За отмену репы в оффтопе

Отменить ли изменение репутации в некоторых темах "ОФФТОПа"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Fisher
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:39
Репутация: 424
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Fisher »

Уже давно не хочется ))))
www.cncru.ru - все виды станков с ЧПУ. Комплектующие.
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение AndyBig »

den_sibirskiy писал(а):что бы в дальнейшем ругани не было и люди кому такая репутация глаза режет ибо принижает их значение на форуме не ругались, давайте эту самую репутацию за оффтоп и уберем
А потом кому-то начнут резать глаза медальки, потом найдутся недовольные статусами и т.д.
Fisher писал(а):10 страниц ниочем... куда катимся?..
Воспринимай эту тему как еще один офтоп - собрались, попи...поговорили, разошлись :D
Аватара пользователя
torvn77
Мастер
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:12
Репутация: 215
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение torvn77 »

Fisher писал(а):Вот какого....?
michael-yurov писал(а):Давай, ставь, знаю же, что хочется проверить!
Fisher писал(а):Уже давно не хочется ))))
В чём дело, что какого?
Что вы имеете ввиду и что предлагаете поставить? что будуте проверять и как?
Чего вам не хочется?
Последний раз редактировалось torvn77 16 фев 2016, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Predator »

michael-yurov писал(а):Давай, ставь, знаю же, что хочется проверить!
Ему давно хочется, а теперь еще и сможется :)
torvn77 писал(а):В чём дело, что какого?
Что вы имеете ввиду и что предлагаете поставить?
Чего вам не хочется?
Не вникай!
pkasy
Мастер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:39
Репутация: 45
Откуда: Владивосток

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение pkasy »

речь о минусовании друг друга.
Аватара пользователя
shalek
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:40
Репутация: 2575
Настоящее имя: Александр
Откуда: РБ Бобруйск
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение shalek »

Администратору форума пора сделать помимо + и - еще и кружочки какие-нибудь. Ставить когда понравилось, но полезной информации не несет.
Если ты не можешь решить проблему, значит это не твоя проблема!
Мой канал на YouTube: YouTube
ЧПУ "Бобр" 600x500 мм
shalek64@gmail.com
Аватара пользователя
NightV
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:14
Репутация: 2279
Настоящее имя: Владимир Айрапетян
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение NightV »

pkasy писал(а):
NightV писал(а):обосрал
аргументируйте, пожалуйста.
просто тем постом, вы показали свое отношение к администрации форума, и тема была создана не специально, а по остальному... не боись, теперь я в твоих темах тоже писать не буду
Всё просто! если знаешь КАК!
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Hanter »

AndyBig писал(а):Воспринимай эту тему как еще один офтоп - собрались, попи...поговорили, разошлись
да мне просто непонятно - пришел новый человек на форуме, написал какую то хрень.. про то что ему по репе ни понятно - к кому и как относиться.. типа пол репы из офтопа состоит... а он по этому не может определиться - доверять ли человеку или нет при торговле с ним... а 11 страниц обсуждения - нада ли отменить репу..
Вас вообще не напрягает сама ситуация что человек открыто говорит что пришел торговать.. ??? я как то думал - на форум общаться приходят... торговать - вон авито.. валите нахрен со своей торговлей.. я у себя вообще ввел ограничение на создание постов в "барахолке" - не менее то ли 25, то ли 50 постов.. причем прописал это в правилах.. с отдельным пунктом о запрете торговли в чужих темах.. и че - вы думаете кто-то читает ?? приходят долбо..бы - пытаются первым же постом создать "продам"... у них нихрена не выходит... начинают писать мне гневные письма.. выставляют объявы в чужих темах... итог - выметаются нахрен поганой метлой..
я это все к чему - Коль - тебе как владельцу ресурса нада просто определиться - на что делается упор - на техническое общение и обмен информацией или на барахолку.. если форму для общения, а барахолка вторична - надо автоматом делать для торгашей невыгодные условия. что-бы небыло желания регистрироваться ради барыжничиства. иначе рано или поздно столкнешься с ситуацией когда у тебя 60-70% пользователей - мертвые души, или одноразовые барыги.. я у себя например вообще раз в пару лет сношу всех пользователей у которых меньше 5 сообщений за год и ни одного за последние пол года.. в результате у меня держится стабильно в районе 1000 человек, но это адекватная и дружная тыща, которая практически не требует "догляду".. как-то так...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
nik1
Мастер
Сообщения: 8408
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 07:37
Репутация: 3628
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение nik1 »

Лёх, у тебя это где?
Аватара пользователя
torvn77
Мастер
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:12
Репутация: 215
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение torvn77 »

Hanter писал(а):валите нахрен со своей торговлей..
А как же Тенгель или производители "Вектроника"?
Да и не мешает барохолка (ну а кармофаги найдут к чему привязаться)
pkasy
Мастер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:39
Репутация: 45
Откуда: Владивосток

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение pkasy »

NightV писал(а):вы показали свое отношение к администрации форума
так все таки обосрал или показал?
или у вас принято называть высказывание своего мнения словом "обосрал"?
я использовал какие то слова в своем сообщении, что позволяет назвать это обсиранием?
что у вас в голове? обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.

