Работа модераторов.

Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение Predator »

aftaev писал(а):
Predator писал(а):Я знаю, как он выглядит у тебя, как у модератора, но так же знаю и то, что он деактивирован вручную из админки. Сайтами я уже не первый десяток лет занимаюсь, потому сказки в картинках, мне можно не рассказывать.
Давай тебе другу сказку расскажу. После создания этой темы Куплю: Трубонарезной, круглошлиф, печь, ТВЧ #1 я уехал, меня не было на форуме две недели. Звонит мне Nick с моря где с загранки и спрашивает, куда я пропал и как дела. Nick мне и сообщил что Hantera забанили и на форуме паника. Когда его забанили и на сколько, кто его активировал/деактивировал я не в курсе. Еще неделю назад как приехал, в ЛС сообщение: почему у Hantera профиль удален. Тут же захожу в его профиль и все на месте. Еще неделю назад у меня была точно такая же картинка. Можешь думать про сказки в картинках, или что это фотошоп - это твои проблемы ;)
Да не надо мне сказок, я конкретно знаю кто это сделал, но его имя тут называть запрещено, что ты - обсуждение действий модератора... Хотя, никаких обсуждений нет, ни сейчас, ни перед истекшим баном, и предупреждений никаких не было, тупо бан, ибо... Я так хочу, я тут царь и бог, а вы челядь!
Ждём Ника, посмотрим, как и что разрулит...
nik1
Мастер
Сообщения: 8408
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 07:37
Репутация: 3628
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение nik1 »

Очень ждЁм
Аватара пользователя
niksooon
Мастер
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:18
Репутация: 1201
Откуда: Кашира
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение niksooon »

а кто нибудь скрины сегодняшних дебатов сделал? или завтра в теме после очередной санации будет тишь да гладь?
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение Predator »

Я сделал, всё задокументировано. :)
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение Serg »

Predator писал(а):Да не надо мне сказок, я конкретно знаю кто это сделал, но его имя тут называть запрещено, что ты - обсуждение действий модератора...
У меня как и у других обычных модераторов нет прав активировать/деактивировать пользователей, у нас профиль Хантера так-же не показывается как и у обычных пользователей.
niksooon писал(а):а кто нибудь скрины сегодняшних дебатов сделал? или завтра в теме после очередной санации будет тишь да гладь?
Predator писал(а):Я сделал, всё задокументировано. :)
На основании этого я тоже сделал у себя пометочку, что вы сознательно нарушили правила форума после нескольких предупреждений...
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение aftaev »

Predator писал(а):Да не надо мне сказок,
Скрин показал, что все на месте. Ты увидел в этом сказку.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение MGG »

aftaev писал(а):
Predator писал(а):Да не надо мне сказок,
Скрин показал, что все на месте. Ты увидел в этом сказку.
Всё просто, надо всех сделать модерами, и все будут видеть как ты :hehehe:
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11624
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4634
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение michael-yurov »

MGG писал(а):Всё просто, надо всех сделать модерами, и все будут видеть как ты
И сразу наступит равноправие и справедливость!
Аватара пользователя
N1X
Мастер
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:19
Репутация: 1645
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Беларусь, Гомель
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение N1X »

Ну вот и Предатор отправился в Вальхаллу. Большой мир - большая политика. Маленький мирок - маленькая политика. А вот методы с резиновыми пулями и автозаками везде едины. Ура, товарищи!
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13678
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5050
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение frezeryga »

да тут всех вырезать можно включая самих модераторов которые также нарушают правила отвечая в этой теме.
Аватара пользователя
sivolap36
Мастер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:30
Репутация: 122
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение sivolap36 »

aftaev писал(а):
Predator писал(а):Я знаю, как он выглядит у тебя, как у модератора, но так же знаю и то, что он деактивирован вручную из админки. Сайтами я уже не первый десяток лет занимаюсь, потому сказки в картинках, мне можно не рассказывать.
Давай тебе другу сказку расскажу. После создания этой темы Куплю: Трубонарезной, круглошлиф, печь, ТВЧ #1 я уехал, меня не было на форуме две недели. Звонит мне Nick с моря где с загранки и спрашивает, куда я пропал и как дела. Nick мне и сообщил что Hantera забанили и на форуме паника. Когда его забанили и на сколько, кто его активировал/деактивировал я не в курсе. Еще неделю назад как приехал, в ЛС сообщение: почему у Hantera профиль удален. Тут же захожу в его профиль и все на месте. Еще неделю назад у меня была точно такая же картинка. Можешь думать про сказки в картинках, или что это фотошоп - это твои проблемы ;)
Новый точечный рисунок.jpg (3342 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=166566&sid=0b3fff927866839c3359849945be8ec9&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (140.97 КБ)</a>
Интернет у Вас был точно, на directlot посещение было постоянно
Аватара пользователя
sivolap36
Мастер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:30
Репутация: 122
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение sivolap36 »

