Ищу фрезеровщика в московском регионе

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
Аватара пользователя
nanthony
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:58
Репутация: 310
Настоящее имя: Антон Никифоров
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение nanthony »

Приветствую Вас, Господа!

Есть задача изготовления портала для станка. Нужен исполнитель.

Деталек много. Материал мой. К работе и тому, кто ее выполняет отношусь с уважением. Платить за работу приучен, но не назвал бы себя излишне расточительным. Косяки в разумных пределах стараюсь согласовать и уладить ситуацию, а не орать и топать ногами. К обоснованным задержкам отношусь с пониманием.

Пара деталюшек на картинках (одна 40*250*320, другая 40*250*540). Все из 40ки 1151 (Д16Т). На картинках еще не предусмотрены заходы для фрез и прочие нюансы для обработки, но в целом можно оценить. Деталей всего крупных 8, мелких еще десяток.
Готов к длительному и вполне творческому сотрудничеству. Или, если хотите, к строгому выполнению договора. Как Вам будет угодно.

Очень жду предложений. Проект висит по разного рода причинам уже 2 года и в изготовлении уже без малого год. Либо надо его форсировать и превращать в изделие, либо.... альтернативу пока не рассматриваю.

"Наевшись" услугами одного отдельно взятого фрезеровщика предоплату предпочитаю не вносить, но готов предоставить гарантии оплаты в случае выполнения заказа.

С уважением,
Антон Никифоров
Вложения
SpindlePlateDraft.png (1819 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=70207&sid=d5aae45a550abf5d669d3250c3c98c84&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (30.95 КБ)</a>
ZRailSupportDraft.png (1819 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=70208&sid=d5aae45a550abf5d669d3250c3c98c84&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (42.86 КБ)</a>
Лужу! Паяю! ЭВМ починяю! Дюралем фарцую! Наношу всякую другую неизгладимую пользу населению :)
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение Predator »

nanthony писал(а):"Наевшись" услугами одного отдельно взятого фрезеровщика предоплату предпочитаю не вносить
Да, там у тебя до сыта вышло :)
Аватара пользователя
nanthony
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:58
Репутация: 310
Настоящее имя: Антон Никифоров
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение nanthony »

Predator писал(а):Да, там у тебя до сыта вышло
Что не в кошелек - то в опыт. Но история еще не закончена.
Лужу! Паяю! ЭВМ починяю! Дюралем фарцую! Наношу всякую другую неизгладимую пользу населению :)
Аватара пользователя
Geka
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 17:44
Репутация: 2
Настоящее имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение Geka »

Мог бы сделать такую работу, но крупные детали через проходную не пронести(( а вообще интересует во сколько вы оцениваете работу на примере какойнибудь детали?
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
Аватара пользователя
nanthony
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:58
Репутация: 310
Настоящее имя: Антон Никифоров
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение nanthony »

Geka писал(а):Мог бы сделать такую работу,
В данный момент сложно что-либо оценить. Стол с Т-пазом 60*1000*500, направляющие 40*100*120, ножки 40*500*150, ребра 16*1000*120, и ребра жесткости 40*120*220 мне изготовили (ну, почти изготовили, с приключениями) за 50к из моего материала. Но с той поры много воды утекло. Курсы, банки, много всего. Посему сейчас надо "плясать" от запросов. Скажем так: 8-10-12к за каждую из двух представленных деталей я бы не пожалел. А в реальности сколько это стоит - не спрашивайте. Я, пока, не фрезеровщик :)
Лужу! Паяю! ЭВМ починяю! Дюралем фарцую! Наношу всякую другую неизгладимую пользу населению :)
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение frezeryga »

могу изготовить. но сроки будут небыстрые до 2 месяцев. детали знакомые где у них важные места вкурсе.
Аватара пользователя
nanthony
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:58
Репутация: 310
Настоящее имя: Антон Никифоров
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение nanthony »

frezeryga писал(а):могу изготовить
Одно лишь уточнение: 2 месяца на все или на каждую? :-D
Если на все - то и на 3 соглашусь :) Торопить не стану. Могу выезжать с заготовками :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Лужу! Паяю! ЭВМ починяю! Дюралем фарцую! Наношу всякую другую неизгладимую пользу населению :)
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение frezeryga »

на все. если привезеш завтра то ускориш процесс. пиши в скайп ник такойже.
Аватара пользователя
nanthony
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:58
Репутация: 310
Настоящее имя: Антон Никифоров
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу фрезеровщика в московском регионе

Сообщение nanthony »

frezeryga писал(а):пиши в скайп ник такойже.
Запросил добавление, написал что нужно мне от Вас для допила моделей к завтрему. Я готов. Можно сказать, уже лыжи одел и на низком старте прифстал :)
Лужу! Паяю! ЭВМ починяю! Дюралем фарцую! Наношу всякую другую неизгладимую пользу населению :)
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»