Mach 3 лицензия

Закрытые сделки по продаже и покупке
Аватара пользователя
Lead
Кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:13
Репутация: 9
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Mach 3 лицензия

Сообщение Lead »

Продам MACH -3 лицензионный цена 2500 т.р Или предложите свою цену...
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение Coffeein »

Она же устанавливается, и привязывается к одному компу. Нет?
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение aftaev »

Силвер писал(а):Она же устанавливается, и привязывается к одному компу. Нет?
Нет. Ставится/переустанавливается без проблем. Только сверху будет написано имя на кого выдана лицензия - " Mach3 Вася Пупкин"
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Fisher
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:39
Репутация: 424
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение Fisher »

Лицензионное соглашение не смущает?
Скольким пользователям Вы уже продали лицензию???
www.cncru.ru - все виды станков с ЧПУ. Комплектующие.
Аватара пользователя
Lead
Кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:13
Репутация: 9
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение Lead »

Не продал еще ни кому , и продам только одному ... т.к я ей совсем не пользовался ...Я думаю это справедливо.
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение Coffeein »

Он в коробке, запечатанной? Или OEM версия? Если не тяжело выложи фото... :hehehe: или просто ключ к скачивания с сайта?
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение Coffeein »

aftaev писал(а):
Силвер писал(а):Она же устанавливается, и привязывается к одному компу. Нет?
Нет. Ставится/переустанавливается без проблем.
это я к чему спрашивал. 1С когда покупал раньше, предлагали ключ с возможностью три раза устанавливать/переустанавливают на один комп. Если без ограничения то он в три четыре раз дороже. Похожая история была с виндовс ХР, но там разница не большая. 7 и 5к.руб. первая была в картонной коробке и не знаю чем внутри. А вторая запечатанный пакет с голограммами итд...
Последний раз редактировалось Coffeein 05 окт 2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение aftaev »

Силвер писал(а):1С когда покупал раньше, предлагали ключ с возможностью три раза устанавливать/перец стана вливают на один комп. Если без ограничения то он в три четыре раз дороже.
Не слышал про такое, хоть отработал программистом по 1С больше 5ти лет. Мож это с 8й версии придумали.

У Mach3 нужно 2 файла Mach3.exe и Lic.dat(как то так). Кидаются они в папку Mach3 и все готово ;) Если не нужно чтоб было меню на русском можно Mach3.exe не кидать ;)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение kalinvick »

Силвер писал(а):то я к чему спрашивал. 1С когда покупал раньше, предлагали ключ с возможностью три раза устанавливать/перец стана вливают на один комп. Если без ограничения то он в три четыре раз дороже. Похожая история была с виндовс ХР, но там разница не большая. 7 и 5к.руб. первая была в картонной коробке и не знаю чем внутри. А вторая запечатанный пакет с голограммами итд...
Гон какой то.
Давно пользуюсь 1с. С какого то времени они стали предлагать не флешки в качестве ключей ( а они бывают на 1 комп - локальная, и дальше сетевые - 5, 10 и тд компов), а электронные ключи. Была самая дешевая версия на 1 пользователя. Она действительно стоила раза в 3-4 дешевле, чем 5 пользовательская.
С виндами тоже все просто. Коробочную версию можно устанавливать на произвольное количество машин. Но не одновременно. Если ставишь на ту машину, где стояла, то активация происходит автоматом. Если на новую, то через центр активации.
Мач3 стоит 200$ - 13 000h. Продажа за 15-20% не является странной. Другое дело, что нельзя проверить количество продаж. Только на честность продавца.
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение Coffeein »

На один комп, и один пользователь это не одно и тоже? Если это дело принципа, производитель наверняка распалагает информацией о ценах и комплектности за период с 2010-2011годы...А в чем гон? По виндовсу( мой экземпляр- переставлял достаточно раз, не помню точно, но 7-8 раз, может больше...) ограничения на переустановку нет у дешевого варианта, но привязан к одному компу.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
Аватара пользователя
selenur
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 4605
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 19:44
Репутация: 1622
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение selenur »

aftaev писал(а):
Силвер писал(а):1С когда покупал раньше, предлагали ключ с возможностью три раза устанавливать/перец стана вливают на один комп. Если без ограничения то он в три четыре раз дороже.
Не слышал про такое, хоть отработал программистом по 1С больше 5ти лет. Мож это с 8й версии придумали.

У Mach3 нужно 2 файла Mach3.exe и Lic.dat(как то так). Кидаются они в папку Mach3 и все готово ;) Если не нужно чтоб было меню на русском можно Mach3.exe не кидать ;)
Я сам программистом 1С уже 15 лет работаю :-)
В начале для 7-й версии использовали LPT ключ защиты, потом для 8-ки начали использовать usb ключи защиты, а позже перешли на программные ключи защиты. Имея аппартный ключ защиты, можно было легко 1С платформу, и базу данных перенести на другой компьютер, перетыкнуть ключ защиты, и продолжить работать. То с программной защитой так уже не получиться, т.к. программая защита привязана к железу, и для активации используется ПИН-код, который отправляется на сервер компании 1С.
Мой сайт: http://selenur.ru
Исходники моих программ: https://github.com/selenur
Instagram https://www.instagram.com/zheigurov/
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение kalinvick »

По этому, когда они расписывали все прелести программного ключа, были отправлены в сад.
Продолжаем пользоваться по старинке аппаратным ключом.
Зато никаких проблем с перетыканием))
Аватара пользователя
Lead
Кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:13
Репутация: 9
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Mach 3 лицензия

Сообщение Lead »

Тема не актуальна
Ответить

Вернуться в «Продано»