Очень хочу станок, помогите подобрать пожалуйста

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
stiks
Кандидат
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:35
Репутация: 25
Контактная информация:

Re: Очень хочу станок, помогите подобрать пожалуйста

Сообщение stiks »

Daun писал(а):Странно, хочу разобраться
нарываюсь на агрессию
Видимо есть какой то тайный этикет который я по незнанию нарушил
Прошу прощения за это
Наиль - человек, который своей работой заслужил великолепную репутацию, не только на этом форуме. Чуть почитав можно в этом убедиться. Поэтому Ваши сомнения и вызывают недовольства форумчан.
Аватара пользователя
ZONG
Кандидат
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 04:02
Репутация: 19
Откуда: Амурская область г Свободный
Контактная информация:

Re: Очень хочу станок, помогите подобрать пожалуйста

Сообщение ZONG »

А что за критика немецкого кресса? Как вы в ценник 100 руб вписать водянку хотите?? Ну и о крессе я не понял)) пользуюсь доволен как слон, разве что шумит
Daun
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:21
Репутация: 0
Настоящее имя: Даня
Контактная информация:

Re: Очень хочу станок, помогите подобрать пожалуйста

Сообщение Daun »

torvn77 писал(а):Предоплата это нормальный общепринятый обычай, и в её требовании самой по себе нет ничего не нормального.
Ну а чтоб знать кому верить, а кому нет, посмотрите, какой след человек оставляет на этом и других форумах,
что о он пишет, что о нём и ему пишут.
Большое спасибо. Просто правда обычай для нашего времени очень редкий, с учетом наличия все возможных перестраховок на тему денег в разных конторах. По этому и смутило.

Нашел таки на другом форуме огромный гайд про все все все, от механики до настройки ПО. Когда наткнулся чуть не прослезился от радости. Всем большое спасибо за помощь, теперь буду глубже всматриваться в конструкцию.

На счет "Векторника"
Ни в коем случае не собираюсь оспаривать ничью репутацию, и очень рад что такой человек вообще существует, потому что конструкция (моим не опытным глазом) вообще приличная.
До селе не встречал пока положительных отзывов, и подтверждения хорошей репутации правда, и на ссылке прикрепленной в сообщении №4 один сплошной срач на тему какого то "Красмаша". Но раз тут на меня уже ругаются по этому поводу, поищу еще отзывов.

Еще раз, большое спасибо.
Аватара пользователя
shalek
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:40
Репутация: 2576
Настоящее имя: Александр
Откуда: РБ Бобруйск
Контактная информация:

Re: Очень хочу станок, помогите подобрать пожалуйста

Сообщение shalek »

Если правильно, то приехал, посмотрел. Удовлетворен - деньги на стол, товар подмышку. До свиданья!
Правда до свиданья растягивается на длительный период, но это как договоришься с продованом.
Если ты не можешь решить проблему, значит это не твоя проблема!
Мой канал на YouTube: YouTube
ЧПУ "Бобр" 600x500 мм
shalek64@gmail.com
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»