я сказал и повторюсь, что от этой темы система репутации не изменится. прав или не прав - время покажет.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Hanter »

вы видимо не поняли о чем я говорил. я говорил - что нада изначально создать условия не интересные для тех кто регистрируется с целью барыжничиства. Тут нада понимать что есть люди которые представляют какие то конторы, фирмы, свои магазины, а есть как я их называю - "одноразовые барыги". че то где то подвернулось - нада продать. как ? найти профильный форум и слить... слил и пропал навсегда.. вам нужны такие участники ? мне нет.. Человеку заинтересованному в торговле никто и ничто не мешает обратиться к админам. объяснить кто он и что он. получить статус какой то и спокойно торговать. и в моем понимании - эт нормальный цивилизованный подход. ТОчно так же , никто не мешает новичку, только что зарегистрировавшемуся обратиться к админам, и объяснить ситуацию, типа "да, зарегистрировался чтобы продать железо, думаю будет полезно".. и на 100% уверен что пойдут ему на встречу. НО! админы будут знать что этот чел зарегистрировался ТОЛЬКО для продажи какого то железа.. а так - на 99% уверено что как минимум 30% зарегистрировавшихся тут вообще не появляются..... вам такие участники нужны ?
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Тима
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:47
Репутация: 1089
Настоящее имя: Тимур
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Тима »

как помнится, изначально репа создавалась как "сказать спасибо" или "анти-спасибо"... Ни о каком доверии или недоверии относительно репы речи не шло. "Спасибо" можно сказать и за хорошее настроение. Если отменять "+" или "-" за оффтоп, нужно отменить и сам оффтоп в любых других темах. А он будет проскакивать полюбому.
И кто будет проверять каждый плюсик, по делу его поставили или за оффтоп? Админы? А оно им надо?
Дорогу осилит идущий!
Я все пойму, Вы только дайте денег!!!
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Hanter »

так и я о том же - пусть живет как есть.. в моем понимании это именно "спасибо" и "да пошел ты" :) а тут полемику развели из за того что кто-то стремается с кем то дело иметь... можно подумать что афигенная репа не позволит человеку кинуть кого то... или чьи то не совпадающие с вашими убеждения не позволяют человеку быть банально порядочным...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Predator »

torvn77 писал(а):А как же Тенгель или производители "Вектроника"?
Если ты снова ничего не понял, Алексей имел ввиду Барыг-однодневок, а не ребят, которые нам комплектующие поставляют!
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение AndyBig »

Hanter писал(а):Вас вообще не напрягает сама ситуация что человек открыто говорит что пришел торговать.. ???
По поводу взаимосвязи торговли и репы я уже высказал свое мнение :) По поводу просто торговли - да ради бога, пусть торгует если при этом он придерживается принятых тут правил. Есть ведь тут и другие, у которых основная цель - торговля, но тем не менее они отлично вписались в форум.
Тима писал(а):как помнится, изначально репа создавалась как "сказать спасибо" или "анти-спасибо"... Ни о каком доверии или недоверии относительно репы речи не шло.
Все так и есть до сих пор, и цель этой бучи мне тоже совершенно непонятна :) Это как взять ножницы и возмущаться, что они плохо режут ветки на деревьях, совершенно не думая о том, что для этого есть секатор, а ножницы - они для других целей :)
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Predator »

AndyBig писал(а):Все так и есть до сих пор, и цель этой бучи мне тоже совершенно непонятна
Зато вектор дальнейших действий понятен - закрыть эту тему и переместить во флуд, именно в это она уже превратилась, несколько страниц назад!
Аватара пользователя
damir4er
Мастер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:13
Репутация: 38
Настоящее имя: Дамир
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение damir4er »

Я тоже считаю что тему лучше закрыть, потому что никто никому ничего не докажет, никто ничего не хочет слышать. Пишите что Вам все равно какая репа, но в теме отписались, кто-то против отмены репы, значит им не все равно, зачем-то халявная она им нужна, опять пишите что на халяву и в основном форуме можно накрутить, но не 80% же? Почему Вы не хотите считаться с мнением большинства? (по голосованию) а потому что против голосовали только завсегдатые, а новички боятся высказаться- а то забанят. РАзвели здесь зачем-то флуд про шорты и т.д., оказывается сами модеры и развели (чесс слово, до этого не знал кто на форуме модеры, знал только что UAVpilot) Короче тему закрывать, кто будет флудить здесь дальше- тот Филлип Киркоров
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение Predator »

damir4er писал(а):тот Филлип Киркоров
Хорошо хоть не Кончита Вурст :hehehe:
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: За отмену репы в оффтопе

Сообщение den_sibirskiy »

лично мне интересно просто закрыть уже этот вопрос.
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Ответить

Вернуться в «Обсуждение сайта»