Забаненые

aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение aftaev »

stanki-m21 еще раз забанен
Откуда:Новочебоксарск
ООО «ЛТТ-Поволжье»
Контакты:
Тел:8(8352)22 82 01
Моб:8(917)078 82 01
stanki-m21@mail.ru
11524.jpg
11524.jpg (11.21 КБ) 12419 просмотров
Все его объявления перемещены в карантин
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Betta2
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 20:00
Репутация: 0
Настоящее имя: Юра
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Betta2 »

Ребятки, вы что ахренели что ли? Я не знаю кто это у вас там делает.
Это первый раз такое в моей жизни, чтобы я зарегистрировался, написал одно сообщение, а его снесли и еще заблокировли доступ на форум через пару часов. Вы вообще в своем уме? Это что такая реклама для привлечения новых участников?
Считаете что каким то образом нарушены правила форума, ок, напишите в личку, разъясните, сообщите об предупреждении участнику. Банить то зачем? Причем еще без предупреждения!
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение aftaev »

Betta2, тебя не забанили, а как то удалили из системы. А когда какой либо админ что то делает это все фиксируется. Больше похоже на глюк сервера. Разбираемся.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Serg »

Betta2 писал(а):Это первый раз такое в моей жизни, чтобы я зарегистрировался, написал одно сообщение, а его снесли и еще заблокировли доступ на форум через пару часов.
Вы сделали всё для того, чтобы вас посчитали спамером и вычистили. А именно:
Вы создали новую тему с вопросом, который предполагает ответ типа "вот лучший станок" и ссылку. В течении некоторого времени в теме была полная тишина, вам это видимо не понравилось и вы удалили своё сообщение и саму тему. После чего вы добавили свой вопрос в чужую тему, в которой была какая-то активность... Ну а потом появился я, заметил под картинкой ссылку на какой-то сайт и прекратил ваши "изыскания".
Если-бы вы сначала не создавали новую тему и потом не удаляли её, то ваш второй пост я бы мог просто отделить в новую отдельную тему (если б не обнаружил ссылку под картинкой).
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Betta2
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 20:00
Репутация: 0
Настоящее имя: Юра
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Betta2 »

UAVpilot писал(а):
Betta2 писал(а):Это первый раз такое в моей жизни, чтобы я зарегистрировался, написал одно сообщение, а его снесли и еще заблокировли доступ на форум через пару часов.
Вы сделали всё для того, чтобы вас посчитали спамером и вычистили. А именно:
Вы создали новую тему с вопросом, который предполагает ответ типа "вот лучший станок" и ссылку. В течении некоторого времени в теме была полная тишина, вам это видимо не понравилось и вы удалили своё сообщение и саму тему. После чего вы добавили свой вопрос в чужую тему, в которой была какая-то активность... Ну а потом появился я и прекратил ваши "изыскания".
Если-бы вы сначала не создавали новую тему и потом не удаляли её, то ваш второй пост я бы просто отделил в новую отдельную тему.
Знаете уважаемый, прежде чем заниматься модераторством, вам нужно немножко научиться это делать. Как минимум вы должны предупреждать в сообщении людей о планируемых вами действиях, делать замечания. Так это делается грамотными модераторами.
А так это превращается в что то типа того - "и здесь появился я", "вам это видимо не понравилось" и т.п. Оставьте свое субъективное мнение при себе в следующий раз. Я удаляя собственную тему, я не нарушал правила форума. Что за бред вы несете? Если вам уже везде мерещаться спамеры, нужно креститься.
Инцидент считаю законченным, я больше его не комментирую.
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение kalinvick »

Betta2 писал(а):Знаете уважаемый, прежде чем заниматься модераторством, вам нужно немножко научиться это делать.
Напиши свой Устав.
Построй свой Монастырь.
И ходи со своим Уставом в свой Монастырь.
Доступно?
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Serg »

Betta2 писал(а):Как минимум вы должны предупреждать в сообщении людей о планируемых вами действиях, делать замечания.
Общаться со спамерами не собираюсь ни разу - они либо не отвечают, либо несут стандартную ахинею типа "это не спам".
Betta2 писал(а):Я удаляя собственную тему, я не нарушал правила форума.
Но здесь и сейчас правила вы нарушаете обсуждая действия модератора.
Вы ведь могли задать вопрос про пропавшее сообщение в ЛС админу или кому-либо из модераторов, но вы выбрали способ грубо нарушающий правила практически всех форумов!
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Бармалей »

сама эта тема - лучшее подтверждение правоты модера...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение aftaev »

Пользователь pkasy - забанен.
После нескольких жалоб на него со стороны форумчан были выписаны предупреждения.
После очередного выписывания предупреждения, от pkasy в ЛС получил оскорбительное письмо в мой адрес.
pkasy, не понравилось что в предупреждении его попросили не хамить и не оскорблять форумчан.
01.png (11548 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=98241&sid=fc8b16578f2882d26949ec876437089e&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (51.54 КБ)</a>
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
NightV
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:14
Репутация: 2279
Настоящее имя: Владимир Айрапетян
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение NightV »

