара пользователя
Ruslan_VIZ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 21:18
Репутация: 1
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Екатуринбург
Контактная информация:

Re: Ищу Электронщика Н. Новгород.

Сообщение Ruslan_VIZ »

Тем более автор предлагает совмещение, потому я думаю никто ничего не теряет. Расчёт после ремонта, посмотрите, и на постоянку потом можно.
sser писал(а):Как раз был в Провенто , у них такая система , - брать и выгонять ,брать и выгонять, зато всё работает и зарплата минимум.
Они даже в холле у себя повесили диплом о том что являются лучшими работодателями.... -удачи ,кстати так работают все, где есть процветание (за счет как раз текучки).
Ну чтож, это они зря :) Да и настоящих электроников не так много. Хотя, у нас и страна не по настоящему промышленная, потому может людей хватает :)
На счёт всё работает - это не потому что персонал так меняют, а потому что оборудование у них скорее более менее новое и достаточно серьёзных поломок ещё не было.
Нарвутся потом на того кто им половину оборудования попортит либо вообще закладок поставит где только можно :)

Сейчас переходный период, посмотрим что будет в результате, может хуже, а может и лучше :) Когда я прекращал дела, так как устроился на постоянную работу, то клиенты постоянно названивали, а у кого и паспортные данные были - приходили домой, письма в почтовый ящик оставляли :) Отдал знакомому :) Сейчас уволился и пошёл к знакомому, заказчики, с кем работал, рады =)
А вообще надо в разработку уходить, более перспективно
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»