UAVpilot писал(а):
Predator писал(а):Да не надо мне сказок, я конкретно знаю кто это сделал, но его имя тут называть запрещено, что ты - обсуждение действий модератора...
У меня как и у других обычных модераторов нет прав активировать/деактивировать пользователей, у нас профиль Хантера так-же не показывается как и у обычных пользователей.
niksooon писал(а):а кто нибудь скрины сегодняшних дебатов сделал? или завтра в теме после очередной санации будет тишь да гладь?
Predator писал(а):Я сделал, всё задокументировано. :)
На основании этого я тоже сделал у себя пометочку, что вы сознательно нарушили правила форума после нескольких предупреждений...
Вы говорите , что не имеете прав активировать/деактивировать пользователей, но http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 07#p520407
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение aftaev »

sivolap36 писал(а):Интернет у Вас был точно, на directlot посещение было постоянно
sivolap36, ты для меня открытие сделал, что я оказывается был в Алмате, Таразе и Талгаре :lolh:

Для любителей конспирологии:
1. Сходи в гугл и посмотри расстояние между Шымкентом, Алматой, Таразом. Талгар это вообще где? :lol:
Мне шибко интересно как можно с Тараза 12:03 оказаться через 2 часа в 14:30 Алмате, потом обратно в Шымкент за 7 часов :lolh: Ничего что между Шымкентом и Алматой 700км. Автобусы уходят в 19-00, а приезжают утром в 8, что в пути 12-14 часов. Поезд ходит примерно так же. Самолетами я никогда не летал. Легковым транспортом никогда в Алмату не ездил.

2. Здесь на форуме уже кто то писал про директлот как там сервер хитро показывает. sivolap36, прошло несколько минут, зайди туда еще раз и посмотри что сервер покажет :hehehe: Заходи на мой профиль каждую минуту и смотри что будет, мож мне расскажешь что я в Африке побывал :hehehe:

3. Если я куда то уезжаю из города, рабочий компьютер всегда в сети. Мой брат так же смотрит директлот и этот форум с этого компа ;)

4. Я не писал что у меня не было 2 недели инета. Инета и вацапа не было пару дней или были перебои с ним. Видать вырубали из-за протестов, а мож от жары коробулька на столбе дыхала.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение aftaev »

sivolap36 писал(а):Вы говорите , что не имеете прав активировать/деактивировать пользователей, но viewtopic.php?f=138&t=24025&p=520407#p520407
Для конспирологов: активировать/деактивировать и УДАЛИТЬ - это как бы разные вещи. В данном случае был удален пользователь, без удаления сообщений. О чем и сказано в теме!
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Dmaster
Мастер
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:36
Репутация: 476
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение Dmaster »

Я вот не пойму. Объясните пожалуйста. Вот я запостил в отделе отффтоп в теме "кусочек позитиффа" видеоролик в котором есть ОДНО матерное слово за 5 минут видео. И за это мне выписали предупреждение и влепили 3 минуса, сказали еще раз и "атата веником в БАНе" . Многоуважаемый хантер, как я понимаю, нарушил правила значительно больше. Почему же он не должен туда отправится? Он ровнее остальных на форуме? Такой хороший человек, что аж давайте для него сделаем исключение? Я вот категорически против исключений. Правила для всех одни.
И вот еще что. Раз уж у нас есть модераторы, то им полномочия передал NICK. А он в свою очередь создал этот форум и волен ВООБЩЕ нафиг удалять кого хочет и давать права на это дело избранным им людям. Раз его заместители что-то сделали, значит он поддерживает решение.
Развели тут демократию и либерализм. Тут их нет и надеюсь не будет. Тут есть правила и их надо соблюдать.
" Linux CNC - наше всё"
Аватара пользователя
sivolap36
Мастер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:30
Репутация: 122
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение sivolap36 »

Покажи эти правила о которых ты говоришь? Где это в правилах описано?
Аватара пользователя
al_us
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 09:27
Репутация: 115
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение al_us »

ей богу как бабы чтото требуют, хотя сами простые правила соблюдать не могут.
Аватара пользователя
al_us
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 09:27
Репутация: 115
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение al_us »

Dmaster писал(а):Такой хороший человек, что аж давайте для него сделаем исключение? Я вот категорически против исключений.
Гдето в палаллельной вселенной модерами стали Хант и Лео и всё! все хобийщики сразу поумнели до степени магистров ПТУ и обложились халявным авиационным алюминием и все зажили долго и счастливо, на форуме мир идилия все шлют друг другу поцелуйчики.
Аватара пользователя
N1X
Мастер
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:19
Репутация: 1645
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Беларусь, Гомель
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение N1X »

Кто-то не под веществами случаем? :)
Аватара пользователя
raddd
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 08:50
Репутация: 539
Настоящее имя: Alexey Rodionov
Откуда: Беларусь Минский р-н
Контактная информация:

Re: Работа модераторов.

Сообщение raddd »

UAVpilot писал(а):
Dimka писал(а):А что может быть кроме бана :) ?
Вариантов много, например парочка:

https://youtu.be/sEhVq8LDZ98

https://youtu.be/WdxqIfyvEUo
Dimka писал(а):Диалоги, конечно, напряжённые и обороты не шибко дружелюбные, но оскорблений не замечал.
Может плохо читал, а может не считаешь подобное в свой адрес оскорблением...
Например вот здесь видишь какие-нибудь оскорбления: http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 38#p516638 ?
Вложения
Это НЕ обсуждение модератора и не не оскорбления в его сторону. (3246 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=166571&sid=0b3fff927866839c3359849945be8ec9&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (418.97 КБ)</a>
Это НЕ обсуждение модератора и не не оскорбления в его сторону.
||||||||||||
||||||||||||
Закрыто

Вернуться в «Обсуждение сайта»