AndyBig забанен на сутки
Re: Вышла бета PureMotion #16
Всё просто! если знаешь КАК!
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11624
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4634
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение michael-yurov »

Так давай тогда уже всех, кто в огонь мазут лопатами нагребал.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Hanter »

michael-yurov писал(а):Так давай тогда уже всех, кто в огонь мазут лопатами нагребал.
а можно поинтересоваться - за что например мне ? в "работе модераторов" я написал что если модераторы посчитают меня заслуживающим наказания - не возражаю. но просьба обосновать..
по этому очень хочется от вас услышать чем мое поведение и общение с оппонентами вам не угодило..
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11624
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4634
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение michael-yurov »

Hanter писал(а):
michael-yurov писал(а):Так давай тогда уже всех, кто в огонь мазут лопатами нагребал.
а можно поинтересоваться - за что например мне ? в "работе модераторов" я написал что если модераторы посчитают меня заслуживающим наказания - не возражаю. но просьба обосновать..
по этому очень хочется от вас услышать чем мое поведение и общение с оппонентами вам не угодило..
В той теме вы в равной степени понаписали гадостей друг другу.
Прямых оскорблений не было ни у тебя ни у него.
Косвенных - почти вся тема.

На мой взгляд ты отличился тем, что вынес личный конфликт на суд модераторов и еще и требовал от администрации действий.
Сам же заварил кашу, и требуешь, чтобы за тебя ее разгребали.
На каких основаниях - не понятно.
Мне это совсем не понравилось, но наказывать как модератор я никого в том конфликте не собирался.
Вы устроили "холивар". Никто вам не мешал, пока вы оба не вышли за границы культурного общения.

Поясню: Вы оба сделали более чем достаточно, чтобы быть, например, забаненными, скажем на неделю или месяц.
И не нужно от меня требовать "прейскурант за нарушения". Это уже будет глупостью и ребячеством.
Правила культурного общения (и моральные правила) всем прекрасно известны. И никто их не отменял.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Hanter »

Хм.. интересно. можно попросить ссылки на гадости написанные мной.? мне просто интересно где я написал гадости...
Далее - я не выносил конфликт на суд модераторов. более того - я даже не ставил минусов - я принципиально этим не занимаюсь.
Я пожаловался на сообщения с личными оскорблениями. Которых как я видимо наивно считал - на форуме быть не должно.
Еще раз - я вообще не рассматриваю эту дискуссию - именно дискуссию, а не спор, как конфликт. Но личных оскорблений быть не должно.
Более того - я искрене считаю что именно работа модераторов следить за этим и при первых же признаках возвращать ситуацию в нужное русло.
по этому мне вдвойне непонятно почему я обратив внимание модераторов на не сделанную ими работу еще и виноват в том что заставил их делать эту работу....
не хотите - найдите другого модератора.. но почему то повторюсь - я считаю что это ваши прямые обязанности. или я что-то неправильно понимаю ??

зы: это не попытка обсуждения действий модераторов. мне просто интересно понять - есть тут вообще правила и должны ли они соблюдаться..
прейскурант мне так же не интересен. ибо пока я в упор не вижу чего то оскорбительного в чей то адрес со своей стороны. если вы приведете такие примеры - буду благодарен.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Serg »

Hanter писал(а):Далее - я не выносил конфликт на суд модераторов.
Hanter писал(а):Я пожаловался на сообщения с личными оскорблениями.
Это и называется "вынести на суд модераторов".
Hanter писал(а):ибо пока я в упор не вижу чего то оскорбительного в чей то адрес со своей стороны.
AndyBig тоже в упор не видит чего-то оскорбительного в чей-то адрес со своей стороны...
Hanter писал(а):это не попытка обсуждения действий модераторов.
А ещё в некоторых письмах обычно пишут "Это не спам!"... :)

И напомню: эта тема чисто информационная и не предполагает подобных дискуссий, в этой теме тоже действует запрет на обсуждение действий модераторов, поэтому подобные вопросы безопаснее выяснять через ЛС...
Продолживший делать это тут пусть не обижается...
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение AndyBig »

NightV писал(а):AndyBig забанен на сутки
Re: Вышла бета PureMotion #16
Эта ссылка ведет совсем не на то сообщение, которое выдалось мне как причина бана.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение Serg »

Участник PLOT был забанен на 2 недели за мат на форуме после нескольких предупреждений.
После окончания бана сразу начал оскорблять участников и модераторов в оценках к постам и в ЛС - отправлен в бан на месяц. Полагаю он это специально делает, в надежде выглядеть "борцом с режимом". Ну не он первый, не он последний...
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Забаненые

Сообщение aftaev »

Евгения забанена на месяц. За рекламу своих товаров в чужих темах. Re: Серводвигатель Omron R7M-A75030 #2
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Закрыто

Вернуться в «Обсуждение сайта»