Хочу собрать фрезерный станок.Нужен помошник в Киеве.

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
evgenyjp
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:40
Репутация: 802
Откуда: Japan
Контактная информация:

Re: Хочу собрать фрезерный станок.Нужен помошник в Киеве.

Сообщение evgenyjp »

сергей тузюк писал(а):Доброго всем утра.Спасибо за участие.Хочу уточнить,формы будут из мягких материалов (типа мдф),не из алюминия,но в принципе станок должен справится с порезкой алюминия до 20мм.Если есть варианты подобного станка в пределах 10 тыс.$ c удовольствием избовлю себя от хлопот по его сборке.И кстати подскажите в моём случае лучше подойдёт шаговый двигатель или сервомотор?
требовния по точности всеже желательно заранее озвучить, но в целом если 0,1мм устроит, то вполне можно сделать даже для алюминия с таким полем и в эти деньги.

сервы получше на таком поле будут но дороже, если брать нормальные то в бюджет наврятли получится войти, да и не шибко уж необходимы, и всегда можно проапгрейдить в будущем.
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»